Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

ГУЧ АЛЕКС

Стиляга+
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ГУЧ АЛЕКС

  1. Прокачивал модель гея, прикольно, послушайте! guchgay.mp3
  2. познакомился в интернете с девочкой,кинул ей пару смс-после того как понял-что она ведется-решил встретиться и позвонил ей __________39.wav
  3. познакомился в кофе-хаусе с девушкой, пригласил ее встретиться(запись 1-го звонка)покурить кальян,классическое свидание, на 2 свидании был секс. __________34.wav
  4. Учитесь, как вытаскивать lesley.ru.wav
  5. В результате можно было бы ещё часа 2 в таком стиле препираться, И ОНА ЭТОГО ХОТЕЛА судя по всему. НО, у меня окончательно разрядился на неё телефон. Мы встретились возле этой высотки, девушка оказалась хорошая, я её поразводил, запихнул в машину, и поехал в албанский ресторан. Кто видел, тот знает. Это раздолбанная хата моей бабушки. Там она ушла в полный отмороз, сперва не хотела туда подниматься, я её просто прожал, поднялись. Потом через 30 минут привыкания я ей исполнил ГОЛОГО КОРОЛЯ, и от этого она окончательно ушла в отмороз, рассказывая какой я отморозок. Тогда я сказал - Всё, уходи отсюда И она начала - почему ты меня выгоняешь? Я сам был в шоке. В результате я завалил её, и трахнул. НО!!! После этого начался реальный вынос мозга про то, как мы будем встречаться, и что у нас всё будет по серьёзному. Поэтому я её отвез домой, и больше не звонил ей, она поназванивала, и успокоилась!! Хотя девочка была хорошая, но замароченная на отношениях, что мне не актуально! Запись первого разговора с ней 40 метров, 40 минут, скачивать тут: http://lesley.ru/img/Guch/lesley.ru.wav Собственно из этой записи невооружённым взглядом видно, что я ей запал конкретно, и вынес мозг, поэтому собственно она и трахнулась на первом свидании через пару часов после знакомства
  6. ПОЧИТАЛ Я ЧТО ТУТ ДЕВУШКИ ПИШУТ, КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ И УЖАСНУЛСЯ!! ТАКОЙ БЕЗГРАММОТНОСТИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ! НАИТУПЕЙШИЕ ВОПРОСЫ-А ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ДЕВСТВЕНИЦА, А ЧТО ЕСЛИ ОН НЕ ПОЗВОНИЛ, А ЧТО ЕСЛИ МЫ ЖИЛИ ВМЕСТЕ, А ПОТОМ ВДРУГ ОН МЕНЯ ВЫГОНЯЕТ С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД!! ДА СХОДИТЕ ВЫ НА ТРЕНИНГ И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ О ПАРНЯХ! ЗА 3 ДНЯ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ПАРНЯ НА 10 ШАГОВ ВПЕРЕД, ФЛИРТОВАТЬ, УПРАВЛЯТЬ НЕСКОЛЬКИМИ ПАРНЯМИ, ВСТРЕЧАТЬСЯ, ВЛЮБЛЯТЬСЯ, ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ГАДКИМ СЕКСОМ, КОТОРЫЙ Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!! ХВАТИТ ТУТ ЖЕВАТЬ СОПЛИ И СПРАШИВАТЬ ЧТО И КАК! ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО-ЭТО ЖЕЛАНИЕ НАЙТИ СВОЕГО СУЖЕННОГО, А СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ И ЗАДАВАТЬ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ, КОТОРЫЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ЕЩЕ НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ С ПАРНЯМИ-НУ ЭТО ЧИСТО ПО-ЖЕНСКИ!!! СКОЛЬКО ДЕВУШЕК ПРИХОДИЛИ К НАМ НА ТРЕНИНГ С КУЧЕЙ ПРОБЛЕМ-95% ИЗ НИХ СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛИ!!! ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ!
  7. Бритьё Парней. :)

    кто знает, в real trans hair волосы на лобок пересаживают? а то у меня лысина чего-то начала образовываться рядом с плешью!
  8. Подростковый секс-как это у вас было?

    мой подростковый секс начался с того, что меня взял мой физрук, когда я был в 7 классе! взял жестко, как настоящий самец, после этого раза мой подростковый секс закончился...и начался в 19 лет уже нормальный...
  9. Кунилингус

    мне как то довелось 1 раз этим делом заниматься! страшного в принципе ничего нет, а вот на вкус как кальмар!!
  10. вкратце о методике алекса

    ХОЧУ ДОБАВИТЬ!! НЕЛЬЗЯ ПАЛЕЦ В НОС ЗАСОВЫВАТЬ, КОГДА ЕЙ В ГЛАЗА СМОТРИШЬ!
  11. Нужна помощь!

    ПОПРОБУЙ ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ НА СЕБЯ-ПРО ЛЮБИМОГО СРАЗУ ЖЕ ЗАБУДЕШЬ, К ТОМУ ЖЕ БУДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ
  12. Девственница

    НУЖНО ПОДОЖДАТЬ ПАРУ ЛЕТ, ЗАКОНЧИТСЯ КРИЗИС-И ТОГДА МОЖНО УЖЕ БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ, А ПОКА РАНО! НЕ СОВЕТУЮ ТЕБЕ С ПАРНЯМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ-ВСЕ ЭТО ТЕБЕ НЕ К ЧЕМУ!! СЕЙЧАС ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ ТЕБЯ-ЭТО УЧИТЬСЯ, А НЕ ДУМАТЬ О ТОМ КАК БЫ ТЕБЕ ПОСКОРЕЙ ПРИСУНУЛИ!
  13. ПОДСТАЛОМ))))))))))))) 5 ЗА ТРОГАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ ПРО ОБМАНУТУЮ ДЕВОЧКУ АЙЯ-ЯАЙ-АЙ КАКИЕ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ МУЖИКИ СВОЛОЧИ, У МЕНЯ ДАЖЕ СЛЕЗА НАВЕРНУЛАСЬ, БЕДНЯЖКА)))
  14. как правило когда я звоню-я заранее не готовлюсь-идет полная импроувизация-по поводу фишек-использую все-и провокатор и романтик и подонок и активист, игнорирование ее отмазок и заморочек))
  15. я тоже хочу, и мне дай))))))))
  16. Август, вынесший мозг.

    Я ДУМАЮ КАК МИНИМУМ СНИЗИЛ ЗАНЯТИЯ ОНАНИЗМОМ С 7 РАЗ В НЕДЕЛЮ НА 6)))))))))
  17. Август, вынесший мозг.

    добавить мне лично нечего! человек пришел на коучинг с целью раскрыть свои чакры, выполнял, все что ему давали, после 2 занятия отработал фаст из аэропорта к девушке домой, сейчас активно занимается соблазнением, а не забивает болт как делают некоторые! после коучинга важно не просто 1-2 раза попробовать самому, а делать это регулярно и везде-только так можно развиваться. вообщем что сказать, успехов в работе!( так как в личной жизни я смотрю уже полный запыпыс)
  18. К вопросу о безопасном сексе !

    я считаю, что самый безопасный секс-это без презерватива и только со своей правой рукой под хорошее порно с пивком дома!!)))))))
  19. я счас сдевушкой тоже живу уже около года-но это не мешает мне ставить новые зачоты-самое главное это то как ты установишь в семье приоритеты! моя девушка кстати знает что я ей иногда изменяю и относится к этому ПОКА нормально))))))))
  20. не надо было извиняться за суку-надо было просто сказать, вот ссссссссучка, кошка котлету украла
  21. снять соседку

    как я снял соседку приезжаю на машине к дому-вытаскиваю бутылку вина-ставлю на крышу-тут идет девочка спрашиваю-слушай а ты здесь живешь неподалеку,да? да а что? хочу сигарет купить, но не знаю где ближайший магазин а вот тут за углом а ты куда? а я за сигаретами супер,купи мне пачку кент, держи деньги-я пока тут сумки все вытащу через 2 минуты приносит пачку сигарет бла бла-пошли поднимемся, покажу где жить будеим, видишь даже бутылку купил вина отметить хихи давай телефон пиши 89....... все давай-позже наберу-через 3 дня стретились и я пригласил ее к себе домой, выяснилось что она живет через дом от меня ПОТОМ С СОСЕДКОЙ МЫ УСТРАИВАЛИ НЕОДНОКРАТНЫЕ ГРУПОВЫЕ ЗАЖИГИ)))) КАК ВАРИАНТ-ВЫЙДИ И ЗАВЯЖИ РАЗГОВОР ПРО СОБАЧКУ-А ЧТО ЗА ПОРОДА,УТИ КАКАЯ СУЧКА...ИЛИ ЭТО КАБЕЛЬ? ГДЕ ПОКУПАЛА,ЕСТЬ ЛИ ТЕЛЕФОН ПИТОМНИКА БЛА БЛА,ДАВАЙ ТЕЛЕФОН-НЕ ДАЕТ ТЕЛЕФОН-ОК-ЗАКАНЧИВАЙ ВЫГУЛИВАТЬ СУЧКУ И ДАВАЙ ПОДНИМЕМСЯЯ КО МНЕ Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ТИБЕТСКОГО УТКОНОСА....КАК ВАРИАНТ ПОГУЛЯТЬ С НЕЙ И ОТРАБАОТАТЬ ТЕЛЕСКУ...
  22. онаи испугалась что ты знаешь ее папу и все ему расскажешь после того как засадишь ей ченгисхана в усыпальницу
×