Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эй, ребята. Если что меня зовите обязательно. Надо собраться. Давайте в ближайшее время!!! Я из Rheinland-Pfalz(Zweibrücken) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я из Rheinland-Pfalz. Zweibrücken. Обязательно пишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, я тут!!! Зовите! Rheinland-Pfalz(Zweibrücken)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни помогите прописаться в Германии,оч хочу немцем стать))

Сорри за офф топ не по теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вем привет, как уже понятно из топика, я проживаю в Германии, в городе Киль (не далеко от Гамбурга). Здесь уже 5 лет. Месяц назад закончил бакалавриат по спец. мультимедийное производство. Но речь не об этом. 2 недели назад расстался с девушкой (3 года отношений) - она уехала в Россию обратно. Чтоб не скисать сильно с подачи друга прочел ЖБТ, до этого уже читал когда то Русский Стиль соблазнения или как-то так. В общем до этого отношения были только с русскими девочками. Но хочется идти дальше и осваивать новые территории :) Интересует вопрос, кто - нибудь уже имел опыт в соблазнении немок (естесно на нем. языке).

 

 

П.с. проблем с нем. языком нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет Я живу в Германии и тоже прочитал книги Алекса Лесли и вот собираюсь соблазнять немочек (язык знаю в совершенстве) Как вы думаете могут быть какие нибудь различия в техниках или подходах?

У кого то сдесь уже есть опыт в соблазнении иностранок на ихнем языке?В чужой стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дароф! недавно в Германии чтоли?

немочки по началу обычно морозиться начинают когда слыштат русский акцент (наш брат тут себя не с очень хорошей стороны показывает). но когда понимают, что ты не тупое быдло то в принципе ведуться. хотя с немками практически не мучу, люблю наших Клав и Мань )

книги ещё читаю...

сам откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем салют!

 

я из Аугсбурга и в Мюнхене тоже кручусь. люблю русских тёлок, но к сожалению выбора мало. щас думаю на немок частично переключиться.

 

предлагаю создать тему "оупенеры на немецком" или чёнить такое. такчто у кого много опыта с немецкими фройлянами вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже из Германии-Ляйпциг(Саксония) Живу тут уже 1.5 года, с языком очень плохо, так что к девушкам сложно подходить, ибо кроме как - Привет, как дела... ничего сказать не могу. Знакомые русские девушки мне вообще не нравятся.. вот так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова народ!

Я из Мюнхена. Прочитал книги, не только Лесли, теперь огромное желание практики! Ищу

напарников для этой цели. Есть желание? Пишите ЛС.

А идея собрать здесь, в Германии, весёлую отжигательную компанию только приветствую.

Bin dabei!

Халле, конечно, далековато для частых тренировок :) Но иногда можно в гости друг к другу

наведываться и встряхивать местные улицы, парки и клубы!

Давайте народ не теряйтесь, пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова народ!

Я из Мюнхена. Прочитал книги, не только Лесли, теперь огромное желание практики! Ищу

напарников для этой цели. Есть желание? Пишите ЛС.

А идея собрать здесь, в Германии, весёлую отжигательную компанию только приветствую.

Bin dabei!

Халле, конечно, далековато для частых тренировок :) Но иногда можно в гости друг к другу

наведываться и встряхивать местные улицы, парки и клубы!

Давайте народ не теряйтесь, пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова народ!

Прикольно, нас становится больше!!! Вот ники юзеров из Германии, которые я на этом форуме нарыл:

Mitjai, sivik, Eisenewille, Shelby, lem23, Steppenwolf, Ингвард, Maverick (PUA Lair Germany), Neo, Bodybilder. ну теперь и я! 11 человек - уже не плохо. Кого забыл?

 

Mitjai - твою идею стартануть движение в Германии полностью поддерживаю и я DABEI !!! Я уверен, что народ русский здесь уже начал это движение, просто каждый сам по себе по ходу. Надо объединяться народ! Германия - не Россия, с одного конца до другого на поезде (у кого нет машины) за день спокойно добраться можно.

sivik - ты ко мне ближе всего. Можно вместе тренироваться. В Мюнхене русских девочек много, но, как Mitjai правильно заметил, немок намного больше и соответственно выбора тоже намного больше!

Я планирую начать делать подходы, упражнения с середины января, до этого пишу диплом, ну реально никак времени до этого нет.

Давайте народ, не теряемся. Буду сюда регулярно заходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда к родителям езжу на север Германии, часто в Халле у меня пересадка. Вот сдам диплом в середине января и начну вливаться в тему, а пока что только книги и форумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько времени уже прошло, а никто так и не решился собраться. хорош лениться, давайте уже соберемся хотя бы в том же франкфурте. столько русаков в германии, а на сайте только 11, кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

 

Для начала скажу что это очень круто, что есть такой форум, где есть столько единомышленников в этой нам всем очень интересной теме!!! :flirtis:

 

Я читал все книги Лесли, в том числе и его последнюю, недавно изданную "Волшебную таблетку". :yahoo: Всё это конечно же привело к тому, что моё обывательское сознание очень сильно изменилось.

К своему сожалению, должен сказать, что я тоже в течение двух лет всё тщетно пытаюсь найти людей, которые настолько бы интересовались этой тематикой, что могли бы присоединиться ко мне и не плохо отжечь! :(

 

Всё это к тому же осложняется ещё и тем, что я сейчас живу и учусь в одном маленьком немецком городке под названием Фрайберг, рядом с ним есть города побольше - это Хемниц и Дрезден (земля Саксония). В нашем универе есть даже пару ребят из России. С некоторыми из них я уже даже как-то раз обсуждал некоторые моменты из книжек Лесли и высказывал своё желание по поводу возможных выходов "в поле". Но что-то реакция их всегда была какой-то вяленькой. Кто считал, что у него "с этим делом" всё нормально, а кто-то и вовсе не понимал моих соображений по этому поводу. Некоторые даже как-то отрицательно реагировали, мол, "да как ты себе это всё здесь представляешь, в Германии, с этими фишками снимать немок? У них же совсем другой менталитет. Они на это не поведутся. Это у них не проканает. Это может в России и сошло бы, но тут..."

 

Конечно же с одной точки зрения их доводы были мне довольно объяснимы, мол, это страх перед другой культурой, иногда некоторые языковые барьеры. Но с другой стороны, того, чего я абсолютно не понимал - это почему же немки такие непреступные? Они что, инопланетянки, некие пришельцы из другой галактики, с другой формой организма, телосложением, обменом веществ и т.д.???

Или они такие же люди как и все остальные на планете земля - с такой же физиологией, с такими же природными ИНСТИНКТАМИ, которые есть в каждой женщине, не только русской, но и немецкой!!! Да, может быть язык и некоторые традиции в России и Германии отличаются друг от друга, но неужели все эти методики, описанные в книгах Лесли абсолютно неприменяемы по отношению к немкам???!!! Неужели славянские женщины настолько сильно отличаются от европейских женщин, у которых, так называемая эмансипация, (ненавижу этот термин) достигла своего апогея? Или же всё-таки все женщины абсолютно одинаковы по своей природе (как физиологически, так и психически) - по крайней мере на их подсознательном уровне??? Т.е. все эти вышеописанные методики Лесли АБСОЛЮТНО УСПЕШНО РАБОТАЮТ НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И МЕНТАЛИТЕТА, т.е. в том числе и на немках??? :ohmy:

 

Вот именно этот вопрос меня и тревожил последние 2 года, когда я всерьёз начал интересоваться этой тематикой, но находясь в Германии ни разу не рассматривал вариант испробования этих фишек на немках. Скажу даже более: у меня вообще до сих пор не было ни одного единого опыта с немками, хотя немецкий язык я знаю в совершенстве. :hang: Я общался только с русскими, украинскими и даже польскими девчёнками , но только не с немками, хотя их-то как раз и большинство в этой стране!!! Не знаю, что именно мне мешало знакомиться с немками - то ли то, что в Германии (по моему мнению, подчёркиваю, это моё личное мнение - кто-то может быть со мной и не согласится) действительно красивых девушек ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ мало, а если и попадётся редкостная красотка, то она скорее всего будет не "чистокровной" немкой и вероятность того, что у неё уже есть парень очень высока, потому что такие девчёнки тут нарасхват, когда в России таких миллионы...

То ли из-за моей личной предвзятости по отношению к немкам и нежеланию с ними общаться?

То ли из-за того, что у меня просто есть некоторые комплексы в этом плане, т.е. вообще - подходить на улице и просто знакомиться с прикольными девушками (и даже совсем не факт, что будь я сейчас в России, где я бываю 2 месяца в году, у меня не было таких же проблем)?

 

В общем всё это навело меня на мысль, что было бы отнюдь не плохо узнать ответ на все эти поставленные мною вопросы и наконец-то начать, что называется, ЖИТЬ И ОТЖИГАТЬ БЕЗ ТРУСОВ!!! :yahoo: Да, именно так - ещё пока я живу в Германии, а не уехал обратно в Россию. Уже СЕЙЧАС, а не потом, когда мне будет под 30 лет!!! Не ждать и не откладывать с этим, а уже сейчас пытаться в данных условиях достигать успехов в этом нам всем интересном деле. Короче нужно действовать!!!

И следующая мысль в моей голове была вполне закономерна - а кто вообще тут есть в Германии, из таких людей, которые не живут в России, но тоже бы очень хотели испробовать эту тематику на улицах Германии?!!!

Кто тоже ищет себе напарника, который бы мог дать ему обратную связь и с которым было бы веселее отрабатывать разные фишки и просто люто отжигать?!! ;)

 

И тут я покопался на форуме и вроде бы нашёл этот раздел "Форумчане из Германии". Но к моему удивлению, я даже и не думал, что нас всех настолько мало!!!

 

Людииии!!! А-уууу!!! Где вы?!! :helpred:

 

Давайте наконец-то объединяться и вместе мутить, а? Когда ещё как не сейчас???? Я очень был бы рад если бы нашлось пару человек в моей земле (Саксонии), но даже если бы оказалось так, что вообще тут никого рядом нет с городами Дрезден или Хемниц (можно даже и Лейпциг), то всё равно можно было бы как нибудь нам всем пересечься где-нибудь, в каком-нибудь другом городе, можно даже на нейтральной территории, в незнакомом для всех достаточно большом городе, где можно было бы неплохо отжечь! От этого и драйва было бы больше, ведь этот город будет для всех одинаково незнаком!!! :ura1:

 

Короче: очень хочется, чтоб нас стало больше!!! Люди, пишите, высказывайте свои предложения, рассуждения, критику на этот счёт!!! Кто что думает, как нам можно было бы встретиться для совместных походов "в поле", всем тем кто имеет возможность и желание вместе чего-нибудь замутить и развиваться в этом направлении - ведь жизнь-то у нас одна!!! :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...Про него я говорю...И сам хочу узнать сколько он в Германии стоит.И есть ли он там в наличии..Поэтому и создал темуВ России за него уж через чур много просят.Хотя реальная его цена порядка 81 доллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап)

привет всем, ищу напарника в районе кобленц ! :poet: мне 19 :ura1: кто рядом отзавитесь в тему или в личку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно живу в Германии и поетому с русским у меня не очень. Поетому прошу не судить меня строго за ошибки, которих здесь будет очень много.

 

Всем привет!!

Мне 18 лет, я отлично виглежу.. Чясто замечяю взгляди девушек...

Недавно начел читать первую книгу Лесли ЖБТ-1 и уже начел думать по другому... у меня есть друг(немец) которий как я недавно узнал тоже читает похожии книги.. Ми с ним недавно делали упрожниние в центре берлина.. за 30 мин подойти и взять телефон.. подошли каждий только по 2 раза..Мы с моим другам так сказать еше на первом уровне... Пытаемся боротся с нашим страхам знакомится когда угодно и где угодно с девушками..

С русскими, украинскими и белоруссками девшками у меня болших проблем нет.. Летам когда например еду на уркаину то уже через месяц наченаю более мение спокойно обшятся с девушками но ето зависит от того что там ето делают все и поетому ето гораздо лехче..

 

Что вы мне посоветуете (кроме того чтоб я научился русскому язику), может у когота имеется опыт с немецкими девушками?

Я почитал впечитления после тренингав и чесно говоря начел немного сомневатся в том что можно добится ВЫСОКОГО резултата и без тренинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Weihnachtsmann,

Где ты раньше был друг?) Я 3 месяца по Берлине девок цеплял - но всё быстро заканчивалось))) Так я nicht Deutsch sprechen... Брал иногда подругу украинку она переводила. Было весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

Город Оснабрюк-студенческий город, куча смазливых студенток!!!!

Я в теме до 10 марта, потом обратно в Украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кёлн тоже в теме...))

 

прочитал тему и все как то разбросаны по Германии...мало кто рядом..это усложняет всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Живу в Берлине. Хочу попрактиковаться в соблазнении и отработать пару приемов да и просто оторваться без тормозов!!!

На выходные могу приехать в любой большой город Германии.

Пишите в личку кто хочет присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищю напарника в Германии. Пусть опыт неочень или вообще 0, но зато лучше чем один. Пишите в личку. Буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×