Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
dimeya

ПРО КРАСОТУ, КАК ЭЛЕМЕНТ ЗДОРОВЬЯ.

Рекомендуемые сообщения

dimeya, ты абсолютно прав! В теме я уже месяцев около 5!) Начинал с 3-5 и у меня кое-что получалось, но пару месяцев назад я почувствовал, что развиваюсь как-то не так!! Мне не хочется просто 3-или 5! И я ощутил, что должен знакомиться, приглашать на свидание девочек не ниже шести! Но научно обосновать мое интуитивное чувство не получалось!! Ты молодец!!! Ты прав на счет правильного подхода к этому делу! Мое первое свидание с девочкой выше 5 было месяц назад и она была 10!!! Реально!! Первый раз с такой девочкой и мне было страшно, наделал много косяков!! И мы с ней больше не встречались, за-то было второе с 9 вел себя уже спокойнее, но косячил!! ) за-то опыта набрался!!)) Потом была восьмерка, которая сама меня угостила чаем!!! Это жжесть!!)) И такое оказалось возможным!! А на счет 3-5 реальная история!! До начала темы я вообще не мог никого вытащить на свидание и вообщем одна 3-ка согласилась!!)) Вообщем динимила она меня тогда как могла, причем я не понимал почему я с ней гулял, ведь то и секса с ней не хотелось!! Вообщем здравое самоуважение взяло вверх !!) Но вот когда я ее случайно встретил уже через год(мы сейчас с ней частенько пересекаемся), мои навыки были уже другими!! Я вел себя уверенно, культурно, весело и задорно!! Она сама пригласила попить чайку!!) Вообщем этот раз платила она сама за себя!) Но тут начинается самое интересное!! Она начала рассказывать мне о своих проблемах, мне иногда бывает интересно послушать людей, чем-то помоч им, замотивировать их на развитие, так вот это и был тот случай!) И в разговоре зашла реч о неудачниках, а ей нравится один парень(хороший человек, но типичный неудачник, сам когда-то таким был))) Я начал говорить, что не все потеряно и его можно исправить, на что она мол тоже такая)) И это так тяжело исправить!! ) И начала пытаться внушить мне, что я такой же!)) Да, год назад я был похож, но отличался всегда тем, что хотел измениться, стать лучше!!! ТАк вот я всем своим видои вербально и невербально показываю, что это не так!! Но тут самое интересное!! Вышли мы на улицу и я вижу, стоит девочка, балов 9 !!!! Говорю ей, пойдем ее снимем!)) На что она такая как она никогда не познакомится с таким как ты!))) Ха!!))) На что я предложил ей пари!!)) На мороженное!)) (Жаль было бедолагу разводить на что-то большее!)) И вот я подлетаю к девочке и с горящими глазами, абсолютной уверенности в своей победе говорю!! Ты мне должна помочь!! Она молчит, начинает мне кивать!! Я говою от тебя требуется только одно, скажи мне имя!!) Молчит, я говорю иначе я проспорю, а она заметила девочку 3 и с игривостью в глазах говорит Настя!! Я резко поворачиваюсь к тройке беру ее за руку и говорю что я люблю такое-то такое мороженное!! так что Димея ты был! Прав!! Спасибо, подкрепил мою веру в победу и в себя!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост который заставил меня не просто вкуривать форум, а зарегистрироваться и ответить.

это хороший пинок из тфн-матрицы в копилку ранее приобретенным знаниям.

В качестве своих трех копеек хочу попробовать внести ясность и некоторую экологию для тройко-пятерок прочитавших. Поскольку десяти бальная шкала оценки внешности, применима к уровню размножения по Мистери в целом, сделав правильный вывод им будет очень просто его повысить и стать 7+ как минимум. Всем удачи.

Давно хотел записаться на танцы - в планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, грамотно, понятно! Спасибо, раскрыл глаза. Действительно, так все и есть.

Еще раз спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно,что опыт берет свое.Автор темы просто молодец.Низкий поклон.

На основе этого я сделал вывод:

У меня на учебе есть 2 подруги,одна тройка,а другая красавица семерка.

Дак вот проанализировав я вспомнил,что тройка (Аня) постоянно парится на счет своей красоты,злится на восьмерку(Наташу),что у нее много парней,и что они ее хотят,и что самое главное Аня действительно принижает значимость парней...Что же касается Наташи,то она всегда общается с парнями лаского,всегда поддерживает.

Вот теперь я до конца понял,почему нужно соблазнять и общаться только с семерками-восьмерками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, почему тройки четверки ведут себя неадекватно!

Спасибо автору (Бонус ему + 1000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч не плохо, автор молоток =) но отсутствие знаков препинания в некоторых местах оч затрудняет понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правда. В том числе, доступно разъяснено, почему вы так стремитесь смутить, опустить и снизить значимость понравившейся вам девушки :)

аххахах +1 )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч не плохо, автор молоток =) но отсутствие знаков препинания в некоторых местах оч затрудняет понимание

PS не так давно тоже понял высокую значимость изобилия. но вывод этот сделал другим путем. Представим две ситуации:

1. Ты встречаешься с одной девушкой. балл не важен, результат всё равно один - ты влюбишься (если знаешь,как происходит механизм влюбления, то можешь отсрочить это, замедлить механизм, но влюбишься все равно, хоть и позже). влюблен - значит привязан - значит уже не независим - значит слаб

2. Ты встречаешься с несколькими красивыми девушками семеродевятками (можно и другие баллы, для этой теории важно только чтоб девушки были равны. но лично я себе представляю только 7+). --> ты не сможешь влюбиться в одну из них, тк эмоции тебе дают еще и другие (вспомним теорию ТиСС). она не является для тебя наркотиком, единственным донором недостающих эмоций. таких "доноров" у тебя много. --> ты независим, ты сильный морально (а главное - это чувствуется в твоем поведении!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 спасибо автору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная статья :)

 

Кто-то выше писал, что мол сложно избавиться от мешающего окружения? Возможно, но это нужно. Просто надо быть готовым к тому, что в какой-то момент ты расстанешься со всеми старыми "друзьями", а новых у тебя еще не будет... И вот это многим мешает) Мне, что бы измениться, пришлось расстаться со всеми людьми с которыми я был знаком по школе, универу и т.д. Родителей приходилось посылать прымям текстом по телефону нах№й и ложить трубку) Зато сейчас я там где я сам решил быть, и двигаюсь туда, куда хочу я )

 

А насчет тройкопятерок... Я это понял опытным путем) Когда и особо-то не хотел, но все-таки тянул ее постель... А потом думал в процессе "Ну и зачем мне это надо? я же не хочу вот Это", в итоге у меня все падало, я отворачивался и ложился спать :) Раза два хватило что бы понять, что "все или ничего" :)

 

Спасибо автору, за то что еще один момент помог разъяснить на сознательном уровне! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил свои первые вылазы, а начинал я без напарников :)

Подходил, знакомился, встречался со всеми, а так как троекпятерок (клёвый термин :) ) больше, то встречался я чаще с ними. Еще тогда понял, что с ними напряжно :)

Автору спасибо, за клёво сформулированную теорию. Очень здорово всё написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теория ста баллов вам поможет. Теория 100 баллов! Т100Б :)

 

Я считаю, что главное в мужской красоте - это ухоженность и регулярная гигиена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору низкий поклон и уважение.

 

И учтите, если вас захомутает такая тройко-пятерка в мужья, например залетом или еще там какой хитростью, пока вы еще наивны и доверчивы. Она реально будет вас "топить" по жизни, фильтровать Ваше развитие в нужную ей сторону и рано или поздно человек, если сильный, бросит и ее и детей и уйдет, или сломается и смириться, станет среднестатестическим бухающим отцом семейства.

 

Автору еще раз БОЛЬШОЕ уважение за отличную статью и СПАСИБО - мне это очень помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

у меня нету слов!!!

ты случайно тренинги не проводишь?

сколько стоят??

и еще... пришли мне на мыло свою фотку - я на неё молится буду! =)

Спасибо!Отлично написано!

ДА может устроишь тренинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор молодец,хорошо изложил материал!

 

Так вот как тогда начинать знакомства,если судить что многие не любят когда кто-то проявляет активность и пытаются опустить его вниз,некоторым это удается и среди особей мужского пола таких тоже предостаточно.

Я вот сейчас не имею ни одного друга,ибо те кто были,их сложно назвать друзьями.

Главное для них было бухать,спать,играть и ныть-Как все хуево,какая у меня маленькая з/п и все в таком духе.

Я не стал им это говорить в лицо,но решил для себя,что не буду иметь с ними каких-либо контактов.

 

 

Буду рад новым и интересным знакомствам с хорошими людьми. :blush::):shuffle:

icq 284636035

skype Be oneself или mipone

http://vkontakte.ru/id104491767

 

Кстати,что такое ТФН,дайте определение?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост очень старый, но автору большой респект. Верно написанно и многим стоит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много женщин себя не любят и не следят за собой достойно. Если бы половина женщин себя любила больше, занималась собой, следила за собой. Мы бы жили в другом мире.

 

Процент 7-8-ок увеличился бы 2 раза я уверен. Много женщин жырных, много женщин курят, есть женщины пьют пиво и не только, встречаются такие которые даже план курят. Такие женщины стареют в разы быстрее. Это печально на самом деле.

 

Ведь не только парень может стать лучше, а девушка тоже это может, например если Она 5 балов - Она может стать 7-кой.

Бросить курить. Бросить пить. Скинуть жир. Бегать, тренироваться. есть специальные упражнения для фигуры, есть для груди! даже грудь можно увеличить без хирургического вмешательства, только упражнениями. Можно стать умнее, читать книги развиваться - это тоже ей добавит балы!

 

У меня есть такая знакомая из 5-ки стала 7-кой. скинула 10 кг, носила брекеты 2 года, изменила причёску. Хорошо училась. Я даже стал подумывать, а не встречаться ли мне с ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, +1

 

Грамотно всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший пост, все кто начинает заниматься соблазнением обязательно должны прочитать этот материал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно наткнулся. Т.к. периодически просматриваю историю форума. Очень впечатлило , думаю новичкам форума будет интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор молодец!!! очень грамотно все по полочкам разложил, целиком изходя из своего опыта с ним согласен. Знать бы это еще в самом начале, было бы полезно ))))) +1 Поддерживаю идею быть с лучшими! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×