Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Ramario

Благодарность за труд Алексу Лесли

Рекомендуемые сообщения

Привет, Алекс, большое тебе спасибо за твой труд, прочитал обе твои книги, кое что уже попробовал в деле - работает :yahoo: Раньше всё пробовал сам, методом проб и ошибок, после прочтения книг оглянулся назад, к началу начал ))))) и понимаю, что что-то делал интуитивно абсолютно правильно, что-то совершенно коряво и неправильно. Где же ты был всё это время?????????? ))). Твои накопленные знания поставили всё на свои места в моём бурном самцовом сознании ))))).

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

С финансовым кризисом разберусь - обязательно приеду к вам на тренинг.

P.S. Очень люблю женщин ))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поблагодарить Алекса за написанные им труды, которые очень помогли многим мужчинам ощутить себя настоящими самцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, да!!! Алекс, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за первую Книгу. :flirtis:

 

Благодаря ей я и мой друг стали лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местами настолько гениально что подпрыгиваю и аплодирую, а местами такое жуткое вранье что хочется пропустить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга прикольная, мне нравятся сами высказывания которые там попадаются, но некоторые темы действительно читать неохото... а в общем книга супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алекс книга действительно супер:)я узнал очень много полезной информации.Жалко только что тренинги не с кем проходить:(приходится одному выкручиваться=Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично Алексу!!!

Хочу выразить огромную благодарность за 2 книги Жжизнь без трусов…эти 2 книги как дополнение друг друга, книги разрывающие мозг от прочтения!

До этого читал некоторую литературу по соблазну, но они просто отдыхают по сравнению с ЖБТ…….

Алекс спасибо за то, что расчехляешь молодежь, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за книги! О4 интересно было даж прост читать их! И многое понял,изменил! И стал в прямом смысле еще круче! И мне всего 16! Так шо вся жизнь впереди! Спасибо огромное ЛЕСЛИ за свой труд))удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, Алекс Лесли за такую четкую технологию успеха!

Во второй книге прямо я увидел свои мысли: "Нас не учат эффективному обращению с деньгами и противоположным полом".

Этим вещам я сейчас и учусь. Соблазнению - по Твоей Технологии, т.е. по книгам. Обогащению - в Multi Level Marketing (сетевой маркетинг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громадное спасибо Алексу. После прочтения жбт\нжбт я смог объяснить ВСЁ что происходило и происходит в отношениях. И описанные методики 100% работают, если нет, то дело в их неправильном исполнении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где мои 17 лет....

мне бы эту книгу лет 10 назад....

 

 

мне бы её 20 лет назад... :-)) у меня своя армия из амазонок былаб.. гг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ КО ВСЕМ ВЫШЕ ВЫРАЖЕННЫМ БЛАГОДАРНОСТЯМ.

 

ПЕРВУЮ КНИГУ ЛЕСЛИ Я ПРОЧИТАЛ В 18 ЛЕТ. ОН РЕАЛЬНО ПЕРЕВЕРНУЛ МОЕ СОЗНАНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ.

 

ОТНОШУСЬ К НЕМУ С ВЕЛИКИМ ПОЧТЕНИЕМ.

 

Ваш mr.gahan :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Алекс, большое тебе спасибо за твой труд, прочитал обе твои книги, кое что уже попробовал в деле - работает :yahoo: Раньше всё пробовал сам, методом проб и ошибок, после прочтения книг оглянулся назад, к началу начал ))))) и понимаю, что что-то делал интуитивно абсолютно правильно, что-то совершенно коряво и неправильно. Где же ты был всё это время?????????? ))). Твои накопленные знания поставили всё на свои места в моём бурном самцовом сознании ))))).

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

С финансовым кризисом разберусь - обязательно приеду к вам на тренинг.

P.S. Очень люблю женщин ))))))))))))))))))))))))))

а кто же ему не благодарен,ведь он помогает в том что мужикам больше всего хочеться.....

 

Привет, Алекс, большое тебе спасибо за твой труд, прочитал обе твои книги, кое что уже попробовал в деле - работает :yahoo: Раньше всё пробовал сам, методом проб и ошибок, после прочтения книг оглянулся назад, к началу начал ))))) и понимаю, что что-то делал интуитивно абсолютно правильно, что-то совершенно коряво и неправильно. Где же ты был всё это время?????????? ))). Твои накопленные знания поставили всё на свои места в моём бурном самцовом сознании ))))).

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

С финансовым кризисом разберусь - обязательно приеду к вам на тренинг.

P.S. Очень люблю женщин ))))))))))))))))))))))))))

а кто же ему не благодарен,ведь он помогает в том что мужикам больше всего хочеться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю :flirtis:

 

Мужской RESPECT

 

You can not buy it, you can not sell it.

You just can get it

 

Однако, остается еще много нерешенных вопросов, ждем следующих шедевров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же хочу присоединиться к словам благоданости Алексу. Прочитал и применил :ura1: ЖБТ, НЖБТ, Угнать за 60 секунд. Он открыл мне глаза. Мне 25, вспоминаю свой прошлый опыт и понимаю каким я был лохом. Сейчас проблем вообще нет. Еще раз громадноя благодарность за мегапросветляющие труды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Алекс! Твои книги просто бомба, если не быть осторожным то разнесет к черту! Назвать твои методы гениальными - значить не сказать ничего. Действительно все настолько просто, что просто шокирует, доступно и каждый кто будет их использовать получит 100ный результат! Вот сегодня сидел размышлял, думаю ты войдешь в историю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю заходит ли сюда сам Алекс Лесли,но скажу большое человеческое спасибо за книги,особенно ЖБТ и НЖБТ,по многому стал смотреть на вещи уже другими глазами.До книг был наивным романтиком который пытался найти ту единственную на что тупо потратил впустую 3 года и результата нету.Сейчас всё меняется,взгляд намного увереннее в общении вобще супер по всем параметрам на глазах у девушек поднимаюсь в плюсы пропал тот страх когда рядом стоит красивая девушка и это только благодаря книге.Поэтому еще раз спасибо Алексу за труды жду новых книг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было до сих пор ни одной девушки . Эти знания были на минус первом уровне . Я абсолютно не знал даже как к ним вообще подходят ! Окончание второй книги "ЖИЗНИ" так меня раскачало , что я стал просто охотиться на девушек ! Стал больше улыбаться людям просто так , от сердца . А завтра мы идем с НЕЙ на пляж ...)))

 

Низкий поклон и МЕГАРЕСПЕКТ

:ura1:

Лесли VIP классом ! DjPresident .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы её 20 лет назад... :-)) у меня своя армия из амазонок былаб.. гг..

Мг, давай ищи отмазки ещё. Дабы кабы тагда я бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особый респект Алексу, за книгу "Угнать за 60 секунд" :) Ну просто улётная вещь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×