Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Dionis

МИНСК

Рекомендуемые сообщения

Field Report from Zhygr Night 13.9.2008 - 14.9.2008

 

Сегодня все таки зачтавил себя сходить в клуб и в целом не зря :) Встретился на напарником на Октяборьской , затем пошли в клуб. Вначале любдей было мало и был момент когда я думал что не заставлю себя начать знакомится. Хотя после первого знакомства я понял, что опыт никуда не делся. Первое что я заметил: знакомится аху**но легче. Думал использовать теорию мистери, но она не понадобилась. Схема занкомств была простой либо всречаем цели сразу в холле, либо зажигаем с ними на танцполе и зател вытягиваем в холл. Новые оупенеры было придумать в лом поэтому использовали журналиста. Приятно когда потом девченки начинают открывать тебя сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня немного прогулялись)) Пофлудили... Опробовали новые оупенеры... В общем ничего особенного.

 

У меня есть пару идет по корректированию тренинга)) Думаю scorp меня поддержит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовали новые оупенеры...

Оупенер со "сталкиванием" девушки в реку самый смешной был. :)) Я не мог пройти мимо той девушки, что стояла на набережной - да, может она и не суперкрасавица, но ситуация была 100% в тему! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, что я собираюсь внести в список упражнений для дальнейшего развития:

scorp, MIRAGE и Толик(сложный у тебя ник) предлагайте свои идеи, а то обычная работа в поле стала непродуктивной.

 

  1. Использование disqualifier: т.е. таких фраз которые говорят о том что эта девочка тебе не подходит.
    Точное описание упражнений приведу потом. Для этого каждый должен все таки определить в своей голове (вроде все просто но лично я не сделал этого и на данный момент) какой вы все таки представляете идеальную девушку. Придумайте хотя бы 10 признаков. (Сразу оговорюсь все упражнения подгоняю под себя) Потом можно использовать тесты чтобы выявить соответствует ли девочка твоему стандарту. На это м ксати основаны некоторые оупенеры.

    Основные правила их использования:
    игривый настрой
    почлен на их реакцию.
     
  2. Придумать и рассказать пару иссторий. Желательно, чтобы хотя бы часть их была правдой. Таже можно поиграть в неплохую игру, суть которой в том, что человек называет какое нибудь слово и придумываешь на ходу историю. Основной сюжет этой истории должен быть связан с этим словом. Неплохое упражнение но его очень впадлу делать.
  3. Еще не помню, чтобы кто нибудь из нас делал упражнение на стиль подонка.
  4. Также упражнение которое выполняется с напарником на разговор одними вопросами.

 

Также сейчас скину немного материала для чтения по рукам:

Хиромантия

Гадание по руке – хорошая вещь для того, чтоб разнообразить общение, а для того, чтоб дать возможность девушке рассказать о себе, а также трогать девушку… Я гадал, не имея никаких пособий, просто нес всякую ерунду, которая подойдет любой, брал информацию из ее внешнего вида, и это работало. Но потом чуть-чуть углубился в сами значения линий руки и понял, что так даже еще проще. Я опишу основные вещи, которые стоит знать тому, кто гадает…

  • Имя - Холм Юпитера. Место - Подушечка у основания указательного пальца. Значение - Сильное, резко выраженное развитие холма обозначает гордость, натуру властную. Очень слабое развитие - натура ленивая, заурядная. Концентрические круги, образуемые порами кожи - верный успех в вопросах самолюбия, в дела семейных и денежных; круги удлиненные или неправильные - меньшая успешность в тех же отношениях; отсутствие кругов - отсутствие успеха.
  • Имя - Холм Сатурна. Место – Подушечка у основания среднего пальца. Значение - Резко обозначенная форма - преобладание рассудка над сердцем, благоразумие. Холм, покрытый концентрическими кругами и очень высокий - замкнутость, характер, склонность к пессимизму. Холм очень низкий, без кругов - эти свойства не занимают видного места в характере.
  • Имя - Холм Солнца. Место – Подушечка у основания безымянного пальца. Значение - Высокий и ясно очерченный - склонность к искусствам, смелый дух, способность быстро соображать. Если холм очень высок - характер алчный и недоверчивый; плоский и малый - человек не из выдающихся. Концентрические круги - значительный материальный успех в жизни, власть, богатства, выгодный брак по расчету.
  • Имя - Холм Меркурия. Место – Подушечка у основания маленького пальца. Значение - Высокий, хорошо развитый, с правильными кругами - способность и находчивость в делах коммерческих; плоский и широкий - с удлиненными кругами - плутоватость, лживость; отсутствие кругов - полная неспособность в коммерческой деятельности.
  • Имя - Пояс Венеры. Место - Кривая линия между основаниями указательного и маленького пальца. Значение - Ясно вычерченная линия - сильное влечение к другому полу; линия двойная - темперамент неумеренный и крайне похотливый; прерванная линия - большие неудачи и неприятности из-за распущенности характера.
  • Имя - Путь Солнца. Место - Линия, идущая от основание безымянного пальца к холму луны. Значение - Прямая, глубокая и ярко-окрашенная обещает благоволение и покровительство со стороны людей влиятельных и богатых. Разрывы на ней обозначают препятствия и интриги со стороны врагов и завистников, а также временные неудовольствия со стороны сильных мира.
  • Имя - Линия Счастья. Место - От холма Юпитера к внешней стороне руки, ниже холма Меркурия. Значение - Длинная и с надрезами - обозначает выносливость организма и здоровье главных частей тела; короткая и извилистая - наоборот; разорванная - тоже. Если она кончается у холма Сатурна - человек пуст и лжив. Если от нее идут ветви на холм Юпитера, они означают почет. Линия гладкая, без надрезов и ветвей - нужда и бедность.
  • Имя - Линия Печени. Место - Между линией Счастья и линией Жизни. Значение - Прямая и непересеченная маленькими неясными черточками обозначает здоровье. Если доходит только до середины ладони - жизнь короткая или полная болезней. Чем длиннее линия, тем длиннее жизнь. Если на конце прервана - бедность в последние годы жизни.
  • Имя - Линия Жизни. Место - Она идет вокруг основания большого пальца. Значение - Широкая и ровная обещает долгую жизнь без болезней; тонкая, короткая или пересеченная - слабость, болезненность. Если она приближается к линии Печени и возле нее есть параллельные черточки и крестики - это указывает на хороший характер и здравый рассудок.
  • Имя - Линия Сатурна. Место - Вдоль ладони, от кисти к среднему пальцу. Значение - Линия, доходящая до среднего пальца, служит признаком глубокой мысли, а при счастье - и плодотворной политической деятельности. Короткая - неудачливость. Направление, искривленное к холму Луны, обозначает, что человеку грозит тюрьма. Имя - Линия Здоровья. Место - От кисти через ладонь к холму Меркурия. Значение - Если эта линия ровна и не пересечена, она образует треугольник с линиями Жизни и Печени на равнине Марса (см. ниже) и обозначает благоразумие, мужественный дух и богатство. Чем правильнее треугольник, тем выше силы ума и духа. Чем различнее углы и стороны треугольника, тем слабее эти качества и тем более можно предполагать натуру злобную и грубую.
  • Имя - Линия Луны, иногда называемая Млечным Путем. Место - От линии Сатурна к холму Луны. Значение - Ровная и длинная линия изъясняется как признак счастливых путешествий по суше и морю, красноречия, а также (если знаки холма Венеры тому не противоречат) расположения женщин. Прерванная или короткая линия указывает на лживость или неудачливость. Если линия доходит до маленького пальца, это считается признаком выдающегося счастья.
  • Имя - Холм Луны. Место - Внешняя сторона руки, против основания большого пальца, между кистью и холмом Меркурия. Значение - Фантазия, деликатность, поэтические дарования. Очень широкий и развитый холм считается признаком капризного характера, склонности легко терять бодрость, приходить в отчаяние и совершать несуразные поступки.
  • Имя - Равнина Марса. Холм Марса. Место - Именем Марса обозначаются два места на руке: одно с боку ладони - холм, другое - между линиями Жизни и Печени - равнина Марса. Значение - Холм Марса обозначает храбрость; очень развитый - бешеный темперамент; малый - сдержанность.
  • Имя - Холм Венеры. Место - Основание большого пальца. Значение - Любовь к прекрасному и жажда удовольствий. Сильно развитый - чувственность, непостоянство, кокетство. Малый - холодность.
  • Имя - Линии Дракона или браслеты. Место - На кисти руки, под ладонью. Значение - Двойные или тройные ровные, непрерывные складки указывают на здоровый организм. Тройные свидетельствуют о здоровье и благосостоянии. Звездочка или крест предвещают спокойную старость. Если от них поднимается особая линия к холмам Луны или Меркурия, это изъясняется как признак долгой жизни в чужих странах.

Вот и все. Попрактикуйся на друзьях, используя эти записи. Ты довольно быстро запомнишь основные ключевые моменты. Води пальцем по линиям девушки, ей будет приятней☺

 

Также могу скинуть переведенную мной рутину с кольцами:

Ring Routine.

  • Большой палец = Посейдон. Предсталвяет индивидуальность, независимость и иконоборчество.
  • Указательный палец = Зевс. Представляет доминирование мощь и энергию.
  • Средний палец = Дионис. Представляет: неподчительность, бунтарство, декаденство.
  • Безымянный палец = Афродита. Представляет: любовь, романтику, и соединение.
  • Мезинец=Арес Представляет: Конфликт, уверенность в себе, соревновательность.
  • Отсутствие кольца=Гермес. Представляет собой: Дружественность, альтруистичность, любезность, предпреимчивость(любительница приключений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackLord что-то ты людей дезинформируешь. Народа в Минске хватает.Да и в др. городах Беларуси тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackLord что-то ты людей дезинформируешь. Народа в Минске хватает.Да и в др. городах Беларуси тоже.

 

Да у меня на работе в моем офисе есть чувак со 13 летним стажем!! Это еще до Лесли и прочей фигни. Бывает же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поле 16.09 _ Учимся закрывать ( 3 выход в поле )

Весь день ходил убитым, членово че-то было и настроения соответственно тож не было... Решаю выйти в поле, это лучше чем тупо сидеть дома и ничлена ваще не делать, 1 пока начинать подходить боюсь, потому звоню Алексу(Mirage) - он не может, говорит вроде Андрей(Scorp) и Алекс(zhygr) сегодня пойдут, позванил Скорпу, он меня так сразу позитивно встретил, что я только от одного разговора по телефону разогнался и настрой пошел в плюс.

Встречаюсь с Алексом, ждем Андрея - опаздывает, идет дождь, холодно ждать, идем в переход, Алекс дает советы что можно попробовать отрабатывать(предлагает стиль Провокатора), я отнекиваюсь, еще страшно, мало читал. не помню и тд Алекс молчит, дело то вроде мое - хочешь развиваться делай, нет - зачем ваще пришел :) (Алекс +1 тебе за то что постоянно даешь новые задания) Надо разогнаться, а 1 страшно) Алекс пошел чето свое делать) ему уже пофиг на напарников наверное и он сам может себя пинать)) я стою туплю, приходит Скорп, ну что надо разогнаться)) идем с соцопросом ииии.... всех девок пропускаем!!! типа не те, а те спешат, а те не красивые - все ясно, отмазы лепим))гы, ну все решаем, идем счас к первым встречным желательно пафосным, с такими когда общаешься сразу самооценка подымается и разгоняешься легко))) бугага завалили 1 или 2 подхода с этим проверенным шаблоном))) Идея Скорпа или Алекса - не знаю - в магазин женского белья!!! аааааааа страшно сцуко, а че сказать а че как, вроде и читал не раз, а все равно страшно))), идем в ГУМ там 2 секции женского белья, одна напротив другой, Алекс с ходу в левую забежал и начал общение сразу) я протупил, страшно еще, прошу Скорпа помочь настроиться) помогает, объясняет,- результата почти нет, смелости не хватает, хожу мимо этих секций как завороженный, надо чето делать, но что? не могу себя пнуть(( выходит Алекс рассказывает) Белье выбирал маме, когда показывал ее размер груди руками - девушки смеялись) блин, надо и мне решиться, у парней и так времени мало, а тут я еще буду им мешать, говорю: давайте я вам денег дам) если не смогу вы их себе оставите))) смогу - отдаете)) Алекс сразу - я не против гыгы)) Скорп вроде тоже за)) я даже денег не дал, сразу двинулись к снова к секциям, захожу, вижу 7( с виду немного пафосная, к такой еще страшно с ходу подходить) иду в глубь секции, там ваще тетки за 40 белье выбирают, ну не идти же мне к ним заигрывать, иду к этой пафосной (хоть бы не ушла).. не ушла: Привет, помоги белье выбрать для девушки на ДР, желательно посексуальнее)))Она ну что тебе нра, а как по деньгам, показала пару комплектов, вроде прикольные, а че типа еще посоветуешь? советует еще, уже не знаю про что и говорить дальше)) новых людей не подключал - забыл, начинаю ее сравнивать со "своей девушкой" - (надо же с размером определиться), ростом ниже, в гриди Уже, в талии так же типа ( все придумал с ходу) - она а тут типа и не важно показывает на пояс ( вот блин, думаю ), говорю ей: ну вот такой я лапоть не знаю даже че па чем)) у нее К+... идет в другую секцию, ну надо же както закрыть ее) я ей интригиваоние пока шли, типа в тебе чтото есть это не всем нравиться, но мне нравиться) сказал не очень уверенно, еще не отработано все как надо( говорю, а тут есть что нить толковое (из белья) - не нету)) себе выбираешь? - нет ( интереса както ноль уже)идет на выход, я не решился ее закрыть(( наверное зря, вдогонку - я потом еще подойду)) дурак я, надо было сразу закрывать! вроде она позитивно реагировала на меня.ааааааааааа, ура я сделал это )))

меня колбасит и разогнался как надо, ваще прикольно внутри, хоть и общался немного зажато. подхожу к парням, у них времени почти нет уже, Скорп - я счас на Пл. Победы, хочешь поехали по пути еще соц.опрос отработаем) поехали) прощаемся с Алексом, идем на 33, настравиваемся: подойдем по любому,в автобусе!, желательно попафоснее чтобы были))) и будем громко общаться чтобы отработать страхи!! , заходим в последнюю дверь, сзади в гармошке ваще девок нет, идем вперед, видим парочка сидит!- к ним! я прохожу мимо чтобы глянуть, какие, Скорп тоже (там 4 и 5, в принципе можно отработать че нить если не лениться и не отмазываться), я Скорпу, ну что к этим? - не, стремно)) ну нет так нет, перед ними сидит еще одна 5, стоим рядом со Скорпом, она наверное наши переговоры с ним слышала, ну и пофиг(когда разогнан тебе на все пофиг), решаю подойти с теми шаблонами что уже произносил)) -Привет, кто больше врет парни и девушки?) не расслышала! - пришлось повторить, реакция К+, а почему и тд, стараюсь еще вспомнить че нить из темы "Открытый вопрос" т.к. я счас отрабатываю ее) Она: наверное одинаково) я - вот девушек больше чем парней, значит девушки больше врут получается))) К+ , а кто изменяет больше? снова про то, что девушек больше К++, улыбается, от этого еще больше меня прет, и еще больше разгоняет, ведь это мой первый такой сознательный подход в одиночку (спасибо Скорпу, если бы его не было рядом я бы вряд ли решился подойти);по ходу всего общения у нее реакция К+ и К++, это прикольно))думаю, может про ногти комплимент сделать?(красивый лак и у ложен красиво) не - слишком банально, я ей: нам типа задание для развития дали ( классное такое задание, думаю, как знакомиться с девочками))) она где? -в институте - в каком? - в ЧАСТНОМ!))) (вычитал гдето на форуме такой ответ) - прокатывает, у нее К+))) остается 1 остановка до пл.победы, - до куда едешь?) ( ясно куда ведь дальше то 33 не едет))) оказалась рассеянная))) не в 100 села а в 33, бугага, ржом с ней, сама спрашивает как зовут - Ваня, а тебя - Юля)) ( думаю классно, сама интерес проявляет)) пожал руку)) смарю на большом пальце еще и рисунок на лаке ( не знаю как это фишка называется ) _ я так понял, это мне вселенная наверное подсунула такую возможность, - тут же ввернул ей комплимент - типа красиво) она да, спасибо, смутилась немного К+ а мне сделаешь такой?)))) показываю руку -тебееееее?? К++ (смеемся вместе) - я: могу еще 1 опрос показать, ток надо выйти)) еще о чемто трепались уже не помню, но было весело) выходил подал ручку, она дала как будто так и надо))) - разгонка рулит. вывожу ее через поток людей, отпускаю руку ( может и зря ) рука приятнааааааая :) ищем Скорпа,идем к метро в 3, она уже и про 100-ку забыла, так ведется)) треп ни о чем. тут я немного ступил, говорю Скорпу ну что типа, кто будет показывать соцопрос?(ясное дело я должен был ее дообработать, за жопу схватить и закрыть, она на Скорпа тоже хорошо смарела и чем бы это после соцопроса законцилось хз) Скорп - чел, не крал девушку у меня сказал давай ты(респект), после соцпороса у нее К+ говорит : а я гдето про такое толи слышала толи читала) блин, думаю, началось...ну все вроде расходица пора. еще чето пофлудили там, не помню уже о чем, - ты интересная личность и я хочу с тобой встретиться, давай телефон( что инетересно всем кому даю телефон происходит какаято заминка, не знаю это у всех девушек такой переключатель на номере стоит или только к тем к кому я подхожу, потому что не проработано еще это), даю ей в руку трубку, берет, немного замялась тут, почему не понял, немного флуда еще от Скорпа и снова "давай пиши")) пишет) (ура) -когда удобно звонить? после 4) ок) ну все пока- пока, скорп уже пошел и она вроде тоже, я -стой, она уже на расстоянии метра, вроде неудобно дотягиваться к ней и целовать, ай пофиг, решаю сделать)) в позе какойто ласточки беру целую почти в глаз))) она -ни фига себе)) К+ и офигела)) разошлись, идем с Скорпом к метро, он дает ОС, говорит молодец, хорошо держался) я блин тоже доволен)) меня прет еще больше) первый классный подход с закрытием))) видим сет-2, Я - есть время еще, давай их закроем)? - нет, пора на тренировку, давай счас расходимся, продолжай, еще подходи - ок - я тоже кого нить закорою, пробуй по листику общаться) - ок, надо пробовать, классная штука))

расходимся, покупаю жетон, одна девочка 5 на меня долго так посмотрела, мысли - буду критином если не закрою, встречаю за турникетами, -привет, кто больше врет парни или девушки? реакция ваще вялая, мета отвали, контакта глаз ноль, она смотрит тока прямо, -кто больше изменяет? тоже самое, -давай фокус покажу, загадай число от 1 до 10, угадываю - 7 , реакция К0, че делать я хз уже) наверное эти шаблоны приелись, надо менять снова. приходят поезда ей в одну сторону мне в другую, - я позже подойду)) захожу в вагон, ищу с кем бы поиграть в переписку ;))к сет-2 еще страшно , там таких много было) вижу 6-7( на вид лет 19 на деле оказалось 17) сидит, вроде 1, я к ней, а поезд уже в тоннеле, все места заняты, накланяюсь, привет, ручка есть?) не расслышала, мотает головой, еще ниже наклоняюсь, кричу, -есть ручка? -нету( реакция странная, отдвигается от сидящей рядом девушки и двигается к мужику, лет 35, думаю может они вместе?)) вид у нее какойто испуганный, а может я испугал чем только не ясно, кажется девственница), плохо что нету, отхожу, жду независимости, когда места будут, почти все свалили, вижу 4, я к ней, привет ручка есть?) - есть - а листик? - нет - лан давай ручку), рву листик из блакнота, переписка прикольная вещь!!) буду использовать)) в поезде не успел взять телфон, уже приехали, посмеялись, применил потом шаблоны кто больше врет и прочее( оказалась слишко умной, начала думать по 10 секунд)))выходим из метро я ее закрыть хотел, номер не дала) ну и не надо)

настроение супер, разогнан)) че делать то? счас выйду из перехода и я почти дома, а дома скучно ппц, блин, надо Mirage вызванивать))) звоню, я разогнан ппц это чувствуется в телефоне, Алекса вытаскиваю без проблем)) хотя у него дела! вот что такое разгонка, (наверное с девушками так же, когда они все дела ради тебя бросают). иду снова в метро, а там сразу "двери закрываются" мысли"этот пропущу" (никогда бы раньше я до Октябрьской, которая на ремонте, не поехал на метро, т.к. надо выходить или на независимости или на пл. победы, башни у меня не было в этот момент=)) решаю, раз у меня все так круто надо и дальше знакомиться))) решил на перроне, но подойти не решился, а там и поезд приехал, захожу, вагон в середине состава почти пустой, передо мной классная девочка зашла, я специально сел напротив нее, чтобы дразнить себя, вспоминаю наставления Алекса, отрабатывать стиль провокатора) решаю. ай пофиг пойду и скажу ей, что у нее пошлый взгляд)))) а там посомотрим что будет)) эх, а там реальная 8., она на меня не смотрит, я подхожу сажусь рядом, уже достала уши! ( вовремя подошел, а так бы еще таракан вылез - типа нечего отвлекать, она занята слушает музло ) - привет, тебе кто-нибудь говорил что у тебя пошлый взгляд?)))) К++ сразу смущается, ( она оказалась не пафасной с милым нежным голосом, такая домашняя вся, супер блин) - у меня сегодня день встречи знакомых ( я так прифигел, че это она так легко, как с другом со мной говорит? может она со всеми такая открытая? а может проверка была такая хз ) - с однакласниками? - нет, просто) начинаем общаться, в процессе разговора пытаюсь отработать провакатора, -большая сумочка зачем?- чтобы ложить много)) -ааа ты пошлая))))) К++ занегил ногти, неги работают прикольно ( у нее реально видно что накладные) - красивые ногти. а они настоящие? - нет ( такто думаю, получи ) ,начинает мной интересоваться, , куда едешь? до пл победы, о я тоже, это суддьба )) К+ ведется, о чемто еще флудили, я снова использовал шаблон кто больше врет\изменяет)) К+ ; -где работаешь? не признается)) она мне- куда едешь? я на тренировку ( про себя, я счас на тренировке)) ну не говорить же, что я прямо сейчас тренеруюсь гыгы) - чем занимаешься? - единоборства (вроде ей понравилось) - так ты типа здоровый) - нет, (немного про мышцы задвинул про внутренние и внешние) я сам немного путался, сконцентрироваться сознательно тяжело, все идет на автомате, да ты и не думаешь, меня ваще с ней начало колбасить и разогнался еще круче, ей тоже все это состояние передалось, потому на все шутки и обвинения в пошлости она так велась и смеялась, правда в конце про пошлость наверное надоело, я всего использовал гдето раз 5, в ответ на мои провакации начала меня обвинять сама и говорить что это я пошлый :)), но как я понял, она не против была что бы я был пошлым, а она будет не пошлой, домашней бугага))))) ну и фантазии у нее ;))))..зонтик у нее был сине-серебристый, а она в красно-черном вся , тоже пошлость плюс намек как нег))гы, волосы настоящие? - настоящие) К+(это не нег канешно, но слова оттуда, хотя выглядит так что я оцениваю ее и она оправдывается, значит, хорошо использовать и реакция положительная), снова флудим, заминка один раз была в середине, но как то быстро выкрутился, состояние так передается, что в это время она тоже ниче не могла сказать..во как.. гдето как подъезажли к пл. победы я ей признался что я не ее знакомый, удивлялась))) смеялись, -так ты не Саша? - нет)) а как тебя зовут?)) - ваня - катя, оч приятно)) - а загар настоящий?)) - настоящий, все заметишь)) К+; я ей-куда едешь? - домой - где живешь? - пл. победы - а где конкретно? - не скажу - а, у костра там греешься да))))) К+ еще о чемто флудили, пора выходить, а я так заобщался, что она первая встала и к двери сразу,я вроде как не удел, ну я не лидер по натуре, наверное это тоже сказывается) выходим, нам же в разные стороны с ней, я "стой", стоит, - я в тебе заметил кое-то интересное и привлекательное ( может и глупо такое говорить восьмерке ) ,давай телефон потом встретимся)), снова заминка, -а зачем ты врал что мой знакомый? - утилизирую:я не врал ты сама так говорила и я же признался, видишь,я честный парень, значит мне можно доверять (записывает номер)-когда удобно звонить? -весь день, - ну все пока ( хочу поцеловать, уворачивается )..тут я ее реакции не понял, внешне вроде К0, а внутри К-, идем в ее сторону, - вот ты пошлая не даешь себя поцеловать) - это ты пошлый, я не целуюсь сразу К0 - а у меня традиция сразу целовать при знакомстве) - а у меня нет - значит, будет ( молчание ) - поцелуй ты меня) (наглею) - нет , - ок, пока , встретимся скоро ( тут я внутри сжался весь, я был уверен что она ответит "нет", мб ее невербалика была на "нет" раз я так все чувствовал, но хз, еще опыта мало) она: хорошо К+ ( фух, облегчение, хотя имхо она внутри не согласна, ну лан увидим потом )

на встречу с Алексом ненмого задержался, автобуса не было долго, и вся разгонка както сошла на нет, может я в эту 8 так сильно вложился что отдал всего себя, да еще больной какой-то я, ну надо и Алекса разогнать же) давай соц опрос ( для меня это проверенный шаблон! работает часто) завалили сет-2 (( вот так . вывод:как видно он приедается и тебя не так прет от него, девушки чувствуют это и потому не ведутся(( надо постоянно менять шаблоны. хотя эти девушки никуда не спешили но нас надолго не хватило(, - как ты разгоняешься обычно? - да я счас не хочу, погода гавно и ваще я тока приехал изза того, что ты весь такой разогнанный был, хотел послушать рассказ))) - спасибо, изза того что ты приехал я еще и 8 закрыл))) я- а страхи есть при подходе? - да, есть, когда боюсь подойти и думаю а вдруг она пошлет и все вокруг будут слышать - а ты стих читал? - нет, мне не надо это - так он же на отработку таких вот страхов - мне счас надо подольше в сете держаться, короче длительность подхода отрабатывать) ( ОС - Алекс стих тебе надо, спроси у любого) еще немного пофлудили и разошлись, моя разогнанность куда-то пропала..=)

вот так я закрыл двух классных девочек! спасибо напарникам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поле 16.09 _ Учимся закрывать ( 3 выход в поле )

 

Молодец у тебя есть неплохой потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец у тебя есть неплохой потенциал.

ты читать не устал?) длинный отчет вышел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты читать не устал?) длинный отчет вышел))

 

Да у меня отчеты покороче выходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и просил помосчи ещё в первом посте, но так её и не дождался. Посему обновляю сигнал SOS и довожу новую сводку обстоятельств:

На выходные в Баранки не вырвался, а 8 сентября она кинула глухарь. Сначала было не до неё, а потом стало тупо впадлу что-то делать. Сегодня Прислала sms:

 

Она: Давай встретимся 26 сентября (ФИГА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!! А я как раз на эти 3 дня 26, 27 и 28 еду в Баранки)

Я: Я подумаю...

Она: Неожидала я от тебя. Мне нужен ответ сейчас. Я должна знать, что мне делать на выходные

Я: Если будешь хорошо себя вести,встретимся 26-ого: я в этот день свободен

Она: Ну может ты откроешь своё имя и я буду спать спокойно? И хватит твердить, что я плохо себя веду

Я: Я не говорю "ты плохо себя ведёшь", а "Если будешь хорошо себя вести"!!! (мот и вправде переборщил)

Она: Какая разница? Ну так, что насчёт имя? Хватит меня мучать (так и быть...)

Я: Спать спокойно не будешь... не влюбись в меня такими темпами! Толик меня зовут. За 1,5 недели наверное вспомнишь

Она: Это, что угрозы? (понимай как знаешь, хотя на смайлики стоило раскошелиться. Приятного влюбления *злой смех*)

 

У меня 1,5 недели, чтобы набросать "план" дальнейших действий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагал интриговать ее разными способами эти полторы недели (у самого держать интригу удавалось дня 4 вроде, при чем с каждым днем желание узнать ответ у девушки нарастало ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили со Скорпом в поле, читали стих :) самое страшное это начать потом пофиг, 1 раз читали в переходе на Я.Коласа..очень неудобно читать, почти никто не слышит тебя, очень гулко и все спешат куда-то, для первого раза нормально ) разогнались, было прикольно :) Решили где нить на улице почитать, как к комаровскому рынку идти. моросил дождик, Скорп креативщик придумал фишку) подходим к девушке с зонтом и просим ее подержать зонт над парнем, который будет в это время зачитывать стих))) бугага развести на такое оказалось легко :) у коморовки собралась диииииинная очередь на маршрутку, вот там я рядом с девушкой и прочитал его второй раз) Скорп дал ОС, пошли дальше открывать, открыли сет-2, немного пообщались, 1 девочка была классная, а вторая помеха) я отошел чтобы Скорп закрыл ее, у нее пошли отмазки, Андрей врубил провакатора)) даже со спины я видел как она велась на все это))) но тел не дала. мне надо было отвлечь на себя ее подругу, может тогда бы был шанс (опыта совсем мало), больше времени не было и мы пошли обратно, к метро.

Затра хотим в Импульсе почитать - там реально трудно + могут охранники выставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Field Report from Zhygr 21.9.2008:

 

Короче "партия" дала курс на приближение к натуральной игре. Так что сегодня прорабатывали новое упражнение. Суть его в том что подходишь к девушке и она говорит тебе любое слово, на основе которого ты должен придумать небольшую историю длиной в пару минут. Запомнился подход со словом альбатрос (я выдал эталонный бред). Дальше пинал напарника которого также зовут Алекс на отработку журналиста, так как у него проблемы со взятием телефона. Парнише надо еще много работать над невербаликой и гладкостью произношения.

В целом что мне понравилось так это то что мой позитивный настрой уже сложно убить какой либо членьней со стороны девушек.

присоединяемся)) завтра возможна новая вылазка... Ваш ZHYGR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Field Report from Matveich 21.09.2008:

День сегодня начался с того, что всё таки не получилось у меня вытащить девочку, с которой договорились встретиться в четверг. Встретиться тогда у меня так и не получилось: сильно болела спина, а сеголня на своё предложение встречи ответа я так и не получил.

Во время тренировки я наблюдал предсказанную Лесли реакцию: эффективность ЭА катастрофически упала и сегодня было получено всего 3 телефона... Начали мы в СТолице с оупенера "3 способа познакомиться". Далее перешли к оупенеру, который я называю "Фота В Контакте" (разводить девушек на то, чтобы они помоли тебе сделать клёвое фото, чтобы потом выкинуть его в инет), Коммуникацию открывает замечательно, а вот с её закрытием есть проблемы. Этим оупенером мы открывали простых продавщиц, но из-за того, что не получалось соблюдать конфиденциальность (нас трое было и все всё время вместе). Далее делали ЭА. Хреново... Один раз поймали двух девочек с зонтиком, залезли под него, даже его по очереди держали... И в тот момент, когда я собрался рассказать историю про хомячка, Ку-КУ видимо решил отработать "комплимент с зацепкой". Это у него не оч получилось, и я сморозил и не попросил телефон. После ещё одной такой попытки, Первая девочка (до этого я уже почти взял у неё телефон) схватила зонтик и утащила подругу... Я выругался... Но... Сколько я своему Барановичскому "инструктору" малины переломал, вот оно ко мне и возвращается, придёццо привыкать. Далее, уже под конец, сделали сет к 2, в результате чего я и выполнил план на сегодня: открыли девочек и назначил одной встречу завтра и оставил ей свой телефон... Позже, уже в метро отправил ей смс: "Я встретил твоего друга, он рассказал о тебе такое... Никогда не подумал бы." После чего они звонили по 2 раза, непосредственно её я нечаянно поймал в первый раз, но тут же кинул трубку. Вскоре после этого получил от неё смс: "И что за хрень такая?Какой ещё друг и что он такого рассказал?" Может и не стоило вводить интрижку, ведь она так мило улыбалась, и на мой вопрос: "Вы во скока завтра освобождаетесь?", сказала: "Она (вторая) не знаю, а вот я после трёх вроде свободна..." В общем завтрашний день покажет: на свидание или в поле... А сейчас - я смертельно устал и хочу спать!

ЧБСХ: Уверенность, юмор, трошки автоматизма

ЧМСЛ: Чётко договариваться, чтобы не получалось, что каждый гнёт свою линию; научиться преодолевать НЕТ, а не продолжать КЛЯНЬЧИТЬ телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересующиеся, могут со мной связаться по ICQ 394-492-246, или Skype AlexWaskes :)

 

или по ссылке http://vkontakte.ru/id7229481

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересующиеся, могут со мной связаться по ICQ 394-492-246, или Skype AlexWaskes :)

 

или по ссылке http://vkontakte.ru/id7229481

 

И когда ты хочешь встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал, ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meeting report from Matveich 22.09:

На 3 часа у меня было назначено свидание, которое сорвалось из-за внезапно нахлынувшей работы на второй из фирм где я подрабатываю. Я отправил дефочке смс: "Извини, сегодня встретиться не получится: работа застала буквально со спущенными штанами:(". Поскольку ответа я не получил, номер отправляется в список ныне не нужных, а жаль... Нол самое интерестное происходило в процессе производства! После того, как моя коллега (так же как и я подрабатывает) два раза сделала мне чай, приготовила овсянку (дрянь конечно, но на пустой желудок сгодится), угостила сливами и показала где находятся банки с кубникой и сгущёнкой; и когда предприимчивый дядя-работодатель удалился по каким-то там делам, я завёл с ней разговор, в ходе которого выяснил: она никогда не задумывалась над тем, кто больше врёт и не снимала парней. И ещё кое-что поведала о своём городишке, о своих пристрастиях в музле и о том, что не любит спорить не потому, что не все мужчины готовы признать, что у них квадратные яйца :) А вот за обед я её поблагодарить по-моему забыл, ещё и тарелку не помыл... идиот... Потом встретились с Алексом. О том, что происходило, подробнее напишет он, но вот на последнем подходе, когда он достал "библию", мне захотелось спросить, удалил ли он с неё опознавательные сатанинские знаки. Но поскольку эту идею я так и не смог выразить в словах, она так и осталась в моей голове )

 

Meeting report from Matveich 23.09:

Сегодня на заводе мне нужно было поменять одно кнопочко, а кладовщица у нас оч даже ничего... Вот кусочег диалога:

-Вот скажи, Толик, сколько тебе лет?

18

-А угадай сколько мне...

25?

-:)

Ну земля с тебя ещё не сыплется..

-)))) Как ты догадался?

По глазам прочитал

-?

Взгляд у тебя похотливый, причём настолько, что я даже немножко очкую тут находиться...

-Ну ты уж не бойся меня...

 

Скорее всего на сегодня это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Field Report from ZHYGR 22.9.2008

 

Так с чего бы начать :) Сегодня по плану был сардж со скорпом и ку-ку. Договорились с ними втретиться возле столицы. :) Встретился, думаю с чего бы начать. У скорпа была расспечатка стиха из первой книги Лесли. Встал в центре подземного перехода на выходе из Столицы. Была плохая акустика поэтому меня было плохо слышно. Реакция прохожих была минимальной)) Хотя практически все так или иначе бросали пристальный взгяд на меня, проходя мимо. Дальше ку-ку повторил тоже самое, а затем подклюсился к нам и скорп. :) Сool с этим мы закончили.

У меня есть идея как изменить это упражнения, тем что по ходу чтения стиха в переходе создать толпу. Как присылайте свои предложения и свои в ближайшее время я проверю в поле.

Далее к нам присоединился -=M@tve!4=- еще позвонил MIRAGE и предложил встретиться с ним возле экрана на Октяборьской. Так мы с -=M@tve!4=- попрощались с ку-ку и скорпом и пошли всречать MIRAGE. По дороге -=M@tve!4=- предолжил спрашивать:"Как вы относитесь к целомудрию до брака". В принципе сам процесс не представлял ничего особенного, но прослеживалась определенная закономерность: те кто на вид уже трахался + (т.е. за), те кто нет -. Вот и верь после этого девушкам.

Дальше попрощался -=M@tve!4=- и втретил MIRAGE. Он купил себе квас в стеклянной бутылке(минская тусовка соблазнителей против алькогольных напитков) что мы использовали как оупенер в виде просьбы открыть бутылку. Сделали пару подходов ништяк. Потом видим пару девушек. MIRAGE начал разыгрывать перед ними (т.е. так чтобы они видели но не открывая их перед этим) комедию с от

крываним бутылки)) затем открываем их. Тут он говорит что открывает ее(бутылку) уже целый час у них истерика.. Мы ждем когда они прекращают смеятся и после этого спокойно берем телефон. Далее мы с ним направились в клуб но это уже другая история.

 

ЧБСХ мне было пофиг на результат, просто развлекались

ЧБСП можно было сделать больше подходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Field Report from MIRAGE NIGHT 22/9 - 23/9

 

Алекс, в принципе, уже рассказал все, что мы делали до клуба. Теперь продолжение истории о самом клубе.

 

Пошли мы на вечеринку в честь дня первокурсника моего универа. Охрана была не придирчивая, пропустила без особых проблем) В клубе стали обсуждать стратегию, что делать будем. У меня, в принципе, особых проблем с открыванием не было: универская вечеринка, достаточно было "Привет!", "Как вам вечеринка?" или "А ты с какого курса? :)" и раскручивать коммуникацию.

Открывал не особо много, но и немало девушек. Потом одну из них через некоторое время девушку (знакомую правда, в контакте в друзьях, но до клуба ни там, ни в реале не словом не перекинулись=) В клубе нормально только познакомились и пообщались) увел в ресторанчик Мэдисона, как и советовал Алекс. Что там дальше делать, я не думал, просто хотел утащить ее от подруг. :) Предлога даже и не было, просто сказал:

- Пойдем!

- Куда? :)

- Узнаешь ;) Идем!)

 

Встала, и мы пошли. По пути держал и кинестетил в районе талии...) Была забавна реакция девушки: коридор упирался в две двери туалетов, а дальше сворачивал, но это не очень заметно было. Я с девушкой так уверенно иду к туалетам, у нее на лице легкое удивление, мол, туда что-ли?

xD Ну, потом мы свернули, и оказались в ресторанчике. Я ей отсыпал вагон и маленькую тележку комплиментов между обычным общением)) И про ее красивые глаза, и про то, какие у нее волосы и про то, как она классно пахнет (нюхал шею еще). Она посмеялась:

- Сигаретами? )) (курит + в клубе дымовая завеса постоянная)

Я:

- Нет, я чувствую особый запах, такой... женственный... (дальше что-то такое плел :))

Засмущал. :) Потом хотел в губы поцеловать, тем более, мы хоть и музыка была не сильно громкая в ресторанчике, по привычке друг другу на ухо говорили. Однако почему-то я стормознул и не сделал этого. Упустил момент, короче. Ну, и девочка, по ходу, почувствовала, что я от нее что-то хочу :), и поскорее предложила переместиться к подруге ее, мол, она ее ждет. Я еще минуту я ее подержал в ресторане, и мы пошли обратно.

 

Там я на нее подзабил и через некоторое время мутил уже с другой, правда, менее успешно по причине сонливого состояния. :) Прикалывался, лапая ее:

- Сейчас подойдет твой парень и даст мне по шее? =D

Она смеется:

- Ага, вон он! )) *указывает на левого чувака*

Я ее дальше лапаю, потом пошли танцевали на танцполе. Но к утру уже не хотел ничего кроме сна, поэтому даже не стал с ней вместе танцевать. Так тусили рядом.

Просидел в клубе до 5:30, метро открылось, поехал домой по пути прихватив до метро подругу (она мне просто не очень была, но сама поехала со мной до метро). :)

 

В целом, считаю, что действовал намного лучше, чем в первый раз когда оказался в клубе. Главное, получал удовольствие от всего, что я делаю. :))

 

ЧБСХ:

1. Отрывался и получал удовольствие от всего процесса, а не думал, как же мне снять девушку как в первый раз было. =D

2. Открывал девушек, вел коммуникацию в очень позитивном настрое, не всех, но кинестетил некоторых. :)

 

ЧМБСЛ:

1. Поцеловать девушку, с которой сидел в ресторанчике. А то я стал в думать, мол, я же с ней учусь, а как она среагирует и т.п., в результате чего состояние, возможно, стало более напряженным, и девушка это почувствовала.

2. Больше кинестетики и танцев с девушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свяжись с ней в контакте и попробуй вытянуть на свидание! А в целом +1 тебе!

 

Кста, мот вы с Алексом как-нить строите мне урок по танцам, ато я себя не оч уверенно на танцполе чувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свяжись с ней в контакте и попробуй вытянуть на свидание! А в целом +1 тебе!

 

Кста, мот вы с Алексом как-нить строите мне урок по танцам, ато я себя не оч уверенно на танцполе чувствую...

 

Можно)) только я учился всему сам)) поэтому мне будет сложно объяснить как я это делаю другому.. но так в личку :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×