Перейти к содержанию
MIRAGE

Как вам попала в руки книга Лесли? :^)

Рекомендуемые сообщения

Читал в "Новой ЖЖизни без трусов" историю с Гоа и задался интересным вопросом. А как вам в руки попала эта книга? Мне так к ней пришлось идти 2 года, если так подумать. xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам создал тему и не ответил как попала. Как?

Отвечать надо так: мне дал друг и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Ну, рассказать историю. Да, я промах небольшой сделал. Вот моя история.

 

Я с книгой Лесли познакомился совсем недавно, где-то в марте-апреле этого года примерно. Мне ее скинул (в электронном варианте) парень моей подружки из Казахстана. С ним меня познакомила она сама, узнал о том, что у меня не получается ничего с девушкой.

При этом 1,5 года, как я знал эту подружку, она была без парня, и мы играли с ней в этакий аналог "виртуальной любви" (типа, "вот, я приеду, и мы будем вместе, бла-бла-бла"). С ней я познакомился на другом форуме об одной компьютерной игре, которую [игру], собственно, мне еще подарили на 14-летие вроде бы.

 

Если лезть так глубоко в дебри памяти, то корни того, как я узнал о книге Лесли, идут еще с 14 лет... xD Ну, а с 16 уже девушками интересовался, думал, как бы их соблазнять, но ничего не делал, пока не познакомился с той девочкой из Казахстана, после чего через эти 1,5 года в дальнейшем распутался этот клубок случайностей. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то другу рассказывал про свою безответную любоффф к одной девочке. Он сидел, крутил головой все время, пока я рассказывал, а потом сказал что вечером кинет мне книжку, которая поможет мне все понять, кто , зачем, почему.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно с книгой Лесли "Жжизнь без трусов" познакомился в феврале этого года. Если не ошибаюсь мне ее посоветовал FaX...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задался интересным вопросом. А как вам в руки попала эта книга?

интересненько)

А какую книгу ты имеешь ввиду, ЖБТ или НЖБТ?

Разомну пальчики и напечатаю про обе.))

Раньше, считал что у меня все впорядке с девчонками, не жаловался. Но потом увидел как друг зная его скромным и неуверенным в себе, стал меня поражать. А появившаяся у него уверенность, вообще ошеломлять! Только из за этой скрытой зависти я стал видеть в себе чудовещьной нехватки опыта!!! Но всеравно подсознательно я чувствовал что все делаю правильно. И книжку прочитал взахлеб, спустя 3 месяца после того как он мне ее дал в начале прошлой осени. Кстати, он один из первых кто тусил на этом форуме ;)

А вторая, через мыло, по моей просьбе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень прошедший самотретнинг, и тренинг «Стиля соблазнения» в Уфе, решил объединить всех стиляг в своем городе, сделал сайт, начал его рекламу…….Ну вот я на тот сайт зашел, там была тема…. ЖБТ…..с пометкой читать всем…….Скачал, это было в январе этого года. Практически сразу прочитал. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама в руки в нете пришла,как первая так и вторая.Совсем многому не узнал.Но хорошего пинка получил.И на то спасибо А.Лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня книги по соблазнению это своеобразные руководства по познанию психологии женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня книги по соблазнению это своеобразные руководства по познанию психологии женщин.

 

 

Согласен))) по началу для меня это был пинок да…..но сейчас это уже именно познания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм.. мне посоветовал друг.... который вроде с виду был нериметный итд, ему попалась книга случацно.. и он из скрытного порсто вмегатрахальщика превратился.. узнал , чт оу меня ничег оне получаеться и дал книгу,, а вторую ясам купил))) увидел случайно в магазине и купил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале апреля сего года был с ex-LTR в книжном магазине, она рассматривала полку с книгами по языку, что она учит, а я стоял рядом и просто тупил, пока не увидел на другой полке наклейку с рекламой ЖБТ: начал читать рекламу, посмеялся, подруга заметила и через пару минут достала мне с полки саму книжку ЖБТ и продолжила исследования так сильно интересующий ей книг по своему языку.

 

Я прочитал аннотацию книжки, полистал и начал читать филд-репорты в конце книги - понравилось, прикольно, подумал тогда я. В тот раз так и не купил, но сама книга крепко засела в память. Буквально через неделю мне подруга САМА прислала мне ее в электронном виде и, начав читать, я буквально на сл. день пошел и купил ее. С тех пор моя жизнь превернулась в лучшую сторону - я стал совсем другим человеком. Не в смысле того, что сама книга является библией (хотя она является ОТКРОВЕНИЕМ), а в смысле того, что книга открыла мне глаза на необходимость саморазвития и самосовершенствования абсолютно во всех сферах моей жизнедеятельности :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ЖБТ я уже месяца два был в теме, и мне посоветовал один тип прочитать эту книгу.Ну я прочитал, именно после ЖБТ я начал более мене знакомиться в поле, до этого было туговато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раз на warez сайте нашёл и скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ... был один виртуальний собеседник , любитель НЛП и т.п.

А у меня диплом философа - вот мы с ним и спорили на разние темы. Однажди он мне (стидно говорить) закинул електронную версию книги Лесли .. сначала я цынично смотрел на нее , потом вчитался , потом прокатил по психологии и уж потом в реале ... вот так и подсел. Еще и много кого подсадил ... но уже заставлял покупать реальные книги , а не фейки инетовские ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сборщик-сердец

Я книгу сначало в эл. виде почиатл, потом купил в магазине (одна была и последняя).

Книга, хорошо изменила взгляд на самую мою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С книгой познакомился в начале этого года :

Дело было в армии на посту я был с одним парнем (он был просто друг по армии ) и тут разговор зашел про "соблазнение" он обьяснил как люди обычно пытаются бонаныльным способом познакомится и я начал с ним спорить что - мол да фигня это все зависит от самого себя от ситлуации и т.к .. он начал входить в подробностях я начал задумываться над этим и потом спросил откуда ты это знаешь ? )) Тут и он мне рассказал про книгу, через день я взял почитать с первых слов я в неё вцепился она меня затянула и начал потихоньку с ним заниматься этим и понял что именно мне в жизни нехватало и понял что это именно моё и это то что я искал! )

Сейчас с этим другом мы можем соблазнить любую девушку! Бабы просто тают )

 

И хочу выразить свою благодарность великому человеку, Лесли! )

 

В израиле я знаю проводиться трейнинг, очень хочу на него попасть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если

Сейчас с этим другом мы можем соблазнить любую девушку! Бабы просто тают )
то спрашивается: на фига тебе тренинг Лесли в Израиле?

Диагноз: виртуал! Держите его.

))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО СМЕШНО :megalol: КНИЖКУ МНЕ ПОДАРИЛА МАМА (СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЙ) СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО,

Я ПОПРОСИЛ КУПИТЬ ЕЕ КНИГУ ПО ПСИХОЛОГИИ, КАКУЮ УЖЕ НЕ ПОМНЮ, А ЕЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ И ПРОДАВЕЦ :ura1: ПОСОВЕТОВАЛ КУПИТЬ ЖБТ, Я СНАЧАЛА И НЕ ПОНЯЛ ЧТО КО МНЕ В РУКИ ПОПАЛО!!!

ПРОЧИТАЛ ОЧЕНЬ БЫСТРО, А ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ЗАЛЕЗ НА ФОРУМ.

РЕАЛЬНО ПОСМОТРЕЛ НА КНИГУ СОВСЕМ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ,КОГДА СТАЛ ВЫПОЛНЯТЬ УПРАЖНЕНИЯ В ИНТЕНСИВЕ .

ПРОСТО ПРОЧИТАТЬ И КОЕ-ЧТО ПОБРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАСТ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНЫХ УПРАЖНЕНИЙ ЧУСТВУЕШЬ В СЕБЕ НАСТОЯЩУЮ УВЕРЕННОСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поначалу увлекался п и к а п о м. Забрел на Ваш сайт. Одного не пойму, почему именно Лесли рулит? У других авторов тож неплохие мысли есть. кторые работают. (прикинь?)

 

А интересно, у парней рулит ЖБТ. А у Кисок что? Кто знает, отпишитесь. Или ссылку. почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пошел на тренинг,не прочитав ничего)))И вообще довольно смутно предсталял я себе,что меня ждет))Ну, там , соблазнение и тп. всё!

тренинги прошли, оставили кучу впечатлений,поменяли восприятие и проч. И в общем-то я почти вернулся к обычной жизни, так как времени для полей найти не сумел. (А может и не хотелось мне в поля)

Но Лесли сам меня нашел в метро по пути с работы!))Девушка рядом со мной читала новую жбт!)))Через 10минут общения книгу она мне подарила!)))Мастерство не пропьешь!))))Сижу вот вникаю)))

Изменено пользователем Лёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа! я тоже !пик-апом! увлекался, купил книжку, читал! ОТСТОЙ!

потом стал искать искать искать! и нашёл! в журнале "Мир книг" красоваласьобложка и описание, Я стал искать в нете! там их (книг) много но часть платнеая! и потом дошло написать: Скачать Жизнь без трусов на халяву...... и нашёл ее, скачал, прочитал, КРУТО! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме местного провайдера выложили оч давно(по моему книга только вышла). Это был паршивенький скан с оригинала. Почитал пару глав и забил изза качества и размазанных нечитаемых слов. Пару раз заходил в книжный маг, не было. Потом вышла НЖБТ, ее сразу скачал и прочитал. И вот недавно нашел 1ю в fb2 формате. Начал читать на кпк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец, через аську отправил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила, чтобы подарить подруге. Она очень хочет замуж, а ее все время обламывают. Я много раз говорила ей, что так это не делается - она заходит на сайты знакомств, удаляет всех, кто не написал в анкете (!), что хочет жениться; мало того, на первом свидании спрашивает парня, готов ли он к серьезным отношениям..ну, в таком духе. И все от нее убегают со скоростью света :megalol: И сколько я не пыталась убедить ее, что так не надо, она как-то не воспринимает.

А потом стала сама читать, забавно стало, решила ей не дарить, а просто дать почитать. А потом дать почитать еще кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×