Перейти к содержанию
lefree

нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Ситуация така: есть знакомая(бывшая однокласница), встречаюсь с ней уже наверно 2 недели раз через раз, парня у нее не было до меня, это подтвердила ее подруга, да и по поведению вроде как девственница, очень зажата в плане поцеловать, дотронуться, заехать на ночь!

Как ее быстро соблазнить? есть ли какая техника? дайте совет

если тема поднималась дайте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Чтобы соблазнить девственницу,надо двойное доверие,по отношению к тебе. 2 Разговор на интимную тему (разговор должен быть шутошный),чтобы она не восприняла его с агрессией. 3 Разговаривай с ней на тему совместного будущего. 4 Шуткой или невзначай,прикосайся к ней,потом,плавно переходи на интим и поцелуи. В общем: Все должно происходить в шутку,но о будущем,говори с серьезным лицом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи ей сказку про то как к тебе подходила твоя старая подруга и попросила лишить её девственности т.к. она тебе сильно доверяет, но ты отказался т.к. она не заслужила, ты абы кого не трахаешь, и ложишься в постель с девушкой провстречавшись не меньше 2х недель.

Также постебайся типа, а я знаю твой маленький секрет! (ты девственница) определил по запаху,поведению, внешнему виду и т.д. (Способ проверен лично мней и работает)

 

Но судя по тому что ты про нее написал тебе придется тяжело, так что удачи! Больше сексуальных намеков во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ее быстро соблазнить? есть ли какая техника? дайте совет

Самый быстрый способ для недотроги - напоить ее в стельку... и поиметь :)

Остальное будет подольше - читай и применяй то, что написано выше и ЖБТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация така: есть знакомая(бывшая однокласница), встречаюсь с ней уже наверно 2 недели раз через раз, парня у нее не было до меня, это подтвердила ее подруга, да и по поведению вроде как девственница, очень зажата в плане поцеловать, дотронуться, заехать на ночь!

Как ее быстро соблазнить? есть ли какая техника? дайте совет

если тема поднималась дайте ссылку.

 

То что писал Лесли в книге, что девственицу раскрутить на секс совсем не трудно это полная чушь,за короткий промежуток времени. Ну если бухую?

 

Здесь важно ее эмоциональное состояние, чем оно выше(позитив) тем проще розвести.

НО она должна полностью тебе доверять и испытывать к тебе чувства!(вот на это и йдет основная часть времени.)

Со своего опыта могу сказать что я для себя оставил в голове:

доверие(здесь для большинства увереность в том что после секса их не бросят): Так что нужно чтобы она думала что секс для тебя это прежде всего СЕРЬЕЗНЫЕ отношения!!!

чувства(скорей всего влюбленость)!!!

 

А к недотроге своей прикасайся и в это же время смотри в глаза(с нежной улыбкой)... так она быстрее привикнет к твоему физическому вниманию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда еще вопросик: как вызвать доверие?

через раскрытие себя?

постоянное болтание ни о чем?

или же оно само сабой материялизуется?

или чего еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверие формируется лучше всего когда она видит как ты общаешься с другими девушками и парнями, как они на тебя реагируют, когда попадаешь в какую-нибудь нестандартную ситуацию (поехали смотреть город и потерялись) с хорошим концом (в конце ее не должна сбить машина :) ). Попробуй игру в секреты, она сильно поднимает доверие (точно как называется не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×