Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
richman

АЛМАТЫ!

Рекомендуемые сообщения

САЛАМ! Ну как семинар? Я всё никак освободиться не могу... Что отрабатываете?

 

Пацаны, давайте след. семинар в среду 8 июля проведём... возле пушек. Я точно приду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак народ заранее отписываетесь :poet: кто сможет в субботу к часам 4-м - 5-ти :end: ! Наверное как всегда возле пушек :crazy: ! Не забудьте захватить хорошее настроение и немного безбашенности :ura1::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в воскресенье! Я точно смогу к часам 15:00.. В субботу на работе... Ну как парни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за субботу и за воскресение подряд!

А то с этой работой блин не по пол. походить не пожечь =(

 

Я как всегда завсегдатый участник =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, хочу к вам присоединиться, когда в ближайшее время будет слет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kto:

Ищу напарника в Алматы для отработки подходов

САЛАМ, САМЦЫ! :ura1: ПРИМЕТЕ В КОМПАНИЮ ПАРУ МЕГАНОВИЧКОВ :blush: , ГОРЯЩИХ ДИКИМ ЭНТУЗИАЗМОМ ДЛЯ ОТРАБОТКИ ТЕХНИКИ? ЕСЛИ ДА, ТО ГДЕ ОБЫЧНО СОБИРАЕТЕСЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника в Алматы для отработки подходов

я могу быть напарником как свяжемся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь особо адекватные подписались на рассылку

Как сходняк живет?

хотелось бы присоединиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте назначим)

Уважаемые соблазнители ,я тоже супермегаультрагиперновичек в теории соблазнения ,не сказать ,чтобы был великим практиком ,все полагался на мозг и чувства (мать их) ,но в итоге огромное кол-во поражений за последнее время завело меня в тупик и я прибегнул к интернету . О каких двух книгах идет речь вообще и не лоббирует ли данный ресурс интересы издателя . И правда ли что помогает их прочтение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:punish::)

Давайте назначим)

ВСЕМ ПРИВЕТ. ИЩЮ НАПАРНИКА ДЛЯ ОТРАБОТКИ ПОДХОДОВ. НА САЙТЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прочь присоединиться. Могу составить пару, если кого надо попинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто-нибудь хочет потренироваться?

Один зелёный мэн :blush: (эт ийа про себя любимого) горит диким желанием найти единомышленников, дабы претворять кованые планы в жисть и отрвбатывать подходы. Да и попинать меня надо, попинать, ато пузо отъел, сам неча немогу. Так что возникает логичный вопрос: ГДЕ? И ВОСКОКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salam zemlyak..)))..pishy mne foucusfenix@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова всем! Че вы прекратили та, встречи,съезды и тд назначать?? Я тоже хотел бы там засветиться и принять активное участие! А то расстался с телочкой , и вообще потерял форму, в компании будет проще все навертстать, давай те собиремся пока сильных морозов нету и попробуем реально зажеч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соратникам, одногруппникам по тренингу, тренерам - Ангелу, Барсу и Гучу и вообще всем единомышленникам!

 

Вчера вечером прописался в Алма-Ате, и это был первый реальный фаст в моей жизни! :flirtis: На наивных и непуганых азиатских девушках фишка с признанием в любви - просто бомба! Девчонка на 7,5 баллов, я трахнул ее через 1,5 часа после знакомства, прямо около ее подъезда, пару раз люди мимо проходили, это была жесть! А сколько здесь непуганой дичи и непаханой почвы! Капитан Стас, приезжай в гости, я один со всеми не справлюсь! Проблема Казахстана в том, что здесь очень много казахов, и я один ее до конца не решу! :megalol:

 

Ладно, переходим к следующему упражнению, сегодня вечером попробую трахнуть стилиста! :flirtis:

Парни, удачи всем! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салам алйкум! я тоже из Алматы! съемом еще толком не занимался! может встретимся посоветуешь что? ceterum я русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте назначим)

да тут нас целый клан!!! надо встретиться перетереть!!! пишите жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй!ты еще в Алмате? может пересечемся? я только начинаю, хотелось бы совета профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
remarkable сказал:

здравствуй!ты еще в Алмате? может пересечемся? я только начинаю, хотелось бы совета профи.

Ну я далеко не профи, я прошел только базовый тренинг в Москве, и после него до меня дошло, какой я чайник :(  НО! ОПЫТ - ДЕЛО НАЖИВНОЕ! И тренироваться лучше с боевым товарищем! :flirtis:

Давай телефон - пересечемся и будем тренироваться вместе! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я далеко не профи, я прошел только базовый тренинг в Москве, и после него до меня дошло, какой я чайник :( ... НО! ОПЫТ - ДЕЛО НАЖИВНОЕ! И тренироваться лучше с боевым товарищем! :flirtis: Давай телефон - пересечемся и будем тренироваться вместе! :flirtis:

 

ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ В ЛИЧКУ! Модератор вообще то не один, но встретиться надо! только звони аккуратно, может жена трубку взять, если что я буду с тобой разговаривать как будто ты человек с работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет алматинцам! Я наконец прочел все книги Лесли и теперь горю желанием воплотить идеи на практике. Попробовал сам и понял как мне это тяжело. Это не значит что я бросил - нет, просто констатирую факт: я самый что ни на есть чугунный чайник. (((

Братва, кто хочет заниматься? Не составите мне пару? Все серьезно! Не на один раз и разбежались, а дойти до серьезного уровня. Я и сам стараюсь, но таким макаром долго буду развиваться. А хочется побыстрее. Готов заниматься и в будни и выходные.

О себе: 32 года. Да-да, и такое бывает.)) Выгляжу правда на 25-27. Живу в Алмате. Пишите сюда или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема Казахстана в том, что здесь очень много казахов, и я один ее до конца не решу! :megalol:

И что ты этим хочешь сказать? Шовинизмом попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×