Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
richman

АЛМАТЫ!

Рекомендуемые сообщения

Я сам из Алматы... живу в Районе АТАКЕНТА.

На лето планирую ого-го какой отжиг с бесплатным семинаром по соблазнению... ну семинар, а не тренинг, то есть кружок по обемну опытом... ну и полем естевственно... пишите, звоните

 

8(777) 363-75-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдам экзамены и ПГК попру на тёлок наверняка! Уважаемые коллеги по Цеху-Летом предлагаю зажечь! Организовать группу из числа единомышленников и проделать если не все, то большую часть из того что надо сделать по Книге! Короче летом я ещё напишу всем в личку, кому интересно-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЖЖБТ! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С общего позволения я мог бы взять на себя организаторскую долю, но нужен помощник...

 

Лето уже началось, времени мало.... поэтому краткий план:

 

1) Обзвон и опись всех участников, составление расписание семинара

2) Дата предположительно: середина июля..

 

 

Кто готов помочь в организации?

 

 

P.S. Желающие встретитсья и обменятсья опытом... оставляйте заявки в этой теме...с телефоном и email'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ народ :ohmy: Я тож в теме ! Сам с Иссыка , но это не проблема! Готов поучаствовать в семинаре ! как назначите расписание семинаров я с радостью приеду :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освобождайте июль.... до конца июня думаю успем всех обзвонить и всем отписаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам! Я готов жжечь! Проведем свой тренинг. Когда конкретная дата? Зовите и меня: 87022133316, power_777@mail.ru Руся... Обьязательно приму участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята с 25 июня первый сходняк! Освобождайте июль! Да прибудет с нами ЖЖБТ! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята с 25 июня первый сходняк! Освобождайте июль! Да прибудет с нами ЖЖБТ! :yahoo:

что, где, когда ИМЕННО? Позвоните мне, я щас на работе, почту проверить времени нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче не знаю как вы... но у меня раньше субботы никак не получится.... давайте уж начнём веселье с субботы

 

Дармоед... вызванивай всех(с кем уже контактирова) ближе к 12.00 субботы(27.06.2009)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greymem и Дармоед тогда давайте уж с воскресенья! Тогда ,то уж все свободны будут! короче как решите звоните 8 707 31 81 525

или в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята встреча в воскресенье 28 числа! В парке 28 панфиловцев возле пушек, надеюсь все разберутся! Если что, вот мой номер 8 777 344 96 81! Ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам пацаны!

 

Рад, что всё-таки началась хоть какая то движуха и в Алмате!

С 2007 года искал здесь единомышленников по соблазнениеу. Всё это время был один, отрабатывал всё один, и вот нашёл то, что искал, точнее ту, которую искал :bed:

В воскресенье если смогу, подгребу, расскажу свою историю.

Главное держитесь вместе - это сила!!! Когда проходил тренинги в Москве я это оооочень сильно ощутил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь прийти! я так понял возле пушек, это значит те которые по Пушкина? т.е. 2 пушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребята в воскресенье в 12:00 возле двух тех самых пушек! Может плакат смастерить с надписью ЖБТ :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

 

Дармоед! Давай мастери плакат!!! Ржачь будет ещё тот :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРЕЙМЕМ ТРЕНИНГ ПО ПИКАПУ))))

хахаха)

насколько я помню дукат))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорил про тренинг Миш =)))

Речь идёт о семинаре, с целью обмена опытом =)) ну никак не обучение и наставление...

У тебя такая реакция, шок, будто я где то говорил что я ппц гуру =)))

 

Такой же в меру зеленый как и ты =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы прийдём))

надеюсь этот процес обмен опытом не превратица в распиитие пива ака слёты дуката)

а будет другой уровень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Греймем =))) А я тебя ещё по Капчагаю помню...обливал всех водным пистолетикам =)))

А пачему так рана? Па маим скромным замечаниям в 12.00 можно только на статью УК РК 122-124 нарваться...можит тада проще у детсада встретиться? Или я чего то непонимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вспомнил тебя, пляжная панама =)

Сначала соорудил такой шикарный псевдо-замок, а потом технично подвёл под него канализацию, или туннель, вообщем что то это было, пока не пришёл Гадзилла и не разрушил всё это великолепие =)

 

В 12.00 общий сбор для брифинга и систематизции планов наших действий... то есть те кто хочет реально прийти и обменяться опытом милости просим... но будет система отдачи от каждого... чтобы этого добиться мы должны сначала встретиться, обговорить всё и "пристрелять" навык...

 

Кто хочет сразу к делу может подключиться позднее или идти вольным волком...мне же интересно мнение каждого, поэтому я приду в 12.00 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×