Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
richman

АЛМАТЫ!

Рекомендуемые сообщения

где вторую книгу найти??? скачать не получается

Привет, посмотри в магазине Академкнига на Гоголя Ферманова, я НЖБТ там видел. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че, Алмата сдулась чтоли? Куда все пропали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмате Привет. соблазнениееры Куда все делись? или изза морозов все попрятались?? :megalol: Млин Чуваки отзовитесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напарник. с которым в поле мона будет ходить, да и так лишние головы не помешают никогда. да и дакие люди лишним никогда не помшают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алматинцы, может соберем народ и подадим заявку на проведение ТРЕНИНГА у нас !!!! ПИШИТЕ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy: Да, только вот закончилась эта история плохо :(

Сделал я ее своей девушкой, вроде все нормально было, бегала за мной, цветы дарила и пр. Казахи в цветочной палатке просто охреневали, меня запомнили и все интересовались, почему это девушка мне цветы дарит! :yahoo: Их, конечно, я просвещать не стал :tongue:. Показал ей книжку ЖБТ, дал почитать, диск посмотрели - так еще больше бегать за мной стала! :) НО...

Палку я пару раз перегибал, и случилось вот что. Ее вызвонил ее бывший, вытащил на свидание, предложил руку и сердце :mar: , да это фигня все. Он русский, зовут Николай, и чтобы жениться на ней, он СОГЛАСИЛСЯ ПРИНЯТЬ ИСЛАМ, ПОМЕНЯТЬ ИМЯ И СДЕЛАТЬ ОБРЕЗАНИЕ!!! :crazy::punish:

Деваху эту мне не жалко, здесь таких дох..я и больше, мужика жалко, как спасать теперь - не знаю... :(

Впрочем, ищем положительный момент! Он пошел на такие жертвы, а я соблазнил ее за 1,5 часа! :yahoo:

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли в Алмате тренинги проводит?

 

Парни, давайте заявки, чтоб он приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ДВУМЯ РУКАМИ "ЗА", Алекс приезжай к нам, здесь тебя любят)

А то ходят всякие псевдособлазнители, которые вместо того чтобы помочь, вые%%%%ся, эт я про тренинговцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет алматинцам! Я наконец прочел все книги Лесли и теперь горю желанием воплотить идеи на практике. Попробовал сам и понял как мне это тяжело. Это не значит что я бросил - нет, просто констатирую факт: я самый что ни на есть чугунный чайник. (((

Братва, кто хочет заниматься? Не составите мне пару? Все серьезно! Не на один раз и разбежались, а дойти до серьезного уровня. Я и сам стараюсь, но таким макаром долго буду развиваться. А хочется побыстрее. Готов заниматься и в будни и выходные.

О себе: 32 года. Да-да, и такое бывает.)) Выгляжу правда на 25-27. Живу в Алмате. Пишите сюда или в личку.

 

Здарова брат! я тоже с Алматы, тоже хочу дойти до высоко уровня, пробовал отрабатывать подходы с другом, че-та не поперло, не до конца заинтересован он что ли? пару раз поприколу было, а так как-то скучно, без разгонки. я знаю что вдвоем намного легче и интересней, так что если ты еще не передумал, то можем начинать упражнения хоть завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ребята из Алматы!

Предлогаю встретиться в Алмате, для обмена опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ребята из Алматы!

Предлогаю встретиться в Алмате, для обмена опытом.

ВАХ............... вадик ,Да ты прям желание загорелся , смори всех в округе не спали ! Че небось прет после таких то эмоций =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, тут походу правда земляков ваще нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа чуваки салам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника в Алматы для отработки подходов

 

Салам алейкум, самцы!!!=) Я с вами!!! Когда собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ребята из Алматы!

Предлогаю встретиться в Алмате, для обмена опытом.

 

Самец! Предлагаю в субботу 22 мая встретиться возле пушек 28 панф. 87051851592 мой номер для связи :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морж - Генофонд,

 

Ты еще в Алмате? Давай пересечемся, нужен напарник :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giz, , я живу в Алматы, напиши номер свой!

 

Я собираю народ в субботу 22 мая. Вот номер для связи ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ В ЛИЧКУ! Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам алейкум, самцы!!!=) Я с вами!!! Когда собираетесь?

 

22 мая в субботу собираю самцов!!! Возле пушек на 28 панф. тел. для связи 87051851592, звоните, не стесняйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам Алейкум всем!!! Народ, отвлекитесь от пива, косяка и доты! Есть мнение собраться и попрактиковаться на подходах... Собираю единомышленников в субботу 22 мая, возле пушек 28 панф. вот мой номер 87051851592, звоните, не стесняйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а у нас настроение - лето!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаемся в субботу, 3 июля

Писать в личку или звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×