Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Event

Стиляга+
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Event


  1. Учитывая то, что как раз телесная часть соблазнения мне всегда давалась легко, значимых выводов у меня не много, но для меня они очень ценны:

     

    Вспомнил, что нужно больше пофигизма, двигаться и действовать - плавнее, как удав.

     

    Тренить СОС телом можно и нужно постоянно. Где бы ты ни был. Правильные постукивания пальцами, неспешное поглаживание колена или бутылки с водой с отреченным взглядом куда-то в сторону работают на огружающих особ женского пола очень здорово.

     

    ТИСС можно качать аж по 4 уровням. Каждый из которых словами и действием.

     

    ТИСС. Насыщать чашу эмоций полностью очень важно. Эффект очень крутой, если доводить дело до конца. Это не просто. Иногда не хватает слов и идей, иногда можно остановиться раньше, но если добивать как и нужно до конца - это просто бомба!

     

    Метод "Просто поебемся/полежим и тд" - просто, но блин работает

     

    Всегда нравилось, когда получалось стебать девочку так, чтобы делать из нее идиотку. Оказывается, это "Стиль Покера" )). Хочу овладеть им получше, надеюсь, на мастере остановимся поподробнее.


  2. Несколько лет назад была у нас отличная туса – знакомились с девочками, соблазняли, отжигали по полной. Потом, со временем, дороги разошлись. Кто-то забил, кто-то увлекся заколачиванием бобла. Есть даже кадры, которые женились или свалили из нашей куевопогодной страны куда потеплее. Уже пару лет, как продолжаю лучшие традиции один, время от времени пересекаясь с немногими, кто еще остался из нашей тусы в теме.

    Недавно начал чувствовать, что движухи все-таки не хватает.. Я НЕ ищу напарника ибо для того чтобы знакомиться и соблазнять девочек напарник не нужен. Я уже давно заметил, что знакомство 1х1 в 10 тыс раз эффективнее, чем когда у нее над душой стоит подруга. И ей вроде хочется позволить тебе больше, а член знает что подруга о ней подумает, да еще всем знакомым потом расскажет.

    Скорее интересно так (я обычно мыслю фреймами, картинками, эпизодами): Уютная кафеха, где мы тусуем, делимся впечатлениями, понтуемся результатами, спорим о техниках… шикарная маскарадная вечерина в полностью снятом на общие средства клубе, где царь горы тот, кто приведет на нее больше сладких женских попок… Мутим массовые эвенты у дверей лучших телочко-обитаемых вузов…

     

    А какие сюрпризы можно творить для девочек, когда есть друзья, всегда готовые помочь с реализацией оригинальной идеи !!

     

    Согласись, что вариться в такой каше гораздо веселее, чем уныло потрахивать девочку за девочкой в гордом одиночестве или с одним-двумя напарниками устраивая редкие вылазки или вялые вечеринки.

     

    Если ты мыслишь как я и все эти много букв вызвали у тебя в душе или на что ты там ее променял ;) хоть какой то отклик – присоединяйся!

     

    Но хочу сразу сказать – народ на стадии шныряния по манеге в попытках отработки «просветляющих упражнений» ,- нам не по пути. ПИПЛ ИЩУ С ОПЫТОМ. И большим. И реальным!! Тыщща сообщений на форуме и авторские, придуманные с писькой в руке, филды это не показатель «папки» ;) А еще с талантом или хотя бы его зачатком. Своим опытом готов делиться в полной мере, но далеко не со всеми подряд.

     

    Меня в первую очередь интересуют не 50 подходов в час, из которых только треть заканчивается телефонами, половина из которых придуманные а вторая половина давалась «на отъябись», а один подход, но такой, что девочка сама через 15 минут перезвонит, а на следующее утро придется подвозить ее до универа из дома. Моего дома.

     

    Собстна о себе: опыта-дохрена, авторских методик и мега-просветляющих наработок-немеренно. Кваритира, машина, бабло – все есть. Хотелось бы найти такой же народ, в возрасте от 23 до 3~ для создания своей секты повелителей страны женской Попляндии )))

     

    Как то пафосноватенько получилось.. кер кого я с такими требованиями тут найду… лана, если хотя бы 3 фаста в жизни у тебя было и все что выше тебе не чуждо – пиши, уверен сумеем быть друг другу полезны.

     

    Для связи - h_o_r_t@mail.ru

     

    В письме шли хотя бы пару обзацев о себе и телефон. Фотка лишней тож не будет.


  3. Сн3ж0к,

    я на протяжении двух лет общался с девушкой не ради секса

    уха ха )) Поэтому и результат 0. Запомни - идешь на свиданку потрахаться - все будет. Удовлетворить ее желание почесать языком - значит будешь после удовлетворяться сам ;))


  4. Теперь часто использую "ГУЧ-стайл"...

    а стоит? да, его вечно позитивная реакция на негатив рулит, но если разобраться - все чем он занимается на протяжении разговора это разгребает завалы которые сам же и наваротил в его начале. Хотя разгребает, конечно, неплохо.


  5. 1. Кому надо? Тебе? Может быть...

    2. Не повезло тебе видно по жизни, если ты пишешь такую чушь. :hang:

    Понятно, очередной теоретик, который рассуждает о том, чего с ним никогда небыло. Судя по колличеству постов я прав.

     

     

    Я те говорю, при ее соблазнении все почти использовал и интригу и СОС и ТиСС и невербалику и ближе-дальше и еще кучу всякой хрени.

    Однако хочется развеять ее иллюзии по поводу ее чувств и откуда они возникли.

    И еще не маловажный фактор - обидеть ее не хочется.

     

     

    В не стоит ломать иллюзии, ведь истина в том, что ты влюбился в нее тоже именно потому, что юзал все, сразу и как следует, восхищался сам собой, вот и влюбился... только вопрос в кого? не в себя ли..:) . Ты, друг мой, снес крышу не только ей, но и себе своими фишками. Знаю, потому что, как уже говорил, ситуации у нас похожи. Я вложил в свою столько мастерства и сил, сколько не вкладывал ни в кого, вот и результат.

     

     

    ЗЫ может любовь и не зло, конечно, секс с девушкой, которую любишь - верх эиоционального состояния и предел блаженства, но стоит ли за это платить дегродацией и мозгоебством? В моем понимании это сродни дури - заяпись :bed: .... пока не разучишься сам даже шнурки завязывать. А Я ПРОТИВ НАРКОТИКОФФ !! :ura1:


  6. 1 в 1 мой случай. 4 месяца диградировал (хотя и не забивал на других, как ты, просто значительно реже клеил. Да и то, даже когда с другими был, в голове всеравно она сидела. В итоге никакого удовольствия, скорее мучение. Да и девочки обижались, чувствовали, что что то не так) Совет - завязывай и чем быстрее тем лучше. Я завяал, наконец то, аккурат перед НГ. Испытал просто потрясающее чувство свободы и облегчения, хотя далось это не просто. НГ встретил с другой, до сих пор как на крыльях летаю. Просто трахни ее как следует в последний раз и переключайся на других. Знаю, тяжело, но надо!

    Любовь, мерзкая штука, верный путь к дегродации. Это конечно неправильно, надо научиться так любить, чтоб это не мешало отношениям с другими и наоборот развивало, вот только не знаю , возможно ли это... Может Бонд скажет, он в эту темку заглядывал )


  7. Это ещё не всё. Я всем, чьи телефоны тогда взяли (кроме одной, чей номер Крейц вписал очень неразборчиво) прозвонил и дал ссылку сюда с просьбой прокоментировать наши действия и честно описать свои ощущения и мысли.

    Помниться на другом аналогичном проекте за подобное банили на форуме и били в реале, правда пинать такое чудо как ты - себя неуважать (природа за нас уже постаралась;)) - кто видел его в реале, поймет о чем я ))

×