Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Makz

ГОМЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!) УЖ не знаю когда прочитают это сообщение, т.к. вижу что давненько тут никто не появлялся) Ну, надежды не теряя будем расчитывать на то, что кто-то да отзовется. Я новенький, кто возьмет в ученики и поделится опытом?)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!) УЖ не знаю когда прочитают это сообщение, т.к. вижу что давненько тут никто не появлялся) Ну, надежды не теряя будем расчитывать на то, что кто-то да отзовется. Я новенький, кто возьмет в ученики и поделится опытом?)) ;)

ты б хоть контакты сразу писал что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты б хоть контакты сразу писал что ли

 

Согласен)) мой косяк))) +37529 1202858. только желательно сначала смс-ку кинуть, а то могу быть в универе и не поднять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antikiller

 

20 лет

машина, квартира, семейное положение, серию паспорту, личный номер, вес, рост, давление, флюорографию и экг с нагрузкой всё это есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина, квартира, семейное положение, серию паспорту, личный номер, вес, рост, давление, флюорографию и экг с нагрузкой всё это есть???

 

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКЕЛА, а что у тебя есть? :) мы дружим только ради выгоды! если ты нам не выгоден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) вроди все взрослые люди)) а ведете себя как 8-классники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) вроди все взрослые люди)) а ведете себя как 8-классники))

так нам по 14 лет, только антикиллеру 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так нам по 14 лет, только антикиллеру 23

 

 

ты смотри, а то поверит еще! :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему почистил . Антикилеру первое и последнее предупреждение за наезды на других пользователей. следующий раз будет бан на неделю. В принципе это и Олигарха касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему почистил . Антикилеру первое и последнее предупреждение за наезды на других пользователей. следующий раз будет бан на неделю. В принципе это и Олигарха касается

Э а я тут причем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу напарника который поможет выполнить упражнеие "25 за 30". Очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Жаль тебя. Я здесь могу и не сидеть вообще. А могу и оперу турбо поставить и перезарегится. Мне непринципиально. А вот чего ты добиваешься, непонятно. Какие такие наезды. Ты подтекст сначала беседы изучи. Там ни матов не угроз не было. Так что у меня складывается впечатление что вы там заодно, ну да ладно. На детей не обижаюсь :)

 

BlackLord

 

Это месага тебе адресовывалась, ты ведь в прошлый раз сделал переадресацию сообщений сразу тебе. Сейчас этого нет. Придется написать на 1 сообщение больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Чемпионы!

 

Я тоже с вами в теме!

 

Правда я сам с Рогачёва, но приезжал несколько раз в Гомель соблазнять девушек и женщин :)

 

Было очень весело! Это был Мега-отжиг! :)

 

А как насчёт того, чтобы 30 апреля собраться всем вместе в 12.00 возле фонтана и устроить всей дружной компанией супер-отжиг с выполнением заданий из книг Лесли?

 

Будем делать себе и женщинам приятно, будем наслаждаться жизнью и получать фантастические эмоции! :)

 

Ну что, к чёрту всё! Берёмся и соблазняем! :)

 

Мой телефон: +375445606155

 

Страничка Вконтакте: http://vkontakte.ru/id32267319#/id32267319

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова мы мертвы товарищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова мы мертвы товарищи)

Неа, кто из Гомеля пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, 20 лет, 4 курс Сухого, маркетолог. Ищу единомышленников. В больших финансовых вложениях пока не заинтересован, опыта не много, теорию знаю от корки до корки. Учусь очень быстро, поэтому напарника ищу либо очень опытного, либо прошедшего тренинги. Пишем в лс, любые данные о себе, которые интересуют, предоставлю (т.к. ежу понятно, что успешным парням краны не нужны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все забили что-ли ? :hang:

все в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×