Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
BlackLord

Коучинг Октябрь 2008

Рекомендуемые сообщения

Итак начнем помолясь

 

На коучинг я пошел чтоб отработать то что сачканул на тренингах ну и прокачаться паралельно

 

Нас на коучинге трое. Начинаем со страшного затупа. Девченки просто шарахаются, разгон равен 0, настроение гдето тоже . Через час появляется сонный Дима Ангел и вопрошает меня как дела и что нам задали. Рассказываю что просто подходим к девочкам общаемся берем телефоны, только никто не дает . С абсолютно не проницаемым лицом протягивает мне свой телефон - НА.

Ну послал я его и понеслась что не подход то телефон и девочка даже уходить не хочет . Через 3 или 4 подхода возвращаюсь к месту где тренера стоят. Грю Дим надо было тебе раньше мне телефон дать. Смеется. Макс стоит парни вы о чем?

 

Потом были и задания с телески аля возьми за зад и скажи что нибудь непристойное ;) и курсы актерского мастерства на котолрые мы затащили в качестве судии девченку которая просто вышла покурить и задание "познакомиться" с девушкой макса и ... Все описывать надо как нибудь времени набраться. Так что подробнее напишу когда немного улягутся эмоции ...

Но одно могу сказать определенно (впрочем я это уже писал по ходу коучинга) Ангел крупный специалист пинать лентяев и в отличии от партнеров на тренинге у него "НЕ пойду" практически не проканывает.

Изменено пользователем Всехмогущий Лесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Lord, привет!

 

это ты 1 день своего коучинга описал, или уже все четыре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятны разуму моему слова твои, о Темный Повелитель.

 

Ну, напиши еще что ли, как впечатления, чего нового достиг после телески.. Надеюсь, эмоции улеглись уже!

Изменено пользователем Tabula Rasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это? Отзыв? Вообще ничего не понятно из твоего рассказа.

Знаки препинания отсутствуют, из-за сленга тоже ничего не понятно.

 

Модераторы удалят отзыв, если не будет исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже отзыв совершенно не понравился. Составлен не грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это? Отзыв? Вообще ничего не понятно из твоего рассказа.

Знаки препинания отсутствуют, из-за сленга тоже ничего не понятно.

 

Модераторы удалят отзыв, если не будет исправлено.

Оно ж не дает редактировать так что удаляйте ... соберусь с мыслями напишу лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигассссееее....

вместо того чтобы исправить сообщение он взял и сдался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть те, кому коучинг реально что то дал и может написать грамотный отзыв по пунктикам кот. описаны выше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите кто нить нормальный отзыв :)

всем ведь интересно чем вы занимались и чего достигли :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно ж не дает редактировать так что удаляйте ... соберусь с мыслями напишу лучше...

Он же вамм сказал - в этой теме нельзя редактировать свои старые сообщения, так что вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×