Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Youliana

как правильно задавать вопросы

Рекомендуемые сообщения

Вопросы класса: «Как соблазнить девушку?» или «Что такое любовь?» слишком общего характера, на них обычно не отвечают, поэтому постарайтесь сформулировать свой вопрос максимально четко и кратко.

 

Какую информацию надо предоставить, чтобы на ваш вопрос ответили?

  1. Опишите вашу проблему.
  2. Опишите, как вы думаете, почему так произошло? Что привело к этому?
  3. Опишите Вашу цель!
    Должна быть четко поставленная цель. Никто из участников форума не знает то, чего хотите Вы! Помните - «вернуть парня» и «обрести счастье» - это разные цели!
  4. Опишите Ваши ресурсы.
    РЕСУРСЫ – это люди, способности, знания и все то, что помогает двигаться к намеченной тобой цели! Например, ты знаешь почтовый ящик цели, и пароль. Или ты знаешь, где она бывает и что она любит, где работает.
  5. Сформулируйте и напишите ваши вопросы.

 

Все вопросы нужно задавать следующим образом:

  1. Проблема.
  2. Что привело к этой проблеме?
  3. Ресурсы.
  4. Вопрос.
  5. И ВСЁ ЭТО В 5 СТРОКАХ! Если не умещается в 5 строк - значит тренеры будут читать выборочно, могут и не прочесть!

 

Так же, хорошим тоном считается соблюдать хорошее орфографию и оформление вашего сообщения, прежде всего подумайте, удобно ли читать это другим участникам форума.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передай привет Алексу !!!!!!!!!!!!!!!!! :ura1:

За ранее спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли привет . . . Спасибо ему :yahoo: Жизнь прекрасна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я передам привет (коли все это делают):

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ АЛЕКСУ ЛЕСЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли звезда) Мечта моя - хотябы один треннинг с ним :)

Привет тебе. Спасибо за книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ЮЛЯ-"НА")!

  1. У меня серьезная проблема, разобраться, с которой, помочь мне можешь только ты.
    По сути: увидев твою фотографию и почитав истории, которые ты пишишь в книгах Алекса, мне всем телом телом захотелось с тобой кекса) сладкого и жгучего будто только из духовки).
  2. Погляди на свои фотки и перечитай рассказы я уверен глупо было-бы если-бы так не произошло.
  3. На данный момент мои ресурсы: острый язык, шаловливые пальцы, потрепанная клавиатура, и главное стоячий 17-ти дюймовый (монитор)!
  4. На странице обнаружил кнопку "КОНТАКТ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ." Внимание вопрос: если ее нажать это приведет к осуществлению моего желания (решению проблемы)! Если нет, то подскажи ПЛИЗ грамотную стратегию?

Помни отказывать в помощи - АМОРАЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heruvinchik сказал:

Привет ЮЛЯ-"НА")!

  1. У меня серьезная проблема, разобраться, с которой, помочь мне можешь только ты.
    По сути: увидев твою фотографию и почитав истории, которые ты пишишь в книгах Алекса, мне всем телом телом захотелось с тобой кекса) сладкого и жгучего будто только из духовки).
  2. Погляди на свои фотки и перечитай рассказы я уверен глупо было-бы если-бы так не произошло.
  3. На данный момент мои ресурсы: острый язык, шаловливые пальцы, потрепанная клавиатура, и главное стоячий 17-ти дюймовый (монитор)!
  4. На странице обнаружил кнопку "КОНТАКТ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ..." Внимание вопрос: если ее нажать это приведет к осуществлению моего желания (решению проблемы))! Если нет, то подскажи ПЛИЗ грамотную стратегию?

Помни отказывать в помощи - АМОРАЛЬНО!

ахах отжёг:megalol: Юлиана, помоги ему, пожалуйста, мучается человек:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heruvinchik сказал:

Привет ЮЛЯ-"НА")!

  1. У меня серьезная проблема, разобраться, с которой, помочь мне можешь только ты.
    По сути: увидев твою фотографию и почитав истории, которые ты пишишь в книгах Алекса, мне всем телом телом захотелось с тобой кекса) сладкого и жгучего будто только из духовки).
  2. Погляди на свои фотки и перечитай рассказы я уверен глупо было-бы если-бы так не произошло.
  3. На данный момент мои ресурсы: острый язык, шаловливые пальцы, потрепанная клавиатура, и главное стоячий 17-ти дюймовый (монитор)!
  4. На странице обнаружил кнопку "КОНТАКТ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ..." Внимание вопрос: если ее нажать это приведет к осуществлению моего желания (решению проблемы))! Если нет, то подскажи ПЛИЗ грамотную стратегию?

Помни отказывать в помощи - АМОРАЛЬНО!

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharkenoid сказал:

в 5 строк вряд ли кто вложится!!!

да это бред 5 строк, такая помощь мало кому нужна...

в 5 строк можно уложиться если проблема незначительная, а у меня например наболело за месяц уже!))) попробуй тут расскажи в 5 строках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Юлиана. Вот мне интерестно,раскасжи историю какую нибудь,про то как ты в силу своей проженности в плане всех подкатов со стороны парней,самое жесткое твое обламывание парня? как ты его отшивала? и что он при этом испытывал,что было видно в его глазах??? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день/вечер!!!=)

Мне нужна помощь - буду краток -

  1. Нужно затащить однокурсницу домой и развести.
  2. Она мне понравилась.
  3. Не знаю что сюда писать.
  4. Как это сделать правильно, что бы сама набросилась?=)

Старался правильно оформить - если что не так сильно не бейте=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата про метлу из "семейки Адамсов" взята наверное) Юлиана прочитал, что ты директор, в шоке, как тебе это удалось? Сколько лет ты в соблазнении, как с Алексом познакомилась. Он писал в своей книге, что ты умеешь отшивать, а что ещё умеешь, знакомиться как предпочитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×