Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Mr. Wilson

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mr. Wilson

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Хорошо, но если она отрицает что мы встречаемся? Я тоже думаю что это отношения, но она никому не говорит о том что встречается со мной и отрицает это. И тут уже не понятно, или мы будем дальше так встречаться и она все таки захочет отношения со мной или найдет другого... Получается мне нужно дальше с ней встречаться пока она не определится и сама не захочет встречаться со мной?
  2. Да, я мог бы построить с другими девушками отношения, но не хочу, не потому что она одна единственная а потому что в данный момент мне не хочется иметь длительные отношения с другими девушками, все таки вернуть бывшую это всегда сложнее чем начать что-то новое. Может ты и прав но я все таки хочу попробовать построить с ней отношения, поэтому и спрашиваю как правильно, что нужно делать что бы к этому прийти. А насчет значимости, мне кажется что все в порядке, мы встречаемся когда она хочет и когда я хочу, инициатива идет как с ее стороны так и с моей, когда встречаемся она сама вкладывается, ведет себя правильно. Если же все действительно так плохо то расскажи как правильно, буду очень благодарен, ведь за этим я сюда и пришел.
  3. Так я себя веду достаточно серьезно, если встречаемся то чаще всего на долго, бывает на целый день, но встречаться чаще чем 1-2 раза в неделю не получается, так как она сама инициативу не проявляет а я не хочу быть навязчивым и не хочу завысить ее значимость. Поэтому и спрашиваю как сделать так что бы она сама хотела чаще встречаться со мной? пытаюсь вовлекать в мою жизнь,там помочь прошу с чем-то, недавно ходили вместе она мне одежду помогала выбрать...
  4. Я понимаю, это конечно хорошо, но мне хотелось бы возобновить с ней отношения, после расставания я пробовал встречаться с другими и я мог бы спокойно построить отношения с какой то другой девушкой, но почему-то меня тянет именно к ней. Конечно гарантировать что она Не будет изменять нельзя, но она сама будет понимать что если она мне изменит то наши отношения закончатся, зная ее она не начинает отношения с человеком зная что захочет ему изменить. Но дело не в этом, мне нравится проводить с ней время и встречаться и делаем мы это не только ради секса, я бы сказал что мы встречаемся как парень с девушкой, но при этом не считаем себя парой. Поэтому мне бы хотелось что бы эти отношения были более официальными, она знает что хочет быть со мной но при этом не хочет считать себя моей девушкой. Дело в том что у она думает что если она вернется ко мне то ей будет плохо со мной. И боится строить какие-то отношения. Типа хочет свободы, хотя свободу я ей дал и показал что не буду за ней бегать, запрещать ей что-то или ревновать без причины.
  5. Были в отношениях почти два года, три месяца как расстались, месяц назад начали видеться, после нескольких встреч был секс, сейчас встречаемся несколько раз в неделю, если гуляем то обнимаемся, целуемся, почти каждый раз такие встречи заканчиваются сексом. Возобновлять отношения она не хочет, воспринимает себя как любовницу или что-то подобное, раньше говорила что мы просто друзья, я сказал что ей нужно определиться, что она обманывает себя итд, поигнорил несколько дней, после чего она стала относиться немного серьезнее к нашим отношениям но это все равно не то чего я хочу. я понимаю что разговоры и уговоры только все ухудшат. Сама она не решит начать встречаться со мной, а если это сделаю я, она откажется. Веду с ней себя правильно, звоню, пишу только когда есть причина, стараюсь делать так что бы она сама вкладывалась, когда встречаемся стараюсь делать так что бы у нее как можно было больше эмоций и что бы было не скучно. Думал устроить какой-то крышеснос но мне кажется это покажет ей сильную заинтересованность с моей стороны и все испортит. Что еще можно сделать? Как можно восстановить отношения? Как можно вызвать у нее более сильные чувства ко мне?
×