Перейти к содержанию
Ramario

Благодарность за труд Алексу Лесли

Рекомендуемые сообщения

Считаю долгом выразить огромную благодарность Алексу Лесли и его команде за проделанный труд! Хоть и прочитал пока всего 1 книгу (Жжизнь без трусов), но был приятно впечатлен стилем изложения книги. Теоретические материалы, изложенные доступным и понятным языком + приведенные примеры и упражнения не оставили меня равнодушным ни к самой книге, ни к мастерству её писателя. Так держать! Желаю и дальнейших творческих успехов лично каждому участнику команды Лесли и особенно самому Алексу! Удачи вам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Подумал и решил, что будет правильно высказать свою благодарность автору книг, которые изменили мою жизнь в лучшую сторону!

 

Как поет Крестная семья: "Слово сказанное от души,

цепляет крепче водки,

слаще анаши!" :)

 

Спасибо тебе Алекс за твои книги!! Прочитал на данный момент первые четыре книги, все мне очень понравились! В каждой из книг есть что-то полезное и самое главное все что там написано работает! Читать их легко и интересно. Как только увижу в магазине Волшебную таблетку сразу куплю.

После твоих книг стал успешнее во фсех сферах своей жизни, а в отношениях с девушками вобще все чики-пики! :) Жить стало легче и интереснее. В моей жизни появился еще один смысл :flirtis:

 

Алекс, желаю тебе здоровья, долгой молодости, успехов в професиональной деятельности! Как пел Сергей Шнуров: главное чтоб член стоял и водились бабки!

 

Пиши еще! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно нашел одну из книг в интернете прочитал увлекло, затянуло. Я уверен моя жизнь изменится! Спасибо автору!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Читал все книги!Весело,интересно,перевернул все!На мой взгляд самая сильная НЖБТ.Несколько хотелось затронуть или раскрыть шире тему лидера-самца.База,принципы,харизму...В структуре поведения,отношения да и вобще по жизни....Что-то подобное из чтива неЛесли здесь есть ,,Техххнология,, Было бы интересно более подробное описание словами,взглядами Лесли.

Если вдруг есть такое чтиво скинте ссылку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лесли. Твои книги изменили мою жизнь к лучшему. Я нереально восхищаюсь твоими книгами. Хочу стать таким же мастером соблазнения как ты. Будь всегда здоров. Ты гений!

 

Твоё интервью Комсомольская правда просто отпад. Надеюсь ты трахнул ведущую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЖБТ просто глаза мне открыла. Мотивирует. Жалею, что не начал читать ее раньше). И фишки и техники реально работают. Спасибо за труд, Лесли!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги классные, переворачивают представления о мире и женщинах. Спасибо Алексу и соавторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История такая...у меня есть девушка..была точнее..и тут вечеринка старые друзья и т.д....девушки на ней не было...я изрядно выпил начал приставать к однокласснице...она мне:у тебя девушка же есть...я:хочу быть бабником....ну всякую фигню наболтал....не дала...через 3 дня мой день рождения..она приходит приносит подарок. Книгу:как проснуться в гостях...хотел же бабником быть типо..с подругой поругался...думаю дай почитаю...сел и прочитал за вечер...я сам в шоке был что читать вообще умею...интерес был такой что за какие то 3-4 дня я начял это все практиковать...да так сильно...Нифига не получалось..но такой прилив сил...прочитал все остальные книги Лесли...и Нифига не сдавался ходил на свидания...они сами начали звонить через месяц два...все стало получаться... собственные методики выработал...у меня башню сорвало...хочу на тренинги сходить хотя уверен ничего нового не узнаю...просто увидеть этого Лесли и руку пожать...соблазнять многие могут..но кто этому других научит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к топикстартеру) Респектище за книги! Все) Очень помогли раскрепоститься на первых этапах, упражнения просветили и помогли набраться опыта. Отжигаем дальше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×