Перейти к содержанию

Dana

Форумчанин
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dana

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. Привет ребятки, вы мне в прошлый раз помогли советом, вот решила написать вновь. Познакомилась я недельку назад с парнем из Финляндии, полжизни там прожил, сейчас преимущественно пребывает в моем городе. Познакомились значит, пообщались немного в ватсапе, затем пошли гулять. На прогулке все было довольно неплохо, кофе попили, лучше друг друга узнали и разошлись. У меня была встреча со своими друзьями, у него - со своими. Вечером того же дня спросил как провела время, перекинулись парой сообщений. Затем он уехал в Финляндию на пару дней, сутки не писал, я сама написала через два дня, спросила как дела. Затем писал каждый день в течении недели. В пятницу позвал гулять, но в тот же день я решила не идти, договорились на сегодня. Мне не нравится, что, хоть он и пишет каждый день, заинтересованности особой не видно. Сама я ему за полторы недели общения написала только раз, отвечаю конечно же не сразу, но показываю, что общаться мне с ним приятно. Цель - перейти с ним в более дружеское общение, что ли. Отношений не рассматриваю пока что. Как мне реагировать на него, подскажите? Бесит, что вроде ему все это вроде бы и надо, а вроде бы и нет. Возможно кто-то ещё есть у него)
  2. Ребят, спасибо большое за ответы и участие. Вчера сама убедилась, что не стоит тратить время на таких людей. Удалила его из друзей и все фотки с ним, на что мне наговорили матом всякие обидные вещи и кинули в чс. Бывают же такие люди....)
  3. привет. я пишу сюда первый раз, возможно моя история лишь частично попадает в эту тематику, но все же нужен взгляд со стороны, тк я боюсь наделать ошибок. сначала обо мне. 19 лет, симпатичная, учусь на 3 курсе. летом устроилась на подработку и познакомилась там с парнем(Д). очень красиво ухаживал, понравился мне. Проблема в том, что до этого парня я не стремилась завязать с кем то серьезные отношения, да и сним это получилось случайно, и всегда у меня было по 2-3 парня одновременно, просто чтобы было не скучно везде с ними ходила, гуляла, но не спала. И на момент когда он со мной познакомился, у меня уже парень был, он был в отьезде и соответственно Д ничего не знал. прошло какое-то время, Д мне казался таким милым, нежным и хорошим, совсем не имел мне мозг и не бесил меня, буквально стелился передо мной, мне стало неловко перед ним и я рассталась с бывшим парнем, с ним тоже были свои трудности. через месяц мы с Д начали жить вместе. вначале все было идеально, а потом начались крики, он мог наорать на меня, срывался и психовал без причины. ( мог наорать и обидеть меня, если, например, у него просто подгорело какое-то блюдо, когда он готовил дома, или когда я мешала ему смотреть фильм или листать новости вк). затем он потерял работу. и мы переехали жить к моим родителям, на тот момент встречались уже полгода. срывы были намного чаще, я плакала из-за этого, а он орал что-то вроде: надоела ныть, ну только в более неприличных выражениях. работу он найти не стремился. ну я думала отдохнет и найдет. в итоге, через три недели, я уже начала просматривать вакансии и просила его сходить на собеседование, а он дико злился на меня, когда я напоминала о том, что вечно с родителями мы жить не сможем. в итоге родители попросили его сьехать, дали денег , чтобы тот снял комнату. он обещал все отдать. нашел работу. через неделю с нее ушел, сказав, что его какая-то тетка там обидела. остаток месяца жил за мой счет( я осталась жить с родителями, тк начался универ, а он бы на тот момент меня обеспечить не смог, а работать я не успевала). ну и в итоге он сказал что не может найти работу в спб и уезжает в свой небольшой городок подзаработать на пару месяцев. решили, что будем общаться часто. в итоге он мне не пишет, только отвечает на мои сообщения, не звонит, говорит что занят на работе. перед отьездом сделал предложение, говорил что сильно любит и скоро вернется. когда я начинаю истерики по поводу того , что он меня игнорит, орет на меня. все друзья говорят, что он просто сбежал от проблем, а я не знаю что думать, потому что это первый человек которого я полюбила, и все надеялась, что будет отношение как раньше ко мне. короче я не знаю что делать. ждать, бросить или как-то попробовать поговорить очень мягко?
×