Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

__Power__

Форумчанин
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о __Power__

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. поход в кино

    Используй всякие фишки и истории от Лесли и те, которые понравились на этом форуме. Но самое главное не думай "как ей понравиться", думай лучше "как сделать так, чтобы она хотела понравиться мне" ООочень успокаивает при депресняках и молчанках на свидании)) А вообще лучше получать удовольствие от проведенного вместе времени, чем пытаться сделать свидание на высоте))
  2. Что-то я не вижу, чтобы с этим методом брали номера
  3. поход в кино

    Такое ощущение, что чел в первый раз идет на свиданку... В кино ходить не советую, но для каждого свое. В кино очень хорошо засасывать, лапать, одним словом соблазнять. Тебе тут не напишут последовательный шаг, но этот план всегда выглядит так: 1) Доверие 2) Заинтересованность 3) Повышение значимости 4) Сближение 5) Секс
  4. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    Смотрю тут Столько вариантов ответов и все неправильные, но почти все одинаковые. Придумал самый логичный ответ: "Выиграть охотницу = отгадать эту загадку"! Может правильный? А?))
  5. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    Выиграть охотницу = не дать себя соблазнить
  6. АЛМАТЫ!

    Давай соберемся... Ну не только свои истории рассказывать, а действовать. Зажжечь пора после зимней спячки! Скиньте мэйлы свои в личку, кто в теме..жду)
  7. АЛМАТЫ!

    Всем здорова! Тут решил собрать парней кто в теме и кто новичок! Выходим в поле! Кого заинтересовало пишем в эту тему
  8. Я 2 месяца как встречаюсь с одной девушкой (7/9), секс был, отношения как положено. Но в последнее время стала надоедать СМС-ками: Где ходишь? Ты с кем там? С девушками да?? Ну я сам ввёл себя как бабник с ней, много стимелся. Однажды вышел в поле с девушками познакомиться и во время очередного подхода мне звонит девушка и разговор примерно такого плана: Ты где ходишь? С девушками знакомишься? Офигел, да? В ответ я оправдывться не стал и сказал громко: Да знакомлюсь с девушками... Она бросила трубку, писала: Теперь я ненавижу тебя Дайте совет, отношения с ней терять не хочу и теперь у меня 2 мысли: 1-ая: Тупо придумать какую-нидь отмазку, пообщаться в стиле романтика?? 2-ая: Поступить как поддонок, пусть думает, что хочет, мне почлен.. подскажите
  9. Оупенер: Продаю мобилу!

    Да уж... Нужно практиковаться еще и еще....нужен опыт с такими 8-9чками. Незнаю из-за чего, но у меня иногда вылетают фишки некоторые и про наглость, настойчивость ... из головы. Реально забываю. (Что такое ТФН?). А вообще что я сделал хорошо?
  10. Оупенер: Продаю мобилу!

    Вчера выходил на поле с друзьями (делаем это уже частенько). Отрабатывали Пошли меня жестко и Читали стихи в центре ТЦ! Меня так поперло и стало гуд... после этих упражнений, лапания девушек ну и конечно подходы к девушкам после обтработки упр.. Все шло на Ура, номера давали, знакомился и тут вижу РЕАЛЬНАЯ 9-ОЧКА. Я чуть в обморок не упал от ее внешности, влюбился наверное. И уже иду на автомате к ней, сам не ожидал от себя. А она заходит в маг., т.е. сворачивает от меня. Я тоже захожу и за мной кореш забежал и говорит мне: -она капец секси красивая и старше тебя, точно не познакомится -А ты предлагаешь ничего не делать? -Ну и как ты познакомишься? В голове реально пустота, на редкость мозг выкл.. И тут иду к ней, по дороге (где-то 6 сек) и идея, вытаскиваю мобилу и к ней: -Продаю моб. тел. Она: И что за? -Вот. Vertu Ferrari -Верту? Уау. Дай посмотрю Даю ей моб.. Взгляд в глаза и уверенность в себе(думал коленки будут трестись) -И ск-ко ты просишь? Классна мобила -11 тыс.. Да классная -Тут
  11. Как стать лидером в классе?

    Дааа... Мне не нужна такая вечегринка.. Их у меня с друзьями хватает. Просто с одноклассниками хочу заобщаться по-нормальному. Вот что ты делал когда тебе была неинтересна тема для разговора?
  12. Как стать лидером в классе?

    Здравствуйте. У нас в классе(думаю, как и у всех) 11-ом, парни делятся на лохов и крутых парней. Вот, у нас как-бы 50/50. Я в списке крутых, но вот бывают моменты, почти всегда, мне неинтересно общаться с пацанами на уроках и вне. Общаюсь только с одноклассницами. Вот, хожу с ними и мне как бы не интересны ихние темы разговора. Хожу с ними молчаливый. А вот с девочками мне рот не закроешь. Ухожу к девочкам или друзьям в пар. классах. С друзьями у нас общие темы. С 2-мя одн-ми связывают родственные связи. Общаюсь с ними только об этом. Одноклассники, думают я их недооцениваю, кто'то говорит ты слишком гордый. Как быть? Что делать со мной? Как изменить свою жизнь, чтобы стать лидером в компании крутых? Во время общения задавать вопросов больше или начинать свою тему общения и как ее вообще начать?!
  13. АЛМАТЫ!

    Давайте в воскресенье! Я точно смогу к часам 15:00.. В субботу на работе... Ну как парни?
  14. Давайте в Воскресенье(12 июля) 15:00 возле пушек, парке 28...
  15. АЛМАТЫ!

    САЛАМ! Ну как семинар? Я всё никак освободиться не могу... Что отрабатываете? Пацаны, давайте след. семинар в среду 8 июля проведём... возле пушек. Я точно приду
×