Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Mescalito

Неточности в в книге ЖЖизнь без трусов

Рекомендуемые сообщения

Люди, а можно подробнее про обход сознания и про тёмную и светлую стороны, как определить какая сторона преобладает???

создай тему отдельную, тебе объяснят. тут другая тема :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже)смотрите хоть в левый

хоть в правый

хоть в третий)))

разница есть. причем принципиальная. Но на практике мало преемуществ дает.

 

 

А я вам объясню почему, причем не на уровне ,,ты кролика видел? нет? и я нет, но он есть".

Итак, поехали:

1) соблазнение - игра основанная на эмоциях, инстинктах ГОРАЗДО больше, чем на логических рассуждениях, аналитике. Следовательно, правое полушарие мозга нам необходимо, на него и необходимо воздействовать, чтобы соблазнить

2) воздействие на правое полушарие будет в любом слчае, но жффективнее именно при направленном взгляде в правый от себя (то есть левый глаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты куда??

Не уходи..

 

Как же мы без тебя

 

Серьёзно, почему тебе не хочется здесь больше писать? И через 27 чего мы увидемся?

 

По поводу Баха, у меня были схожие с тобой ощущения уже который раз пишу об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь на счет походки. У меня с детства небольшой дефект походки и при ходьбе я как бы виляю задницей))) Из опыта - очень много девушек ведется на это ... с последующими вытекающими. Смешно, но работает)))

 

П.С. это к человеку, задавшему вопрос по походке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я незнаю,но мне показалось что Лесли правду написал на счет глаза,я только недавно увидел строки про глаз, сразу подумал {в книги написано смотреть в ПРАВЫЙ глаз девушки} что смотреть в правый от меня надо,и начал пробывать и обращать на это внимание в общении с девушками,т.к. мне настолько не удобно было смотреть именно в ее левый глаз,{может непривычно},я понял что раньше я смотрел в ее правый и так горазда легче как то смотреть ,незнаю даже как обьяснить,ну пытаюсь смотреть в левый ее,но тянет на ее правый{как Лесли писал},как то комфорнее,и чуть позже меня ОСЕНИЛО,Я ВСПОМНИЛ СТРОКИ ЛЕСЛИ "СМОТРЕТЬ В ПРАВЫЙ ЕЕ ГЛАЗ" И ДОМЕНЯ ДОШЛО ШТО Я И РАНЬШЕ СМОТРЕЛ В ПРАВЫЙ,,и убедился что так правильно,,вообщем я просто бессознательно перепутал, а когда вспомнил строки что надо смотреть в правый ее,ето было както удобнее)))),

..А вот сейчас натыкаюсь на форуме на мысль об опечатке Лесли,и понимаю что если лутше смотреть в ее левый,ето будет мне неудобно))хз как)),я аж немного разочаравался...

п.С. Кто непонял,извините что так тупо росписал)))не вините)))

ахахах :megalol: Я бы точно запутался в твоей писанине, еслибы у меня не возникло похожей ситуации. Я тоже привык в ее правый глаз смотреть. А натренировался очень просто. Просто многим прохожим красивым девушкам смотрел в Глаз (странно звучит :) ) и потом просто привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стр. 238: если один из операндов оператора сравнения может трактоваться как false, то сравнение всегда выполняется в логическом контексте -> если один из операндов оператора сравнения — числовой, то сравнение всегда выполняется в числовом контексте, даже если второй операнд — не число. После этого дописать 1 абзац:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стр. 238: если один из операндов оператора сравнения может трактоваться как false, то сравнение всегда выполняется в логическом контексте -> если один из операндов оператора сравнения — числовой, то сравнение всегда выполняется в числовом контексте, даже если второй операнд — не число. После этого дописать 1 абзац:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ЖБТ это не библия. Это просто рекомендации а не четкий свод законов. Берите из нее то, что вам полезно, и не делайте себе кумира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так лучшее будет с начало смотреть в левый глаз потом правый потом в губы и снова только делать это надо медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проверял на разных девушках. Смотрел в правый и левый глаз. Так вот. В левый вообще смотреть без толку. Не ведуться. Другое дело в правый глаз. Сразу начинают раздеваться и набрасываются, тянут в постель, беременеют и твоих детей потом другой мужчина ростит :) Надо в правый смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни у меня возник вопрос по книге!

Вот тама написано что походка должна быть от самого БЕДРА!(но ето же девушки так ходят),да и моя подруга сказала что для мужчины идти походкой от бедра - глупо и некрасиво!

ОТПИШИТЕСЬ КТО КАК ДУМАЕТ!

Я так хожу порой, бедрами виляю не хуже любой женщины но делаю это не осознанно (такая у меня походка ), так вот скажу что девушкам впринципе нравиться (особенно если зад красивывй и накачанный сразу внимание привлекает) спаршивал у подруг своей девушки и у своих знакомых девушек (из 30 девушек понравилось около 25, завелись от этого где-то 12-15( у меня зад накачанный, а они тащились от мужских поп) точно не помню). Ну естественно если мужик так ходит то все равно не все время от бедра походка, так что если кто по этому поводу смущается, то пусть не парится, большинству людей которых ты встречаешь за день на тебя наплевать и они забудут о тебе и твоей походке буквально через 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так лучшее будет с начало смотреть в левый глаз потом правый потом в губы и снова только делать это надо медленно

 

так ты будешь делать круг глазами - это не есть гут.

 

я практикую смотреть на переносицу или чуть выше - на точку между бровями,

гдето читал, что этот приём используется также для гипноза, эффект реально есть - девушка находится в лёгком недоумении, ты смотришь ей в глаза и в тоже время не смотришь.

 

хотелось бы услышать ответы от тех кто попробовал, а то не знаю, мож это только у меня работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×