Перейти к содержанию

Johnnie Walker

Форумчанин
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Johnnie Walker

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ВИТЕБСК

    СХОДКА!!! Точка сбора: площадь Победы (возле елки) Дата: 21 ноября 2009 (суббота) Время: 18.00 Собираемся, знакомимся (должно прийти много народа) и стилягаской тусовкой дружно двигаем куда-нить, например, как было предложено в «Золотой лев» или еще куда-нить. Цепляем по пути девочек Мой теперешний e-mail: lion_pua@mail.ru
  2. ВИТЕБСК

    Витебские PUA в контакте
  3. ВИТЕБСК

    Ок! Свяжемся!
  4. "Соблазнение начинается не когда ты подходишь к девушке, оно начинается когда ты просыпаешься утром." Как вы понимаете эту фразу?
  5. Соблазнение напарницы

    INTRIGA, поясни, пожалуйста, конкретнее, что ты хотела сказать. Что-то не врубился
  6. Соблазнение напарницы

    Какие есть ещё идеи, насчет того, почему она не оставила телефон?
  7. Итак, парни! Давайте постить здесь наши любимые высказывания, мысли, цитаты касательно соблазнения! Навскидку: "Лучшее соблазнение происходит, когда женщина сама тебя соблазняет. Для того, чтобы быть хорошим соблазнителем, нужно не только уметь вести, но и уметь следовать." "Вы должны жить в своей собственной реальности." "Чем больше ты отталкиваешь их, тем больше они тянутся к тебе." "Настоящий PUA знает, что никогда не нужно покупать еду, выпивку, подарки девушке, с которой ты еще не спал." "В игре есть правила. И правила должны соблюдаться, потому, что они работают." "Завладей мужчиной, и ты овладеешь женщиной." "Нет такой вещи, как страх. Эмоции – это просто энергия и движение, которые держат твои мысли в твоем теле, как в ловушке." "И еще я понял, что без передачи своих знаний, навыков, умений, невозможно достичь глубины в чем бы то ни было – в отношениях, бизнесе, хобби."
  8. ВЛЮБЛЕНИЕ

    Т.е. как-то оригинально, необычно прокоментировать что-либо? Так, как никто другой не делал? Я правильно понял? Или не совсем?
  9. Соблазнение напарницы

    в общем по такой тактике и собираюсь дальше действовать! ОС будет. Согласен. Ступил... Очень понравилась фишка с брелком! voveks, спасибо!
  10. Соблазнение напарницы

    Цель моя скорее отношения, чем секс. Но отношения то приходят через секс! Что касается поводить по школе, рассказать о школе, то это было. Может только мало... С телефоном, согласен, поспешил... RUSS, спасибо, особенно за последнее твое предложение, а то, блин, забываю...
  11. Соблазнение напарницы

    Парни и девушки, помогите в сложивщейся ситуации! Обращаюсь, именно к вам, т.к. нет поблизости людей разбирнающихся в теме настолько хорошо, насколько мне нужно. flirtisforum.ru - на мой взгляд самый хороший, откровенный и адекватный из всех форумов по соблазнению, которые я знаю. Сам в теме уже почти четыре года. Увлекаюсь соблазнениеом по Лесли, Мистери, Бэдбою. Итак, моя ситуация: Я второй год работаю в школе по распределению. В этом году к нам пришла новая учительница, закончила в этом году универ. Специальность такая же как у меня - учитель английского и немецкого. В школе будем только мы вдвоем учителя иностранного языка. И она мне понравилась. Еще когда мы учились в универе(В универе не общались.) Она меня на год младше. Даже очень понравилась... Виделись мы с нею в школе три раза. Два из которых просто, можно сказать, обменялись несколькими фразами. Сегодня, так как первое сентября, у нас в школе была линейка. Мы с нею разговаривали с глазу на глаз, шутили, было уже более раскрепощенное общение. А потом было небольшое застолье, приуроченное первому сентября. По общению, по языку телодвижений, по контакту глаз я определил, что она ко мне неравнодушна, что я ей тоже нравлюсь(всетаки давно в теме, есть опыт). Я выпил грамм 300-400 водки. Немного в голову дало. Собственно и сейчас я вподвыпившем состоянии, на волне эмоции пишу этото пост. Она сидела напротив, пила вино, и то чуть-чуть. Мы переглядывались, на некоторое время задерживали взгляды, улыбались друг другу. Все было круто! Часа два назад поехали вместе на автобусе домой. Она должна была выйти раньше. И я решил, взять у неё телефон. Не с целью сегодне же вечером позвонить или завтра, а так чтоб был, на всякий случай. Я, как говорил, был выпивший. Может по привычки . Может с целью, проверить как она ко мне относится... х.з... Я думаю, парни меня поймут. Итак, сидим рядом в автобусе, ей минут через десять выходить, а мне дальше ехать. Я ей: Я: Оставь мне свой номер телефона! Она: Зачем? Я: Мы же вместе работать будем, мало ли какие трудности возникнут. Может я на работу опаздывать буду, тогда позвоню тебе, чтобы ты предупредила кого-нить. Она: Я тоже часто опазываю, у меня болезнь такая опаздывать... Я: Не оставишь свой телефон мне? Она: Нет. Вероятно, глупый диалог получился, но ничего не поменяешь... Потом еще немного поговорили на отвлеченные темы, я сторался не заострять внимание на телефоне. Потом она вышла, я поехал дальше... Еще в автобусе, когда ехал домой, решил сюда написать. Видется мы с нею будем каждый день, кроме выходных. Хотелось бы услышать чьё-либо мнение на мою ситуацию, взгляд на ситуацию со стороны. Какие либо советы касательно соблазнения этой девушки. Почему она не сказала свой номер телефона. Что я сделал неправильно? Как дальше мне себя вести? Ребят, опишитесь, пожалуйста, в этой теме касательно моего поста. Буду рад услышать любое мнение и совет по моей ситуации!
  12. ВИТЕБСК

    Ребят, где вы??????
  13. ВИТЕБСК

    Парни, отписываемся!!!
  14. ВИТЕБСК

    Кстати, с Постав есть люди в теме!
  15. ВИТЕБСК

    Ребят, хватит вот этого: "Я с вами", " Я тоже с Витебска" и тп. Давайте реально где-нить пересечемся, познакомимся с друг другом и потусим! Оставляйте здесь контакты, по которым можно с вами связаться!
×