Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
COMANDANTE

Музыка в нашей жизни

Рекомендуемые сообщения

Ооой, чето мои пристрастия совсем идут в разрез со вкусми формчан))))Интересно, такие как я найдутся еще?)))

Ну почему же в разрез? :) Blackmore`s night там Ричи Блекмор играет (гитарист Deep Purple и Rainbow). И ты и я предпочитаем живую музыку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу музыки в моей жизни - помогает поднять настроение.

Музыкальные вкусы - Shakira, Madonna, Timbaland, J.Timberlake.

Из русских - группа "Звери", Бумбокс

А вообще обожаю стиль Davida Guetta ! Могу слушать его песни часами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же в разрез? :) Blackmore`s night там Ричи Блекмор играет (гитарист Deep Purple и Rainbow). И ты и я предпочитаем живую музыку ;)

 

Знаею, знаю я про Ричи Блэкмора :) Включить что ли Spanish nigts?Живая музыка это совершенно иное.Я очень жалею, что не смогла попасть на их концерт в Москве((Может еще приедут, уж я не пропущу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Akon, Avril Lavigne, Limp Bizquit, Blue System, Roxette, Tokio Hotel....из русского Звери, 9-й район, КиШ - это то, что не надоедает, а вообще в плане музыки люблю разнообразие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Doors послушал, вообще супер! :) Те кто играл в NFS Underground 2, скачайте и послушайте песню: The Doors - Riders On The Storm

 

Послушайте The Ramones, вот это позитивнейшая музыка :yahoo: Мне эта группа сразу понравилась, как только услышал. И, думаю, песню Pet Semetry вы где-то слышали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке... :ohmy:

Мои предпочтения почти все направления в современной электронной музычке, но всиавляет транс поиогает разогнаться... Так же слушаю и рэп в основоном русский, арэнби только зарубежка :) а так можно слушать все что угодно лишь бы вставляло :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕМНОЖКО О ВЛИЯНИИ МУЗОНА НА НАС 

Я какое-то время очень много слушал музона - почти целыми днями, и меня почему то начал колбасить совсем разный музон - и я заметил, что по настроению разное прет и по-разному...

Вот что я заметил (это по себе и отчасти из наблюдений за другими):

  • Что-то тяжелое типа Слипкнота делает человека "малость агрессивным", либо не нравится
  • Музон полегче типа РАМШТАЙНА просто разгоняет, но естественно не сексуально
  • Рок еще полегче типа Scorpions - Wind of change вгоняет в какое то "мечтательное" состояние - оно может быть романтическим, а может нет (интересно довольно таки), остальным не нравится
  • Попса, где быстрые, ритмичные биты создает ощущение дискотеки, тусовки (если текст бессмысленный), а если текст со смыслом - для некоторых такая же муза работает как сексуальная разгонка, для третьих - просто творческая разгонка когда этот чувак начинает быстрее двигаться, улыбаться, хотя может даже ниче не говорить (не знаю почему), тем, кто себя в этом списке не увидел, скорее всего не нравится (но не 100%)
  • "Грустная попса" ( типа Акулы - песня "РАди тебя") - нагоняет на человека чувства, либо вообще не нравится
  • Попса типа Вируса, где создается ощущение движения и времени с помощью муз. эффетков - погружает человека в состояние, когда чувства лежат на поверхности, но еще не работают, создается ощущение готовности к чему-то новому в плане чувств, другим не нравится и на них не действует
  • Панк-музон (особ. забойный) с пофигистскими текстами - само собой создает ощущение пофигизма (КИШ я сюда не отношу конешно) и готовности к действию (F.P.G. например "Утренняя")
  • Хип-хоп, который слушают ради смысла, где музон то сам по себе не очень (ЮГ например) - либо заставляет задуматься о жизни и включает логику, либо просто колбасит из-за того, что чувак любит хип-хоп, либо вообще не нравится
  • "Мажорный" хип-хоп, Р.н.Б (тимати) - чаще всего колбасит тех, кто любит часто ходить по дорогим клубам, либо всяких фэнов, которым просто нравится тимати (это больше относится к девушкам)
  • Фистайлы и хип-хоп бэтлы (Нойз МС) - нравится либо "просто так", либо из-за ощущения пофигизма
  • Остальной хип-хоп, где речитатив наполовину перемешан с пением (Баста - "ОСень") - нравится либо "просто так", либо из-за того, что появляется творческий подъем, либо смысл хороший и можно подумать, - и вообще вот здесь много всего - самое большое разнообразие, поэтому, думаю, этот музон щас стал такой популярный
  • Иностранная попса типа Aqua, Ace OF Base - меня например радует токо из-за приятного женского голоса и музон тоже хороший, остальные не знаю почему слушают
  • Насчет остальных (классика, клубняк и другие, которые я забыл) я не стал ниче писать - данных мало

 

Здесь фишка вся в том, что если этот музон чувака радует, то скорее всего по одной из этих причин. И еще раз напишу, что это мое собственное мнение насчет этого небольшого исследования - я могу и ошибаться, потому что я много чего не учитывал. А вообще музон кто-то слушает из-за того, что модно (и его все равно колбасит), а кого то реально радует и пофиг на всех... Но насчет вторых вывод токо один - по тому, что именно чувак слушает все-таки можно сказать пару слов о его личности

Вот такая фигня получилась. Если кто еще че думает - пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Say -Yeah!-, по-твоему рассуждению сразу становится понятно, что музыка для тебя не пустое слово 

Для меня музыка - это часть моей души. Музыка играет в моей жизни важную роль :tongue: Я каждый день ее слушаю, она хороший друг. Иногда лучше послушать музыку, чем слушать некоторых людей. Я в музыке ценю больше саму музыку, нежели текст песни, но и тексты должны быть со смыслом (чего стоит голос Роберта Планта из Led zeppelin). Потому что хорошая музыка погружает тебя в то, во что ты сам хочешь погрузиться, поразмышлять, вспомнить, помечтать. Под музыку это все делать приятнее и веселее 

  • Doom Metal - сейчас это направление вообще не слушаю, потому что при прослушивании можно оказаться в депресняке. Это противоядие против позитива, так что слушать в крайних случаях и в малых дозах :megalol:
  • Психоделика - вот это вещь, даже не знаю как объяснить. Это и есть дверь в мечту, в воображение.
  • Панк-рок - громко и весело, но не люблю, когда поют про бухло, сигареты и прочую дрянь, которая уничтожает личность.
  • Трэш метал - агрессивная музыка 
  • Heavy Metal - тут можно просто послушать Iron Maiden альбом - Killers и все станет ясно.
  • Glam Metal - в основном про любовь и не только, мелодичные риффы
  • Hard Rock - в стиле AC\DC (Переменный ток -постоянный ток) вот это вещь :yahoo:

Вобщем я обожаю гитары, барабаны и эту музыку :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ваще слушаю только рок и d'n'b...Отличная музыка,некоторые композиции помогают расслабится своим эпическим звучанием,другие разогнатся,а есть просто позитивная музыка без лишней нагрузки которую хочется слушать и при этом не грузится... Вот например Blink 182, Anberlin, Green Day, Sum 41, The Offspring, Anti-Flag, по моему самые прекрасные группы на свете!!! Мне всегда нравилась музыка в стиле поп-панк,всем рекомендую,очень позитивная музыка. Слышали кто про Пиратскую Станцию? Или Terapy Session ?? Кто слышал уже поймет о чем я. Это просто офигенная музыка,разгоняет моментально!!! Из drum'n'bass больше всего люблю Pendulum, Dieselboy, Grooverider,Blasta. Еще обожаю метал,прикольная музыка ,под нее тоже можно побесится ,или просто слушать. Моя любимая метал группа - Bullet For My Valentine,еще вот недавно начал слушать In Flames,Sonic Sindicate. Как вы поняли из русского я ничего не слушаю,хотя...вот Бутусова можно послушать,клевое звучание и песни тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читаю ответы отой темы отвечу так:

Для разгоки и настроения - Ленинград.

Для романтики - Баста, или инструментал на гитарах. Ещё канает ТАРАНТИНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая музыка: Metallica, Blink 182, Offspring, Sum 41, Green Day, Linkin Park, Ария, Pantera, Anti-Flag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trance и только он:

Armin van Buuren, Paul van Dyk, Above & Beyond, Ferry Corsten, Tiesto, Markus Schulz, Ronski Speed

Для разгонки нет ничего лучше :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Say -Yeah!-, классно написал, плюсадын.

DIMBOS, и тебе респект )

Я не могу сказать, что прямо со всем согласна. Я уже много лет слушаю по своей воле (а не по воле случая) на 90% тяжелую музыку, и doom metal, death metal меня в депрессию не вводят. Это местами отличная разгонка. и да, немного агрессии. Скажем так, Слипкнот это наше все )

Теоретически, такая музыка наполняет нашу темную сторону. Однако это не всегда так. Меня тяжелая музыка наполняет энергией, выводит из депрессивных состояний и вообще для меня весьма позитивна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубняк(House, Tecktonik) - оcобенно на хорошем cабвуфере))) Rammstein, Linkin Park, Limp Bizkit, Marilin Manson, Алиcа, КиШ, Слот, Amatory, Звери, Morandi, Lady Gaga, Jakarta... Короче, вcего понемногу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё начиная от блюза и заканчивая Death Metal и MetalCore. Под настроение иногда слушаю польский HooliHop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне навится классический Хард-рок, метал (От Хендрикса, Дорз, Дип Перпл, Цеппелинов до Металики и KoЯN), Брит-рок (Coldplay, Keane).

Перед тем как идти на знакомства - слушаю Carlos Santana - Black magic woman - это у меня почти как гимн - программирует на позитив! 

Слушаю Ленинград, Фрэнка Синатру, Армстронга, Джаз, Acid-Jazz, Lounge, Chillout, D'n' B. И конечно SURF-ROCK (Тарантино этот стиль сам во всех фильмах использует). А так в свободное время - сам гитарист в рок-группе :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушаю рок, класику, транс

RAMMSTEIN Они всегда старательно подходят к творчеству. Мне почти все песни нравятся. Не говоря уже о концертах

хмм.. интересная точка зрения. тексты песен Рамштайна - бредовые, ваще смысла нет! а например Linkin Park - супер! песни со смыслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за гадость у тебя громыхает!!??

- Пап, это же Рамштайн!

- Суровую музыку твой еврей пишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая группа финская группа Poets of the Fall. Песенки - Stay, Late Goodbye

 

А вообще для настроения Bob Marley ребята. Песенки - Positive Vibration, African Herbsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное самый странный меломан в мире))) Очень нравятся: Green day, Avril Lavigne, Frank Sinatra, ABBA, Michael Jackson. Еще возможно Queen, rammstein, Ария. Гыыы, круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше жестоко убивался по Агате Кристи. Сейчас слушаю Noize MC, Esthetic Education - тоже группа неплохая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний год,полтора слушаю больше всего Maroon5 :)

А так вобще под настроение,всё что угодно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×