Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
sonika

"Жизнь без трусов"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, молодые люди!

Вопрос для тех, кто прочитал данную книгу:

Что самое главное вы можете выделить из этой книги?

Те главные и основные мысли, повлиявшие и, возможно, изменившие вас.

Есть ли моменты, с которыми вы не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonika, А что ты думаешь по поводу этой книги???

Какого твое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга хороша тем, что направленность более глубокая. Не поверхностно, как соблазнение.тренинге, а работа больше с убеждениями человека!

А не понравилось только, что книга призывает иногда действовать против морали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~Arti~, мнение свое я напишу позже ;)

пока хотелось бы услышать именно мнение мужской части)))

 

aleroy, иногда против морали?

я бы не назвала это "иногда" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге же не написано ругаться матом, распивать алкоголь, курить... И не написано, что еадо не уступать место бабушкам, что вести себя надо, как последняя тварь...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если ты стеснителен и закомплексован - избавляйся от этого немедленно" - вот эти слова заставили меня выйти из "непродуктивного состояния" и развиваться в лучшую сторону.

 

Главные и основные мысли хорошо написаны в самом начале книги, называется эта глава "Стиль жизни соблазнителя".

 

Убеждения из книги, которые я использую:

 

- Я такой, какой я есть.

 

- Я учусь, развиваюсь в лучшую сторону.

 

- Красивая девочка такая же, как и остальные.

 

А насчет моментов, с которыми я не согласен, могу сказать только после того, как опробую на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга хороша тем, что направленность более глубокая. Не поверхностно, как соблазнение.тренинге, а работа больше с убеждениями человека!

А не понравилось только, что книга призывает иногда действовать против морали....

 

 

Когда действуеш против морали, другие люди ачинают завидовать подсознательно и сознательно, даже если они говорят тебе идиот и дибил то можно сказать спасибо за комплимент или мне приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга понравилась. Не стану назвать ответы, которые дал на вопросы Лесли, фундоментальными) Но скажу, что определенно литература написана на "больную" тему - раз, следовательно востребована, понятным языком - два, что ни говори а вот здесь автор не просто в яблочко попадает, а рассекает его напфик золотым сечением. Не каждому писателю дается право вести за собой поколение (и похоже даже не одно) - респект автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю многие уже не представляют свою жизнь без компьютеров... Я вот точно в зависимости, но лечиться как то не очень хочется... работа, хобби, отдых...

 

А Вы, chasovski, представляете свою жизнь без компьютера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь спрашивал себя кем установлена Мораль? ВОТ! Человек в процессе своего развития и создавал различные правила. Отсюда вопрос? Если эти правила установил человек, так почему же он их не будет нарушать? Да потому что к этому плохо отнисутся окружающие. Суть в том, что если человек создает эти правила, то он же из и может изменить. Решать ему. А жить по определённыйм правилам скучно! Поэтому правилы для того, чтобы их нарушать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главная суть этой книги, открыть глаза человеку! Согласитесь, ведь те, кто прочитал эту книгу, очень сильно изменились. Поэтому, я благодарен Лесли за то, что его книги мне в этом помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная мысль: трахнуть можно любую... Книга еще больше меня в этом уверила... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, молодые люди!

Вопрос для тех, кто прочитал данную книгу:

Что самое главное вы можете выделить из этой книги?

Те главные и основные мысли, повлиявшие и, возможно, изменившие вас.

Есть ли моменты, с которыми вы не согласны?

Главное для каждого свое.

 

Вот читают два человека фразу: "Девушке нужны эмоции".

Один человек выносит для себя главное: "Все, что нужно девушке - это эмоции, и больше ничего не нужно".

Другой человек выносит для себя главное: "Общение должно быть интересным, чтобы каждый получил от него удовольствие."

 

Основная мысль: трахнуть можно любую... Книга еще больше меня в этом уверила... ;)

Попробуй трахнуть Анжелину Джоли... ;)

Ну или если тебе далеко до нее в Америку ехать, то попробуй хотя бы Машку Шарапову. Она в России бывает периодически.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная мысль, которую я вынес из книг Лесли: "Всё зависит от меня, Я хозяин ситуации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы задать вопрос автору этой книги.

Познакомилась с этим "трудом" недавно. Очень умный PR ход "только не для женщин".

Ну не об этом речь.

Книга хороша для поднятия самооценки у прыщавых мальчиков и индивидов с кучей комплексов.

но есть одно "но".

Товарищи самцы, а если это "творчество" попадет в руки психически неуровновешенного мужчины, который на может определить, что из текста нужно воспринимать напрямую, а что в кавычках.

Как поймет подобный человек текст " ты приводишь женщину домой и запираешь дверь...то, видя твою непреклонность, она обязательно смирится с тем, что ее вогнали в определенные рамки и назад ходу нет.... Когда женщина понимает, что у нее нет ни единого шанса, она релаксирует, сама возбуждается и провоцирует тебя на сексуальные действия, а порой и сама стремится первой затащить тебя в постель. Как думаешь, что ею при этом движет? – Желание лучших генов! Она переспит с тобой, потом даже и не захочет встречаться дальше, потому что свою функцию ты уже выполнил! "

я думаю, что псих может принять это, как руководство к действию и решит изнасиловать приглянувшуюся жертву.

Может автор этого и не знаком с подобного рода парнями, но я знала такого. и поверте, именно из-за подобного рода литературы, он считал ,что все ждевочки тащатся от его домоганий. Этот и не осозновал, что может быть по другому. А страшно то, что он обращал внимание на девочек до 15. Вы бы хотели, что бы такой приставал к вашей сестре/дочери, начитавшись вашего Лесли? А Вам угрожали насилием, запирая в комнате? Нет? Тогда поверьте мне, ни о каком релаксе речи быть не может, думаешь только об одном, что сделать, что бы этот несимпатичный ублюдок отпустил тебя. То плачешь, то молчишь, то просишь. А все потому ,что он, где-то наслушался или начитался, про свой сильный ген и думает какой он офигенный и сейчас ему дадут.

Я не говорю про все почитателей подобного направления. Бога ради, учитесь, соблазняйте. Но, как быть с теми, кто примет написаное, как руководство к действию.

Человек издавший книгу в которой написано "Иди и убей", должен быть наказан ровно так же, как и те, кто прочтя пошел и убил.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй это самый трудный вопрос, на который предстоит ответить. Важно - ВСЕ! Я перечитываю первую книжку у же третий раз, и каждый раз узнаю что-то новое, что не заметил с первого и даже со второго прочтения, и вот сейчас у меня появилась сама книга (до этого была в электронном варианте) и начал оттуда выписывать интересные мысли, так лучше запоминаются, стал вкладывать закладки, заметки и др. Как приобрел книгу, многое прояснилось, нежели я читал с компа. Так что читайте и перечитывайте, и не забывайте делать упражнения! :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душечка, у меня была прямо противоположная ситуация. Заводишь с девушкой разговор на тему секса - она говорит я не такая... Но при этом постоянно на то намекала по всякому. Это было начало отношений, прошло 1.5 недели она изменила и бросила меня, обвинив в измене))) Через пол года она сама все таки затащила меня в постель.

На счет морали вот что скажу. Отслужив в армии я понял, что люди это все те же животные. На гражданке этого не видно, вся животность скрывается красивыми словами, модной одеждой, духами, престижными ресторанами. Так что книга просто открывает глаза и мы не многим отличаемся от животных. А если говорить о девушках то они еще большие животные, весь этот ореол невинности и пр. такой бред..., по тому что я оттрахал всех подруг своей бывшей именно из за их животного инстинкта (не считая тех, которые не очень), оттрахал подруг у которых есть парни и которые мне клялись что они супер верные (ну это конечно было не правильно, и я оправдываю это тем что они не знакомили меня с ними и возможно не было этих парней). Вот такая жесть, реальность жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книга хороша для поднятия самооценки у прыщавых мальчиков и индивидов с кучей комплексов.

но есть одно "но".

И у нее ник "Душечка", а по мне так дать бы ей ник "Быдла" :( тяжело наверное людям с тобой...

Хотелось бы задать вопрос автору этой книги.

А ниже, самое интересное то как она обращается к автору :)

Товарищи самцы, а если это "творчество" попадет в руки психически неуровновешенного мужчины, который на может определить, что из текста нужно воспринимать напрямую, а что в кавычках.

Как поймет подобный человек текст " ты приводишь женщину домой и запираешь дверь...то, видя твою непреклонность, она обязательно смирится с тем, что ее вогнали в определенные рамки и назад ходу нет.... Когда женщина понимает, что у нее нет ни единого шанса, она релаксирует, сама возбуждается и провоцирует тебя на сексуальные действия, а порой и сама стремится первой затащить тебя в постель. Как думаешь, что ею при этом движет? – Желание лучших генов! Она переспит с тобой, потом даже и не захочет встречаться дальше, потому что свою функцию ты уже выполнил! "

я думаю, что псих может принять это, как руководство к действию и решит изнасиловать приглянувшуюся жертву.

Так, на счет рук в которые попадает книга, все зависит от тараканов которые у человека в голове, и вопше, этим должны занимается родители в тот период када они имеют на нас хоть какое-то влияние, автор просто выложил в книге свое видение отношений мужчин и женщин.

На счет трюка с закрытой дверью, все зависит от того как это девушке преподнести, если это сделать как игра, то восприниматься это будет игрой, а не попыткой изнасилование.

Но если же ты восприняла это как изнасилование, тада не теряя времени иди в милицию.

Так теперь суть, ту которую я вынес ис книги:

1) Мое "Я", мои желания превыше всех остальных.

2) Правило " Эффективно не эффективно".

3) Деньги только отравляют отношения.

4) Я выбираю, с кем я хо провести свою жизнь.

5) Я выбираю правила за которыми мы будем играть и за последствия отвечаю тоже Я.

Автор не соврал када написал, что по окончанию чтения книги вы будите менятся. Сначала я даже как-то переживал, мол:" накой бес я ее читал, все против меня я не должен идти против морали, ибо общество меня за это наказывает. Я не достаточно силен чтобы пойти против морали", а потом в один прекрасен день я просто начал чудит то что я хо, и вместо того что бы меня тыкали в эту мораль я начал тыкать в нее. И как-то вознесся над всеми, я увидел парней и то как их разводят на деньги и пытаются управлять ими. Первая же мысль: " КУДА ДЕЛИСЬ САМЦЫ?????". А особенно меня убивает так это рассказы о том как тот или иной познакомился с девочкой, полсе вопрос:" скоко выпил?" понты пропадают.

Ах и последнее....

Книга хороша для поднятия самооценки у прыщавых мальчиков и индивидов с кучей комплексов.

этих индивидов почти так 90%. А кто скажет я не такой пусть докажет это!!!!

ЗЫ: Был бы кеш хотелось бы пройти пару тренингов у А. Лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга супер, автору спасибо, после прочитаного многое изменилось в общение. Жестикуляция + провокативные интриги между другого арсенало реаль мне упростили жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора очень интересный взляд на эту жизнь, на отношения, на женщин. Многие бы хотели разделить этот взляд, но хватит ли у них смелости? Пусть каждый сам себя спросит. "Жизнь без трусов" отличная книга и помогает людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... не знаю, книг по психологии почти не читал, но... но..., книга, изменившая мою жизнь это, наверное, Д. Хэвок Мясная лавка в раю, кто не читал, рекомендую, можно почерпнуть очень много всего для себя интересного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×