Перейти к содержанию

KLAYD

Форумчанин
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KLAYD

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Нужна помощь!

    А нафига тебе знать правду?)) Ведь ты наверняка не хочешь с ней расставаться, а если ты узнаешь об измене то придётся либо бросать её, либо эта мысль потом будет тебя терзать очень долго)) Кто меньше знает - крепче спит
  2. Как то общаться полюбому надо, хоть по телефону.....или в интернете если есть возможность))) Встречались вы мало и без общения её симпатия может переключиться на кого нибудь ещё. Советую в звонках описывать ей то что вы будите делать по приезду))строить какие то планы) Это будет для неё как якорь)
  3. Для начала советую не забивать на уроки русского языка в школе А не пошёл ты зря...полюбому бы разбились по парочкам, а там бы было всё в твоих руках)
  4. хм фраза конечно прикольная, но при таком фиговом раскладе сразу выведет её на негатив в мою сторону)) А хотелось бы трахнуть на прощание эту цуку))
  5. Такс продолжаем))) --------------------------- *K L A Y D*: прива) то о чём вчера договаривались в силе?) бес тормозoв: а о чем мы вчера договаривались*? *K L A Y D* выпить небольшое море пива у тебя дома под старые хиты Битлов))) забыла что ли) бес тормозoв: ну во первых мы не договаривались на хиты Битлов. а во вторых это была ШУТКА понимаешь?? хотя Битлы рулят реально))) *K L A Y D*: как так?) Естудейййййй. хм))а в каком месте надо было смеяться?) бес тормозoв: а ты после каждогопредложения ставишь смайлик??? *K L A Y D*: ну если у меня отличное настроение, в отличии от некоторых, то почему бы и не поставить) Кстати пиво и битлы тебя бы тоже вывели в позитив вечером) бес тормозoв: в позитив меня будет выводить сеня Дима *K L A Y D*: бедняга...))) бес тормозoв: кто? *K L A Y D*: Маньчиг Дима конечно)) бес тормозoв: почему это интересно он бедняга*?? --------------------------------------------------------- Как бы подколоть напрощание эту шутницу) Оригинального ответа что то в голову не идёт) Господа ваши варианты)
  6. А сколько по времени вы уже встречаетесь? был ли секс? Может ты просто считаешь её своей девушкой, а она тебя своим парнем нет..))
  7. хм мне уже надо было валить с работы домой так что пока до конца не доломал))) продолжу завтра... про восемь кубиков было сказанно с подтекстом, типа парнишка следит за собой что является плюсом)) Про повышение её значимости это да...но это от того что она мне понравилась)) теперь моя цель вытащить её на вторую встречу....пофиг куда....но желательно к ней домой))и там уже забить на барьеры и зажечь, ибо если ещё раз ступить третей встречи уж точно не будет. Фигово получается... если я встречаюсь и дефчонка мне ненравицца, то потом они западают и сами пишут и звонят целыми днями...домой напрашиваются...а если уж переспать с кем то из них ради разнообразия то потом вообще не отбицца))) а тут дефчонка уже мне приглянулась и такое вот динамо(( Хотелось бы уже завтра её вытащить пиво пить, но как? Она же вроде про друга сказала)) Как бы фразу построить чтоб в случае отказа не получить минус от неё в свою копилку) Не звоню потому как вроде в ДОД попал....и всеравно нормального общения по телефону не будет) а вот если за вторую встречу удасться изменить о себе мнение...тогда уже можно и звонить)
  8. Хотя... ------------ без тормозoв: хм.... ну многие кто думает обо мне возбуждается. честно говоря это твои проблемы *K L A Y D*: эмсссс давай ка сразу кое что проясним) неужели ты фригидная?)) а свиду и не скажешь...хотя видимо просто не оправдываешь свой ник) без тормозoв: так. если не трахаюсь со всеми подряд это не значит что я фригидная. и вообще было бы вообще супер если бы мы на этом прекратили общение *K L A Y D*: неужели так встреча не порадовала?)) судя по твом красивым глазам я тебя по началу порадовал) без тормозoв: честно говоря ты не в моем вкусе как мужчина но как друг можно общаться)) если ты не будешь говорить мне такие вещи как говорил рантьше *K L A Y D*: Как друг это в твоём понимании просто трёп по аське?)) без тормозoв: ну еще иногда можно встречаться и что то обсуждать еще это поддержка друг друга в трудных ситуациях и т.д. ну ты что не знаешь как себя друзья ведут чтоли? *K L A Y D*: ок подруга)) я не против такого общения, я никогда никому не навязывался ибо это мне нафиг не надо)) ты любишь пиво?) без тормозoв: люблю. но не все. а ты? *K L A Y D*: часто его не пью (ибо щас решил заняться собой и вернуть восемь кубиков на живот), но иногда можно)) к примеру с тобой выпить несколько бутылочек в баре или в том же парке к примеру) без тормозoв: ну в Царях пиво пить нельзя))) *K L A Y D*: ты уверена?)) если очень хочеться то нет ничего запретного) без тормозoв: уверена. нельзя значит нельзя. и вообще для распития спиртных напитков сущесвтуют специально отведенные для этого места *K L A Y D*: Самое лучшее это пить в домашних условиях)) Намного более приятно...хотя с учётом твоего плохого настроения, можно пойти в бар) без тормозoв: с чего ты взял что у меня плохое настроение? *K L A Y D*: если хорошее то давай пить пиво в домашних условиях) или всё таки плохое? без тормозoв: не знаю. ниче так. среднее. надо покурить *K L A Y D*: точно) зятяг ещё затяг) у тебя есть кто нибудь дома?) без тормозoв: нет *K L A Y D*: ну и) берём пиво и к тебе) плюсы в том что можно любую музыку включить для фона + не так накурено как в баре) ок?) ------------------------------- Прокомментируйте господа знатоки....))
  9. Ок закинул фразу по твоему совету *K L A Y D*: Не знаю, что со мной твориться, но почему-то когда думаю о тебе очень сильно возбуждаюсь. Меня это очень бесит. Что ты мне посоветуешь? Что мне сказать самому себе, чтобы удовлетворенно успокоиться? И, пожалуйста,не предлагай мне пошлое самоудовлетворение, это совсем не готично. бесОфка: хм. ну многие кто думает обо мне возбуждается. честно говоря это твои проблемы ------------------------------------ Мда а жаль)) Она мне понравилась... теперь наверно если только через пару недель мона будет попробовать куда то позвать)) раньше походу бессмыслено.
  10. *K L A Y D*: Слушай точно сёдня не можешь? Меня позвали на фонтаны в Царицино, говорят там вообще красотища теперь, я был бы непротив взять тебя с собой бесоФка: да. я сеня точно занята. мы с подружкой встречаемся) *K L A Y D*: тогда пойдём туда завтра) ничего не планируй и захвати с собой купальник, в одежде нырять наверно не слишком весело;-) бесоФка: завтра я тоже не могу. завтра я встречаюсь с другом. извини --------------------------------------- Провал, полный провал как сказал бы Штирлиц) уЖос. даже не думал что от одной встречи у неё сразу всё желание пропадёт))вроде неплохо пообщались. ладно в игнор её пока))может потом дозреет)
  11. Продолжение, по вашим рекомендациям)) *K L A Y D*: Прива БеСофка) я тут случайно узнал, что сейчас в Пушкинском идёт прикольный фильм Хэнкок) Хочешь сходить? Сегодня в 19-00. БеСофка: пардон но я сеня тоже занята( и фильм мне не нраится. я тоже про него слышала *K L A Y D*: Кстати когда мы с тобой встретились я заметил в тебе одну интересную черту))Кому то она может не понравиться, но меня прикалывает) зря мы тогда по паре пива не засадили. настрой вышел бы на новый уровень и точно бы кого то закадрили) БеСофка: и че за черта? *K L A Y D*: Сорри но пока не могу сказать, ибо это не виртуальный разговор + мы слишком мало друг друга знаем) как там с вчерашними документами дела?удалось восстановить? БеСофка: ага. сеня сидела ждала эту мадам часа два -------------------------------------------------------------------------------- Гуру подскажите дальнейшие мои действия в общих чертах, что бы выманить её на встречу и поразить самый моСк)) Вроде бы кое какая интрига закинута. и отвечает в аське теперь намного быстрее чем раньше.
  12. хахаха ну ты отмочил))) после одной встречи уже писать про трахнуть)) да любая уважающая себя мадамс сразу нафиг пошлёт такого мэна)
  13. эмссс что хочу от неё?))) ну пока только секса)) но что то в ней есть такое...при некотором раскладе могла бы стать и постоянной пассией))
  14. ну и после....сама первая не пишет а на ещё парочку вопросов отвечает в том же духе типа ДА НЕТ... хз)) даже при напряжённой работе по моему можно выкроить минуту чтоб написать что то нормальное... по плану хочу вытащить её на вторую встречу в киношку))только вот КАК...по аське, смс или прозвоном?)) неуверенность какая то создаёцца от такого её мороза в общении, складываеццо ощущение что если позвать прямым текстом то откажет....нужна какая то фишка...
  15. KLAYD: прива)) Как настроение?) бессофка: прива. да не особо. уже запарили. ППЦ кто то почленил доки а я виновата KLAYD: заебис начало рабочего дня:-D вечер чем нибудь занят? бессофка: да KLAYD: фигова)) ну да потом как нить..) бессофка: ага ------------------------------------------------- Вот какой тупой разговор по аське вышел после встречи)) Сразу видно по ответам что ка кто морозицца)...
×