Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Makz

ГОМЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Неужели никого не будет с этоо немаленького города Гомеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не будет с этоо немаленького города Гомеля?

почему же? Есть люди. В часности я. Я знаю людей которые пробывали подходы делать в Гомеле, вполне успешно. А я себе единомышленников найти не могу.

Чуть что пиши на мыло cmetaha1789@yandex.ru не забудь представиться, чтобы было всё серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не будет с этоо немаленького города Гомеля?

Прет, Makz! Радует, что есть такие люди :megalol: Я долго искал хорошего напарника, но почему то попадаются не те, кто надо. Тут, вродь все просвещены в эту тему (ЖБТ). Почему бы не объединиться!? :yahoo: "Две головы лучше чем одна"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй хо!! ребята там писали про тренинг а когда он будет?и с чем связан :с нлп или с лесли? Ну мы сами пробовали собрать группу на тренинг -безрезультатно.А ваш когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй хо!! ребята там писали про тренинг а когда он будет?и с чем связан :с нлп или с лесли? Ну мы сами пробовали собрать группу на тренинг -безрезультатно.А ваш когда?

пиши мне на мыло(antoin90@mail.ru), там разберёмся. Людей много. Желания мало. Выберем лучших..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,а тут как понял и "стиляги" и "соблазнители" собрались)))Я за 2-ой вариант)))Давайте собермся где кто со мной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звони 6943990 мтс

9880267 лайф

 

 

Неужели никого не будет с этоо немаленького города Гомеля?

есть как видишь и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт самое, как его?.. :blush: А не мальчиков в свою компанию принимаете? В качестве взаимопомощи. Правда, я как бы уже и из девчачьего возраста вышла, но на пенсию пока как-то оч не хоцца... :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт самое, как его?.. :blush: А не мальчиков в свою компанию принимаете? В качестве взаимопомощи. Правда, я как бы уже и из девчачьего возраста вышла, но на пенсию пока как-то оч не хоцца... :flirtis:

 

думаю, можно=)

 

я тоже из Гомеля! ребят, если что - пишите в личку или в асю 433034762, я недавно совсем заинтересовался этой темой, но заинтересовался сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а на второй половине тренироваться будем!!! :galant::fslap::horned:

Супер!:) Клёво, народ подтягивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!:) Клёво, народ подтягивается

Вы мне лучше скажите - вы уже где-то что-то делаете, собираетесь ли на сходки и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделились бы... Хоть бы в личке, а то дюже интересно. А тока мальчики собираюЦЦа? Или пора марафет наводить? :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоеденюсь к гомельской тусовке :) Движение какое-нибудь есть? :) Активисты, напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт самое, как его?.. :blush: А не мальчиков в свою компанию принимаете? В качестве взаимопомощи. Правда, я как бы уже и из девчачьего возраста вышла, но на пенсию пока как-то оч не хоцца... :flirtis:

Принимаем) главное твоё желание)

 

Присоеденюсь к гомельской тусовке :) Движение какое-нибудь есть? :) Активисты, напишите в личку.

кто в Гаранте заходите в канал "Исскуство соблазнения" там меня найдёте по поводу встреч будем там договариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаем движение? Пишите s.d.ram@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаем движение? Пишите s.d.ram@bk.ru

парни,я надеюсь скоро увидимся,мож через месяц или раньше-работать приеду к вам,зажжем(:там отпишу по ходу,пока в могилев еду(:оттуда пока никто не откликается):придется видать одному):Я Ж НЕ СПРАВЛЮСЬ!(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Гомеле почти каждые выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратно все сдохли в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык и я не откажусь от приобретения такого ценного опыта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык и я не откажусь от приобретения такого ценного опыта:)

ты про что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гомеле, оказывается, сложно найти тех, кто занимался бы такой движухой....... Подавляющее большинство вообще не в теме, так сказать, культуры соблазнения (видимо, потому что Лесли не читали). А те кто читали - будто подпольно действуют, либо их очочоч мало.

Короче, я б с радостью поэксперементировал. Зовите: mozg153@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гомеле, оказывается, сложно найти тех, кто занимался бы такой движухой....... Подавляющее большинство вообще не в теме, так сказать, культуры соблазнения (видимо, потому что Лесли не читали). А те кто читали - будто подпольно действуют, либо их очочоч мало.

Короче, я б с радостью поэксперементировал. Зовите: mozg153@ya.ru

а по твоему все должны ходить и кричать- МЫ ЧИТАЛИ ЛЕСЛИ, ВСЕ К НАМ!!! Подпольно))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен напарник. Есть отличные опенеры в парах. Пишите icq 628814336

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен напарник. Есть отличные опенеры в парах. Пишите icq 628814336

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×