Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
doc_in_future

Можно ли вернуть старые отношения?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех профессионалов соблазнения.

У меня такая проблема, полтора года назад я подметил одну девушку которая младше меня на год. Я с ней общался но у меня была такая проблема (я был очень стеснителен по отношению к девушкам) очень не был уверен в себе. Потом когда я узнал о том что у неё есть парень, то я сразу отстал. Даже перестал с ней общаться. Проходил мимо неё не здороваясь (вот дуб). Прошло 2 года я всё еще вспоминаю её. Потом прочитав книгу "жизнь без трусов" реально стал думать в чем я там был не прав. Вот только щас я задумываюсь можно ли мне вернуть с ней какую нибудь связь? дело в том что я к ней всё еще не равнодушен...Но незнаю как сделать так чтобы не обламаться еще раз. И чтобы выглядело всё наверняка.

Какие у меня есть ресурсы: Известен её телефон, Известен её email. Хорошо общаюсь с её подружками (их 2). Знаю её дом. адрес smile3.gif плюс то что незнаю есть парень у неё или нет.

Прошу помощи)) реально просто тянет к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех профессионалов соблазнения.

У меня такая проблема, полтора года назад я подметил одну девушку которая младше меня на год. Я с ней общался но у меня была такая проблема (я был очень стеснителен по отношению к девушкам) очень не был уверен в себе. Потом когда я узнал о том что у неё есть парень, то я сразу отстал. Даже перестал с ней общаться. Проходил мимо неё не здороваясь (вот дуб). Прошло 2 года я всё еще вспоминаю её. Потом прочитав книгу "жизнь без трусов" реально стал думать в чем я там был не прав. Вот только щас я задумываюсь можно ли мне вернуть с ней какую нибудь связь? дело в том что я к ней всё еще не равнодушен...Но незнаю как сделать так чтобы не обламаться еще раз. И чтобы выглядело всё наверняка.

Какие у меня есть ресурсы: Известен её телефон, Известен её email. Хорошо общаюсь с её подружками (их 2). Знаю её дом. адрес smile3.gif плюс то что незнаю есть парень у неё или нет.

Прошу помощи)) реально просто тянет к ней.

 

Через подружек влейся в компанию и - вперед по ЖБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаеш если подруги блиские...значит есть женский треп, а это уже тебе на руку!

 

Пользуясь этим я бы ошарашил подруг. Если все зделать правильно то подруги зделают все сами за тебя(вызовут ее интерес к тебе). А там уже дело техники...

 

но обэтом позже ты сначала сделай первый шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруги - это очень продуктивный вариант, а можно и по телефону просто позвонить и по книге вытащить. Но лучше через подруг - заинтересуй их, а она сама с тобой захочет встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем приму во внимание и буду что то предпринимать

 

Знаеш если подруги блиские...значит есть женский треп, а это уже тебе на руку!

 

Пользуясь этим я бы ошарашил подруг. Если все зделать правильно то подруги зделают все сами за тебя(вызовут ее интерес к тебе). А там уже дело техники...

 

но обэтом позже ты сначала сделай первый шаг.

не подскажешь как сделать первый шаг? и каков должен быть план действий?

буду благодарен за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классика - вызванивай, интересуй и интригуй и все - в тот же вечер сможешь все получить.

ЗЫ девушки обычно легко идут на контакт со старыми знакомыми,

спустя время при встрече по другому смотришь на "бывшего друга", например., классическое женское кошачее любопытсиво еще никто не отменял ;)

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на твоем месте старался не показывать свою заинтересованность в той девушке ее подругам - донесут.

а первый шаг - крышесносы какие нибудь, пусть подруги восхищаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на твоем месте старался не показывать свою заинтересованность в той девушке ее подругам - донесут.

а первый шаг - крышесносы какие нибудь, пусть подруги восхищаются

ммм...например?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О крышесносах написано много, лови статейку небольшую(авторы извините - не помню где скопировал)

Погуляй с подругами, снеси им крышу слегка, поитригуй, оставь хорошее впечатление о себе, и если они общаются с твоей ненаглядной, то ей интересно станет о тебе, дальше по ходу используй с ней то что в книге написано. все получится, главное побольше уверенности

держи в курсе

Крышесносы_и_иные_строительные_работы.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так решил рискнуть и попробовать вытащить её на свидание. Написал ей письмо через емейл, так как не знал её сотки, чтобы написать СМС. "Привет, сегодня разговаривал с одним человеком, он мне случайно рассказал кое-что про тебя. Это очень важно, нам нужно поговорить...

ответь на номер +***********"

 

Надеюсь правильно всё сделал?

какие действие от нее мне ждатьь и как отреагироватЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сабжу. Прочитал пост и показалось мне что нечего возвращать ибо ничего небыло. Строить надо. Ну а по поводу:

Так решил рискнуть и попробовать вытащить её на свидание. Написал ей письмо через емейл, так как не знал её сотки, чтобы написать СМС. "Привет, сегодня разговаривал с одним человеком, он мне случайно рассказал кое-что про тебя. Это очень важно, нам нужно поговорить...ответь на номер +***********"Надеюсь правильно всё сделал?

 

Я почемуто считаю что если ты уверен в том что ты делаешь и знаешь для чего ты это сделал значит все правильно. Только вот не отвечай на вопросы по телефону а просто назначь встречу типа "там то", "тогда то". А там уже по книге ) как говорят на форуме:)

 

А подружки вообще по моему идут начлен. Ибо я считаю что нет хуже врага мужика чем подруга его девушки. Хотя иногда их можно использовать. Но с ними надо быть хитрым. И заставлять делать то что выгодно тебе. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сабжу. Прочитал пост и показалось мне что нечего возвращать ибо ничего небыло.

ну я имел виду не то что близкие отношения, а отношения в плане общения)))

думаю я так и сделаю, что назначу встречу. А вот что делать если с игнорирует? ну дапустим подумает "ну знает он что то про меня" и что дальше делать мне??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я имел виду не то что близкие отношения, а отношения в плане общения)))

думаю я так и сделаю, что назначу встречу. А вот что делать если с игнорирует? ну дапустим подумает "ну знает он что то про меня" и что дальше делать мне??

 

Вот так всегда с интригами, все начинают, а закончить не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что в ЖБТ нету того , как действовать если она не купится на интригу))

например одна ваще мне сказала, ну знаешь и что с того))

так что делать кто нить посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что в ЖБТ нету того , как действовать если она не купится на интригу))

например одна ваще мне сказала, ну знаешь и что с того))

так что делать кто нить посоветует?

 

Видать книгу читала :megalol:

 

Вся проблема в том, что нет фана! Вот вы мутите интригу, а не знаете как ее закончить, а от этого только больше напрягаетесь и если даже был фан - он улетучивается.

 

Одна из главных мыслей у Лесли - иметь состояние, убеждения и стратегии.

Убеждения допустим есть, стратегии недоделанные (концовки интриги нет), и нет состояния.

 

Каковы шансы? Они есть, но ресурса предется потратить немерено.

 

Прямой ответ на твой вопрос "Что делать?":

Я бы ответил: "Дуреха! Да ничего с того, просто хотел оказать тебе услугу, но раз не надо - так ненадо! Увидимся!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо попробуем на практике!!

 

Так решил рискнуть и попробовать вытащить её на свидание. Написал ей письмо через емейл, так как не знал её сотки, чтобы написать СМС. "Привет, сегодня разговаривал с одним человеком, он мне случайно рассказал кое-что про тебя. Это очень важно, нам нужно поговорить...

ответь на номер +***********"

 

Надеюсь правильно всё сделал?

какие действие от нее мне ждатьь и как отреагироватЬ?

жду советов на счет этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше времени ничего не отвечай по телефону или по асе, увидишься - только тогда можешь продолжить интригу - тут сам придумай, учитывая ее характер. Я бы сказал ей при встрече - мне нужно задать тебе еще пару вопросов для полной ясности а потом я тебе все расскажу, и задал бы ей вопросы, нужные мне)))а в конце ответил бы что я узнал что тебе хочется страстных приключений(это один из вариантов, причем самый простой, можно развить крутую тему)

а вообще в ЖБТ пишется, что можно перевести в шутку,если грамотно то девушка оценит. просто

весело болтай на другие темы а в конце ошарашишь - я узнал, что у тебя самая красивая улыбка

 

ну а потом по книге, там все поэтапно разобрано. держись уверенно и жизнерадостно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше времени ничего не отвечай по телефону или по асе, увидишься - только тогда можешь продолжить интригу - тут сам придумай, учитывая ее характер. Я бы сказал ей при встрече - мне нужно задать тебе еще пару вопросов для полной ясности а потом я тебе все расскажу, и задал бы ей вопросы, нужные мне)))а в конце ответил бы что я узнал что тебе хочется страстных приключений(это один из вариантов, причем самый простой, можно развить крутую тему)

а вообще в ЖБТ пишется, что можно перевести в шутку,если грамотно то девушка оценит. просто

весело болтай на другие темы а в конце ошарашишь - я узнал, что у тебя самая красивая улыбка

 

ну а потом по книге, там все поэтапно разобрано. держись уверенно и жизнерадостно

а не получится так что когда она узнает что это шутка, то сразу скажет "всё мне пора идти"? будет кидать всякие отмазки в итоге никакого общения даже не получится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не покажешь что паришься - все получится

заинтересуй ее собой, прежде чем расскажешь про шутку, кто му же у нее действительно самая красивая улыбка)))

чем увереннее ты, тем легче ей простить твою "шутку", если все правильно сделать она улыбнется и оценит

ps: ты очень переживаешь, а это зря. поверь, если ты и накосячишь слегка, то никто тебя не убьет, просто ты получишь урок - через это все прошли или еще пройдут, я оооооооочень много раз косячил, и сейчас знаю что мне многое предстоит еще постичь и многое перебороть еще. мы все под одним небом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы парите про интригу?! Просто встреться с ней и все! По ходу общения,поймешь,какого она о тебе мнения! Вечная проблема молодых "Оооо Что же она подумает,что же она скажет?!". Забей на все и просто договорись о встречи. Когда встретишься,не надо сопли жевать,покажи ей что: ты уверенный в себе молодой человек,который знает,чего хочет! Я сторонник реальных встреч: Люблю обнимать,приставать,целовать! И каждый раз,когда она будет отвечать на твой поцелуй "Ну не надо,рано еще ..." Ответ твой должен быть таков "Молчи женщина,твоего мнения ни кто не спрашивал!"-произносится с уверенностью,но при этом улыбкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если будет не отмазываться словами, а тупо скажет да пошел ты озабоченый маньяк)) и уйдет,вот тогда будет что-то!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне же ни кто не говорит,что я маньяк! Даже если и говорят,все равно дают! Правило женщин "Есть мое мнение и не правильное!". Действуй также. Объясни ей,что твое мнение-это правильно,а ее нет! Нет таких женщин-которые не дают. Есть такие мужчины-которые не умеют просить! Мне почти каждая говорит,что я особенный,только потому,что я их не облизываю,а наоборот,они меня! Правда сейчас,нашлась та,которая меня дрочит-сам это допустил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если будет не отмазываться словами, а тупо скажет да пошел ты озабоченый маньяк)) и уйдет,вот тогда будет что-то!!

 

все девчонки хоят уверенного и настойчивого парня, потому что сами хотят секса не меньше нас, а playboy прав - надо быть хозяином ситуации, т.е. понаглее, а чем ты в себе увереннее , тем она увереннее в тебе - ты же самец

 

 

Чего вы парите про интригу?! Просто встреться с ней и все! По ходу общения,поймешь,какого она о тебе мнения! Вечная проблема молодых "Оооо Что же она подумает,что же она скажет?!". Забей на все и просто договорись о встречи. Когда встретишься,не надо сопли жевать,покажи ей что: ты уверенный в себе молодой человек,который знает,чего хочет! Я сторонник реальных встреч: Люблю обнимать,приставать,целовать! И каждый раз,когда она будет отвечать на твой поцелуй "Ну не надо,рано еще ..." Ответ твой должен быть таков "Молчи женщина,твоего мнения ни кто не спрашивал!"-произносится с уверенностью,но при этом улыбкой!

 

автор уже давно пустил интригу и спрашивает как закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу,ты ей свидание назначаешь или тебе книги нужны?

 

Я понять не могу,ты ей свидание назначаешь или тебе книги нужны?

 

Я понять не могу,ты ей свидание назначаешь или тебе книги нужны?

 

Я понять не могу,ты ей свидание назначаешь или тебе книги нужны?

 

Я понять не могу,ты ей свидание назначаешь или тебе книги нужны?

 

Уже гоню! =) Веди себя как человек,которого все любят и уважают,тогда и она начнет уважать

 

Уже гоню! =) Веди себя как человек,которого все любят и уважают,тогда и она начнет уважать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×