Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Arty

Избавица от тараканов

Рекомендуемые сообщения

1. Мне 30 лет, женат (жена младше меня на 5 лет),

2.есть сын,

3.есть любовница (младше меня на 8 лет),

4.есть "законный" день самца (раза 2 в месяц- баня, клубешник, спортбар и.т.д) , случайные связи раза 2 в месяц (будь то за деньги, либо бесплатно неважно)

5. Дошел до этого своим умом, книгу прочел тока месяц назад (1-ю и 2ю Жизни)...есть то что я знал как отче наш при съемах, есть чтото новое. Лесли-мэн, однозначно.

ТЕПЕРЬ ВОПРОС

После прочтения книг завелись тараканы которых небыло раньше, вдруг найдется такой ухарь типа меня или вас всех и трахнет мою жену а это не желательно (яж её люблю)...(я то раньше думал, что один такой "важак стаи"))). Чо делать а?, как вывести эту мысль? из башки....

Тока ненадо писать типа тебе можно , а ей нет....нехрен..у нас патриархат пакачто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот случай когда прочитав книгу только портишь себе жизнь, прими это, да и твою жену могут трахнуть, а могут и не трахнуть, будь для нее лучшим и все будет гут...=))) До прочтения не трахали же, так почему теперь должны...=))))Расслабся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты подумай, каких эмоций и переживаний ей может не хватать, ради чего она могла бы связаться с другим. Не считай, что она как мебель - где поставил, там и будет стоять. И попробуй эти вот эмоции дать ей сам. И еще: женщинам нужно чувствовать себя желанными. Этого можно достичь и более безобидными способами, чем супружеская измена. Часто ли бывает, что она наряжается красиво и идет куда-нибудь, где за ней могут поухаживать мужчины? Пускай идет вместе с тобой, кокетничает, танцует, и пускай видит, что ты все равно лучше всех. А вот если ты решишь, что все это ей ни к чему, раз она уже замужем... вот тогда по-всякому может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про то, какие эмоции нужныей, догадаться несложно. по сути, у всех эмоциональные потребности очень схожи (с поправкой на тисс). у лесли все написано.

а ты лучше скажи, почему любишь и кобелируешь) с женой чего-то не хватает, или просто натура такая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдруг найдется такой ухарь типа меня или вас всех и трахнет мою жену

 

 

Кто сказал что сейчас ее ни кто не трахает? ) она?

Пока будешь считать что один такой Лучший то так и будет. а тараканы это плохо, вокруг будут видится такие же ухари как ты или еще круче, как мы)).что перерастет в пороною.

Если проблему не льзя решить то ее можно забыть)) это про тараканов.

А еще вспомнились слова одного парня написавшего классный отчет, НА..БАШИЛ СВОИХ ТАРАКАНОВ И ПОШЕЛ ЗНАКОМИТСЯ.

Примерно так надо относится к ним, безжалостно мачить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо делать а?, как вывести эту мысль? из башки....

Тока ненадо писать типа тебе можно , а ей нет....нехрен..у нас патриархат пакачто...

 

 

 

Заметь примерно это почти все и посоветовали тебе, да и будут советовать. а все что тебе надо это избавится от этой новязчивой мысли и жить прежней счастливой жизнью. По это му выбивай эту хрень с бошки и продолжай наслождаться жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По "Трансерфингу", если бояться, так её точно кто-нибудь уложит:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мне 30 лет, женат (жена младше меня на 5 лет),

2.есть сын,

3.есть любовница (младше меня на 8 лет),

4.есть "законный" день самца (раза 2 в месяц- баня, клубешник, спортбар и.т.д) , случайные связи раза 2 в месяц (будь то за деньги, либо бесплатно неважно)

5. Дошел до этого своим умом, книгу прочел тока месяц назад (1-ю и 2ю Жизни)...есть то что я знал как отче наш при съемах, есть чтото новое. Лесли-мэн, однозначно.

У тебя нормальная жЖизнь. Зачем тебе книги по соблазнению читать, только "тараканов" набираться?

Ни в коем случае ее не ревнуй, но можешь давать ей поводы (но не попадайся с поличным) для ревности. И все будет ОК! Она попробует тебя спровоцировать на ревность, ты не поведешься на это, а сам будешь иногда давать легкие поводы для ревности, тогда она будет думать не как изменить тебе, а как удержать тебя от измены. Правда, это черевато скандалами с ее стороны и она, возможно, постарается запретить твой "день самца", но тут ты должен ее построить и вести себя как самец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мне 30 лет, женат (жена младше меня на 5 лет),

2.есть сын,

3.есть любовница (младше меня на 8 лет),

4.есть "законный" день самца (раза 2 в месяц- баня, клубешник, спортбар и.т.д) , случайные связи раза 2 в месяц (будь то за деньги, либо бесплатно неважно)

5. Дошел до этого своим умом, книгу прочел тока месяц назад (1-ю и 2ю Жизни)...есть то что я знал как отче наш при съемах, есть чтото новое. Лесли-мэн, однозначно.

ТЕПЕРЬ ВОПРОС

После прочтения книг завелись тараканы которых небыло раньше, вдруг найдется такой ухарь типа меня или вас всех и трахнет мою жену а это не желательно (яж её люблю)...(я то раньше думал, что один такой "важак стаи"))). Чо делать а?, как вывести эту мысль? из башки....

Тока ненадо писать типа тебе можно , а ей нет....нехрен..у нас патриархат пакачто...

Добрый день,уважаемый Arty!Поверь мне если она тебя сильно любит,этого не произойдет!Ну а если она этого захочет,то сделает так,что ты об этом не узнаешь.Поэтому делай так,чтобы у неё и мысли не было изменить тебе.Удачи тебе друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемый Arty!Поверь мне если она тебя сильно любит,этого не произойдет!Ну а если она этого захочет,то сделает так,что ты об этом не узнаешь.Поэтому делай так,чтобы у неё и мысли не было изменить тебе.Удачи тебе друг!

Каким же кретином нужно быть, чтобы отвечать на сообщение восьмилетней давности 😬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким же кретином нужно быть, чтобы отвечать на сообщение восьмилетней давности 😬

Зачем обзываешься,я просто не заметил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×