Перейти к содержанию
Mescalito

Неточности в в книге ЖЖизнь без трусов

Рекомендуемые сообщения

То что я сейчас пишу не надо воспринимать как попытку наехать на книгу Лесли, книга мне понравилась и я подчерпнул из нее много гового для себя.

 

В вышеназваной книге у Лесли написано, что нужно смотреть в ПРАВЫЙ глаз девушки, чтобы воздействовать на левое полущарие, которое отвечате за эмоции. На самом деле левое полушарие отвечает за логическое мышлление и в таком случае смотреть надо как раз в левый глаз. Лесли просто перепутал?

 

И еще в книге приводятся несколько опенеров придуманных Mystery (известны американский стиляга), почему честно не указать, что они позаимствованы у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что Лесли говорит о том что надо смотреть в правый для тебя глаз, он как раз и будет левым для самой девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны себя в правый, со стороны девушки в левый!!!

Хотя на мой взгляд, это не так уж и важно и не стоит уж так сильно заморачиваться с этим при общении с девушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны себя в правый, со стороны девушки в левый!!!

Хотя на мой взгляд, это не так уж и важно и не стоит уж так сильно заморачиваться с этим при общении с девушками

Арти а вот ответь, а не заимело ли как все "умные" соблазнителигнать на лесли,манкубуса и прочих русских?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snooopy, не понял вопроса...

 

Все разобрал еле-еле вопрос...

 

Я ни на кого не гоню, это лично мое мнение по поводу ЖбТ, которое я писал чуть выше, как и моя оценка работы Леса, так и поповоду респекта ему...

 

Ну насчет манкубуса, то на мой взгляд умный чел, даже так сказать гениальный, создал интересные тренинги, с удовольствием бы поситил кунилингвистику...

Других русских ПУА перечислять не стану, просто скажу что знаком взгляд и работы многих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы разрешить все ваши споры, открываю страшную тайну: НЕВАЖНО, В КАКОЙ ГЛАЗ СМОТРЕТЬ :megalol:

Главное - соблюдать остальные правила: не моргать, отводить только правильно, и не бегать глазами.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St@R, не заостряй на етом внимание, это не столь уж и важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы разрешить все ваши споры, открываю страшную тайну: НЕВАЖНО, В КАКОЙ ГЛАЗ СМОТРЕТЬ :megalol:

Главное - соблюдать остальные правила: не моргать, отводить только правильно, и не бегать глазами.

Всем удачи!

Ну конечно! Именно так и было написано в книге. Там вообще не говорилось в какой глаз смотреть. Главное, чтобы в один. Хотя я почему-то всегда представлял, что в правый (со стороны себя). А в принципе, какая разница? Надо, чтобы контакт глаз не нарушался, т. е. смотреть не в оба, а в один, иначе невольно будешь перебегать с глазу на глаз. А когда смотришь только в один, со стороны создаётся впечатление, что смотришь в оба, и глаза не бегают. Т. о. контакт не нарушается. Правильно я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, какая разница, главное что оно все развивает и работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в какой глаз смотреть в ИТОГЕ))))))))))))))

 

И чего там в глазах увидите?

Я смотрю на груди или куда захочется :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему многие не умеют "просто смотреть в глаза" и пофиг, левый это или правый глаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в оба глаза... наверное глаза бегают... нужно от этого избавляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал книгу в электронном виде.

в 1-й книге написано, что нужно смотреть в глаз в один( не написано в какой)

во 2-й книге написано, что нужно смотреть в левый глаз( левая доля мозга отвечает за чувства и эмоции)

я накосячил, смотрел девушкам в левый глаз, но только не в ее левый, а левый от себя...впринципе эффект был, но не желаемый...

общался недавно с другом( он тоже в теме) в случайном разговоре понял свой косяк. в итоге придется переучиваться( привык уже смотреть в левый от себя)...

получается левый глаз девушки с моей стороны будет правым! вот)

ну в принципе нужно на этом зацикливать внимание когда реально хочешь вызвать чувства( например на свидании), а в обычном общении и знакомстве я думаю не важно в какой глаз смотреть, тем более Youliana, написала)

вообщем щас буду в левый смотерть( который за чувства). результат напишу позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет глаза: по ходу все предстоит так - левое полушарие отвечает за правую сторону лица, левое туловище и правую ногу... ну или что то на подобе, вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесли по сути ничего нового не придумал, ничео не открыл и не написал, по сути он просто передал идеи других более известных ПУА на более понятном для многих языке, если не верите почитайте мистери метод и других ПУА и все поймете....

Да, ты прав. Я читал Мистери метод и многое там было знакомотолько в другой форме изложено.(так как до того я прочел книги Лесли).Лесли только подкореговал это для русской среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге придется переучиваться( привык уже смотреть в левый от себя)...
на счет глаза: по ходу все предстоит так - левое полушарие отвечает за правую сторону лица, левое туловище и правую ногу... ну или что то на подобе, вот так вот.

Ага, только ведь ещё надо учесть, вдруг девушка левша. Что тогда? У них же ведь весь мозг устроен по-другому, наоборот. Блин, не слишком ли заморачиваетесь на такой ерунде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со стороны себя в правый, со стороны девушки в левый!!!

Нифига подобного.

В идеале смотреть надо в ведущий глаз. В ведущий глаз информация доходит быстрее. Ведущий - это тот глаз которым ты оперируешь в действии когда нужен только один глаз. Например когда прицеливаешься, когда смотришь в дверной глазок, смотришь в микроскоп... какой это глаз? У правшей - как правило это правый глаз. У левшей - левый.

Но все это нужно для внушения.

 

В соблазнении, таких сложностей не надо. Взгляд надо ставить уверенный, доминирующей... а для этого в принципе не слишком важно в какой глаз смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни у меня возник вопрос по книге!

Вот тама написано что походка должна быть от самого БЕДРА!(но ето же девушки так ходят),да и моя подруга сказала что для мужчины идти походкой от бедра - глупо и некрасиво!

ОТПИШИТЕСЬ КТО КАК ДУМАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм, не хочу быть буквоедом но в книге НЖБТ история парня с форума и там он пишет что пришел с девушкой домой, бла бла, и включил фильм "дьявол носит прадо" как то в глаза бросается и выглядит нелепо. Страницу потом сообщу если нужно=))) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны себя в правый, со стороны девушки в левый!!!

Хотя на мой взгляд, это не так уж и важно и не стоит уж так сильно заморачиваться с этим при общении с девушками

я незнаю,но мне показалось что Лесли правду написал на счет глаза,я только недавно увидел строки про глаз, сразу подумал {в книги написано смотреть в ПРАВЫЙ глаз девушки} что смотреть в правый от меня надо,и начал пробывать и обращать на это внимание в общении с девушками,т.к. мне настолько не удобно было смотреть именно в ее левый глаз,{может непривычно},я понял что раньше я смотрел в ее правый и так горазда легче как то смотреть ,незнаю даже как обьяснить,ну пытаюсь смотреть в левый ее,но тянет на ее правый{как Лесли писал},как то комфорнее,и чуть позже меня ОСЕНИЛО,Я ВСПОМНИЛ СТРОКИ ЛЕСЛИ "СМОТРЕТЬ В ПРАВЫЙ ЕЕ ГЛАЗ" И ДОМЕНЯ ДОШЛО ШТО Я И РАНЬШЕ СМОТРЕЛ В ПРАВЫЙ,,и убедился что так правильно,,вообщем я просто бессознательно перепутал, а когда вспомнил строки что надо смотреть в правый ее,ето было както удобнее)))),

..А вот сейчас натыкаюсь на форуме на мысль об опечатке Лесли,и понимаю что если лутше смотреть в ее левый,ето будет мне неудобно))хз как)),я аж немного разочаравался...

п.С. Кто непонял,извините что так тупо росписал)))не вините)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Смотри только в один глаз!

Всегда смотри в один глаз девушке. Не переводи взгляд с одного на другой - это признак неуверенности. Смотри в один глаз и не отводи взгляда, когда начинаешь общаться с ней.

 

Одно из базовых правил знакомства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а можно подробнее про обход сознания и про тёмную и светлую стороны, как определить какая сторона преобладает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×