Перейти к содержанию

Strelok

Форумчанин
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Strelok

  1. Оч хочу найти единомышленников на форуме из Тамбова. Никогда не поверю, что я один здесь такой!!! Если ты из Тамбова или можешь посоветовать как мне их, е мое, найти, пиши))))
  2. Внутренний круг

    Я вот какую главную и полезную мысль понял из этой статьи: "Просто не воспринимайте своих знакомых и друзей женского пола, только в качестве знакомых и друзей. Вот, к примеру, составляет девушка список приглашений на свой день рождения. И пригласит она только друзей из близкого круга. И кому будет проще её трахнуть, этим близким друзьям прямо на дне рождения, или первому встречному незнакомцу? А ещё у девушек в голове (в бессознательном) есть список потенциальный любовников (внутренний круг), который она постоянно тасует "вот этот - красавчег, вот этот - тоже ничего, вот этому я бы прямо сразу отдалась!". Просто не надо ТФНить и тормозить с уже знакомыми девушками. А то можно быть в её внутреннем круге и не догадываться, что она тебя туда уже давно занесла" Если даже без кругов, мысль ясна... Согласен. Но эт ваще бестолковые, которые сути не понимают и зачем все делают. Я думаю, он понимает очень хорошо для чего он это делает. Ответил бы его же цитатой, чет искать уже не могу тут, надоело уже. Он там в одном сообщении ответил про анализ ошибок. Я не это в ней увидел. Вот что понял Я. То что надо посмотреть по сторонам и обратить внимание на тех женщин, которые нас окружают по жизни, которые и так знакомы (учеба, работа и.др.), с которыми и так уже есть раппорт. Их в постель затащить в каком то смысле легче, если не накосячил до этого. Если легче, значит эффективнее. А если ТФН, то он и из под носа прое...т ту, которая сама идет в руки. И еще. Он не отрицает поле, он сам там часы проводит в отличие от многих, просто это его выводы, к которым стоит прислушаться. P.S. Многие нападки на его статью из-за этой неудачной фразы, которая совершенно не отражает суть самой статьи
  3. Внутренний круг

    Да, тут многие его статьи носят исследовательский характер и аналитический оттенок, но пишет то дело. Просто у человека аналитический склад ума, да и сфера деятельности у него такая. А многие просто пробежавшись глазами, не поняв сути начинают сразу критиковать. На то оно и имхо, что оно индивидуальное, потому что за себя говорю. В своей статье и ответах он на того же Григорчука ссылался, то есть используется и его опыт. А у многих различных стилей соблазнения совершенно разные подходы. Они по определению ОПЫТ друг друга отрицают. Тут уже каждый берет, что ему по душе. А чей ОПЫТ он отрицал так явно? Там смысл в его взгляде на эффективность. Назови мне гуру который им стал без количества подходов, без времени проведенного в поле и уж тем более без книг и теории? Если человек сразу гуру, то это натурал, альфа, у него все от природы. Ну не будет получаться без практики никак. Только колличественные характеристики будут переходить в качественные. Вот кого ты называешь гуру? Вот Мистери тебе как? Я думаю, он соблазнитель номер один. Дык у него десять лет ушло на то, чтобы стать таким. Вот после этого он может выбирать тех, кто ему понравился. Кто еще? Стайл? Тоже пару лет наиактивнейшей практики... Ну вот, уже предлагаем))) Это уже что то. Вот про тысячу подходов... Многие хорошие соблазнители соблазнители, которые многое повидали писали вот такую штуку "Первые три тысячи подходов вообще не считаются" О чем это говорит? Да о том, что хорошая игра будет только после хорошей практики. А девушки чувствуют не колличество подходов, они чувствуют неконгруэнтность, испуг, ситуационный дискомфорт и.др., то о чем он и говорил в своей статье. Ну давай у него спросим, что в кайф? Сам же должен знать, что при подходах драйв сам приходит.
  4. Внутренний круг

    "Спасатель Малибу, не иначе... " Аха)) Даже в шортиках красных ща сижу Не из за него, мы даже незнакомы. Взбесило вот что. Человек что то делает, вкладывает себя в форум, а обсирают те, от которых я тут ваще член че путного видел, кроме флуда и бестолковых комментов. И как заметил Mr.Boris по поводу всего этого "Дрочеры взбунтовались" "Дело пишет человек? Молодец! Мне это дело нравится и подходит? Респект!" "А на бешенство неудачников смотреть ... На х** их всех. Пусть дрочат дальше"
  5. Внутренний круг

    Я это сообщение написал на другом форуме. Там в теме тоже не оч красиво отписались... Просто по-новой мне сюда писать не охото, но я думаю все поймут о чем Я. "По поводу темы Ромы. Ребят, меня поражает вот что. Человека критикуют, за редким исключением, вообще член пойми кто. У кого тут пара-тройка сотен подходов!!?? А!!?? Причем такая критика неконструктивная... Если критикуешь, предложи альтернативу! Именно альтернативу, а не фразы общего характера, типа "Надо быть самцом и просто взять ее... " и прочие. Статья хорошая, ИМХО. Не совсем согласен, но статья хорошая. А то получается обсирают человека даже толлком неразобравшись что написано. Да он каждому там предложил в поле сходить и показать кто реально на что способен. И че!? Кто нибудь сходил? А кто из тех, кто его критиковал и незаслуженно называл ТФНом, может пойти и показать мастер класс в поле? Я много чего читал на форуме, и могу высказать свое мнение. Рома сам себя гуру никогда не называл. А в статьях пишет всегда только что подковано ОПЫТОМ и ПРАКТИКОЙ. А не эмоциональными рассуждениями после прочтения книги. А если через монитор не ответишь за свои слова, это еще не дает повода так писать. При всем этом он еще и на все вопросы ответил в той теме, которые даже с усмешкой задавались. А многих из тех кто там дрянь ему всякую писал я ваще не знаю, прочитали книжку и форум пару раз, сообщений 10 штук и давай обсирать... Именно обсирать, а не обосновывать его неправоту. Как то несолидно. "
  6. Ну а представь, что каждая будет давать свою ОС... Вот сколько их будет, столько и субъективных ОС будет. Одной это не нравится, другой то не нравится... Эт что же под каждую подстраиваться что ли ? Я не имею ввиду такие критичные проявления как с парфюмом переборщить, об этом тебе и друг может сказать, мол, "ты че залился то так ?" ну а если что в стиле не нравится или там в модели поведения, внешность, то пусть пойдет поищет себе другого, кого строить сможет. Моя точка зрения, если что совсем не так, ты ОС и так получишь, а по всяким пустякам париться не стоит тут лучше перевернуть и показать что эт с ней не так что то. Кста, про маску тема знакомая, и ОС я про нее получал без моего на то желания.
  7. Отвечу отрывком из филда Факса, сам уже пробовал, в поряде фишка "– Помнишь я тебе говорил про то, что нужно наслаждатся каждым данным моментом? Она кивает Я – Вот мы сейчас всёравно последний раз видимся, ты всёравно невозьмёшь потом трубку и тд, так как я вот такой вот, у меня будет негатив, у тебя будет негатив. Ты блин уже не девственнца, я тебя всю видел, там уже открыта ты для меня вся, мы с тобой тут столько боремся, я уже почти кончил, не лучше ли нам сейчас вместе что то получить, чем вот так жопно разойтись и невидится больше? 3 минуты это будет и я кончу, но мы с тобой проведём в наслаждении эти 3минуты, а не вот так вот отстойно. Она – как блин хочется мужика, с которым были бы отношения, а не вот так! Я в продожении зачесал про то, что с секса всё начинается и как я честен с ней и как бы жопно было ,если бы мы там погуляли несколько дней и притворялись ,что нам хорошо. Мол как с остальными парнями – он тупо делает вид, что там вот держи мороженое, как приятно, а сам думает, когда ж я её трахну и как буду трахать классно. - Я с тобой сейчас полностью открыт и честен, да враньём легче, там попиздеть по ушам и просто переспав разойтись, и я поидее так делаю, но так же как я всёже не зажал тебя и через силу вошёл – хотя так было бы легче и надо бы... но порой я встречаю таких девушек, с которыми делаешь всё открыто и без вранья, но ничлена непонимают они этого и всё катится к чертям, поэтому и обманываешь остальных, и вот человек я такой чтоли, всё пытаюсь открыто и честно с теми, кто мне по настоящему нравится. И сейчас я вот тебя встретил, и опять жопа, никто неверит правде. Но мол я буду искать, так необязательно похожую на тебя, хотя ты правда мне очень понравилась, ы, блин прослезился) (реально прослезился. так как говорил это от души и впринципе правду) Она так смотрит на меня уже убрав все руки с таким глубоким взглядом, словно маленькая девочка впервые доверяется кому-то. Я пальцем плавно поглаживаю уже открытую киску, вхожу в неё пальцем, ласкаю, при этом молчу, Наклоняюсь к ней и вхожу в неё, она обнимает меня и мы сливаемся воедино... она сама начинает засасывать меня, затем в душ, который я ломаю))) Затем как только вылазиет из душа, понимаю что хочу её ещё и сильно, говорю стой тут, пальцами в неё на пару секунд, и за презервативом, затем бежим в зал на тренажёре, потом смотрю на время. Родители ща придут мол. В мою комнату, у кровати загинаю и ещё, потом она на меня. Затем в обьятиях, затем раком, потом лежим и я ей – А теперь мы как парень с девушкой на днях пойдём в парк, мороженое кушать, да? И целуемся)"
  8. C Днем Защитника Отечества))

    Поздравляю ВСЕХ форумчан с Днем Защитника Отечества!!! Желаю всем побед на любовном фронте. И чтобы нашу великую Родину защищали такие настоящие мужики как МЫ))) УРА!!!
  9. Zажги Zиму - Отчёты

    АААААААА)))) Ваще жара)))) Супер, вот эт фотки!!! Молотки, мужики))) я еще представил как вы молодых разгоняли и дрались))))
  10. Zажги Zиму - Отчёты

    Spooky, Kaban, RealMen, Респект вам ребята)))
  11. Zажги Zиму - Отчёты

    Да, с презом, действительно прикольная идея)) Кабан, молодец)
  12. Ну ты прям в своем стиле))) методическо-исследовательский подход))) Респект
  13. У меня мысль такая пока в голову пришла, это больше подходит для ситуации с конкретной девочкой. К примеру ситуация на свиданке с девочкой, ты достаешь бумажник (или другие вариации) и "случайно" роняешь отдуда фото на котором красивая, а еще лучше парочка девочек, а поверх фото надпись из разряда "Звони... Киска(и) 89...." или прикольно было бы если у барной стойки в клубе, только надо все просчитать, чтобы стояли девочки и чтобы увидели))) Еще одна идейка есть... Но немного из другого разряда, из разряда привлечения внимания шмотками. К примеру белая маечка с надписями: 1. "Девочка, когда хозяин майки удовлетворит тебя и отправит на седьмое небо, спроси у него маркер и распишись" А майка вся нах в росписях, даж рукава. или 2. "Если тебе не хватает хорошенькой девочки в твоей жизни, можешь меня избавить от парочки из НИХ, выбирай номер какой понравится:" А дальше вся майка в номерах, пусть даже в реальных, те которые еще с поля остались и не нужны, чтобы даже если кто усомнился бы, набрал и услышал приятный голосок....)))) Пока все, если еще че придумаю, напишу.
  14. Zажги Zиму - Отчёты

    Fax, молоток, в поряде ))) +1 а идея на счет продления до марта только еще больше народу втянет в игру, отличное решение.
  15. Начал писать книгу :)

    Мое мнение, в этом нет ничего плохого ))) просто это не должно быть в ущерб более важным вещам. Многие этим занимаются, просто называют это не так громко, они пишут дневники... Кто то бумажные, кто то электронные, неважно. И вообще, если сделаешь все по уму это будет достойное послание потомству ))) я просто представил, как мне интересно сейчас было бы просто почитать про жизнь моего пра пра пра...)))
  16. Идеальный тренинг для девушек

    В теме больше всего соглашусь с Романом и Витей, от себя же добавлю, всегда в девушках ценил честность, я про длительные отношения, когда Я сам предпочитаю все строить на доверии. В кратковременных знакомствах, флирте и соблазнении это не имеет значения, так как сам обманываешь как хочешь для достижения весьма определенных целей. А вот в ЛТР все должно быть честно и прозрачно. Еще девушка должна четко чувствовать грань между доступностью и недоступностью, т.к. По себе знаю, как только девушка становится легко доступной Я даже против своей воли начинаю терять к ней интерес . Так что она должна быть хотя бы частично в теме, но грамотно применять свои знания для того чтобы быть лучшей )))
  17. Соблазнители из Смоленска

    Всем привет ))) в проекте собрались люди с разных городов нашей бескрайней Родины )) не поверю, что нет ни одного человечка из такого большого города как смоленск ! Я ща в командировке рядом со Смоленском, очень хочу пообщаться с единомышленниками )) обещаю, будет интересно. Пишите, звоните, приемлемы любые способы общения. Мои телефоны 89156741068 или 89202311231, но скорее всего будет работать первый. Или же в аську, что еще лучше 461964293. Жду контактов со смолянами ))) <Strеlok>
  18. Соблазнители из Смоленска

    Это самая, наверное, горячая тема ))) черт бы вас побрал )) где же вы ? p.s посмотрело 8 человек... )) если не из Смоленска, то нафиг надо ?
  19. Zажги Zиму - Отчёты

    Факс, сумасшедший ты чел, как с цепи сорвался. Огромнейший тебе респект от меня из глухомани в Смоленской области )) одного плюса здесь честное слово мало... )
  20. Zажги Zиму - Отчёты

    Fаx, Кузик, Китаиц, Каbаn, молодцы, мне нравится ваша тема, хорошо отжжигаете ))) так держать !! Отдельный респект Факсу, смеялся от души (чеснок и конфеты ) по плюсику каждому, жду продолжения...
  21. Соблазнители из Смоленска

    Ну че, мужики, неужели, никого нет ? Ни одного соблазнителя из Смоленска ?! Не может быть... Остается надеяться, что просто еще не видели темы ))) буду специально оставлять по одному сообщению в день, чтобы тема не терялась.
  22. Интенсив "Gold Autumn"

    Стараюсь. Да название не имеет значения)) Я хочу сначала этот закончить. А наилучшее время для создания нового интенсива это весна. Если делать, то нужно хоррошо подготовиться и все продумать. Зимой очень мало ресурсов. Так что я пока постараюсь закончить начатое, ну а потом посмотрим))
  23. От себя добавлю вот что) Все, канеш, по разному это переносят, каждый в меру своей личности. Пара советов для начинающих (проверено опытом). Начинай делать все для СЕБЯ ЛЮБИМОГО, отдыхай как хочешь, встречайся с теми друзьями с которыми не хватало времени из-за этой дуры!!! Ищи во всем плюсы)), показывай всем как тебе хорошо и тебе станет действительно все по кайфу) наслаждайся свободой, а главное это должно быть сильнейшей мотивацией к саморазвитию. Ведь пока не будет мотивации никуда ты и не двинешься. А еще читай Лесли- это суперсредство от всех недугов в этой сфере)). Подкрепляю сказанное моим опытом: я не в теме, бросает девчонка с котрой встречаюсь 4 с половиной года. Все, конец, жизнь остановилась. Что делать? Двигаться вперед, но куда? Так прошло полгода, отпустило... Нашел себя в учебе и научной работе, но все не то. И вот пока я не наткнулся на Лесли, я не начал жить нормальной жизнью, есть мотивация - НАЙДЕШЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО! Читаю, я уже в теме чуток, уже чувствуешь вкус жизни по кайфу и жжизни без трусов)) Форум, общение, новые друзья... упражнения, девушки, свиданки... Отжиги. Я очень давно не чувствовал себя таким счастливым. Результат: осенью из-за моего промаха теряю девочку к которой оч хорошо относился. Действия уже совсем другие, переживать и мысли не было. На следующий день анализ ошибок, сразу же иду в поле, отжиг, вечером свиданочка. ВСЕ! нет здесь ничего сложного, вот она ПАНАЦЕЯ))
  24. Неплохо, возьму на заметку)) Вот думаю еще нужно с улыбкой говорить и показывая легкое недоумение, дабы от вариантов развития событий всегда все можно было свести в шутку.
  25. Интенсив "Gold Autumn"

    Всем привет ))) И с Новым 2008 годом. Давненько я уже не писал... Пару строк о выходах в поле. Отойдя от праздников Я и Ель Гато отправились в поле. Настроение супер и полные энтузиазма. Прошлый раз на оупенерах остановились, вот с них и решили продолжить. Сначала отправились в новый торгово развлекательный центр. Прошлись по нему пару раз - девушек нет. Или одни старики или парочки. Засели в кафе на 2 этаже, взяли по пиву. Сидим оупенеры обсуждаем, по сторонам посматриваем. За столиком в углу сидят две самки, на вид лет по 18, около 6.5, в мозгах один гламур. Подхожу, открываю розами из салфеток. -привет снегурочки, с Новым вас ! Я чуть позже подойду.. -спасибо (к + ) вернулся за столик. Продолжаем разговор. Перед уходом подхожу -ты меня заинтересовала, но сейчас я занят, твой номер ? Встретимся и приятно проведем время. -я не дам. - я записываю 89.. , дальше как ? -я не дам, у меня парень... -у каждого свои недостатки ) -я в шоке... (смеется ) -говори номер ) -не дам ) -тогда ты говори ! (хотя уже знал, что не даст ) -я еще вернусь ) уходим из кафе.уже настроились на отжиг на улицах, идем к выходу. Около елки на выходе эль гато просит сфотографировать. Я иду в отдел одежды, прошу сфоткать продавщицу молодую. Пока фоткала., вывели в позитив, эль гато немного покинестетил ))) Настроены уже были на улицу, номерок не стали брать, может и зря, мы ей понравились)) Выбираем самую центральную улицу, идем. Е-мое, девок ваще нет!!! Холодно просто ппц... -20 примерно((( может из этого, а может от НГ не отошли еще. Доходим до центральной елки- одни старики и дети(( Даж на 2 катка зашли, хоть на коньках и не катаемся)) хрена! нет никого. Три раза встречали девок на улице, спешат куда то, замерзли, наверное... Подходы к ним: -Девчонки, привет)) С новым годом вас! -Спасибо (к0, к-) -Мне ваша помощь нужна... А они уже сматываются... Млин, нег один!! Или: -Привет, С новым годом, держите конфетки, только стишок надо рассказать))) (мы на позитиве) -Нет, мы спешим (Уходят) или: .... -да мы на каток! (и мотать быстрее) ничего непонятно... Подходили ваще ко всем, невыбирая, первый раз такое если честно, ваще безрыбье((( Проклятый мороз! И в торговых центрах тож одни старики, я , канеш встречал, что ваще мало, но не настолько же! На остановке: Подхожу -Привет, мне твоя помощь нужна.. -Какая? -Тебя поздравляли ведь с НГ, давай смску какую нибудь нормальную))) надо человечка одного поздравить) -Я не знаю... Нету чет (К0 может чуток К+...) -Давай, давай))) -ммм... (думаю, ну тя нах такую некрасивую, еще в позитив тебя дуру выводить...) ухожу от тупицы. Вот так и прошлись, 2 часа, девок нет, замерзли и пошли по домам с расчетом на завтра) А на следующий день, мы еще в большем позитиве вышли, но не было совсем никого, еще холоднее... Ниодного подхода. Мне надоело, вызваниваю девочку, иду с ней в кино... Она порадовала, но эт уже другая история. Так что мороз ветер это серьезная помеха(( Ждем тепла, мужики) Кстати, пока девочку ждал в кинотеатре отогревался, на соседнем диванчике те две сидели, из кафешки, внатуре с парнями, меня увидели, заулыбались) А вот еще что, оупенер придумал во второй день, мож пригодится кому. У меня губы потрескались немного от такого холода, я помаду гигиеническую купил.Так вот: -Прива, мне твоя специфическая услуга нужна)) -... Какая? -Ты этим каждый день занимаешься... Накрась мне губки))) (или покажи как) -... -А мне понравилось как ты это делаешь... Давай номер, мне завтра тож нужно будет... Ну что нибудь в этом роде, идея понятна)) жалко, попробовать было не на ком... На девочке перед кино попробовал, но ей то зачем, просто в позитив вывел)) Для интенсива Gold Autumn <Strelok>
×