Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

rita86

Форумчанин
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о rita86

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. не могу без него

    рассказываю что было дальше. 3,5 месяца мы вообще не общались. через 3 месяца я его удалила из скайпа. потом в час ночи прислал сообщение и попросился чтоб я его опять добавила в скайп. еще через 2 недели я его добавила. и еще месяц он просто так светился в скайпе. потом я ему ответила и мы начали общаться. короче это все конечно тягомотина, и я это понимаю. неделю назад была встреча. был секс. но мне все равно грустно. когда начали общаться я его в лоб спросила "ты женат? у меня есть подозрения что ты женат" он тут же ответил "нет" . я думаю он врет.
  2. не могу без него

    все. Sofi, не пиши уже пожалуйста. тебя видеть в своей теме уже просто нет сил, ты уж извини. все закончилось. после 19 звонка. он написал смс "у меня уже есть любимая. не трогай меня" я удалила его из скайпа. и порвала фотку и выкинула все что с ним связано. всем спасибо за советы.
  3. не могу без него

    какие 10 мужиков, если у меня никого нет. с мужем я не сплю. и получается что я как бы оправдываюсь за свое поведение. Я не хочу оправдываться. и говорить " я буду стараться". секс был без презерватива. я с самого начала спросила про "есть ли у него презерватив", он ответил "да", но потом он его не применил! я как заведенная повторяла что боюсь забеременеть. он вообще меня не слушал, и когда я начинала сопротивляться,он был сильнее. я понимаю что может для него это был кошмар. я разговаривала во время, и он ДАЖЕ ЗАКРЫВАЛ мне рот рукой! и продолжал трахать! а у меня еще даже никогда не было секса без презерватива ни с кем! я даже месяц не суетилась никак по поводу "что там он думает" , у меня были волнения только по поводу "вдруг я забеременела (хотя он в меня не кончал)". я даже не могла спать, я думала "ну вот ты дура, ты обязательно залетишь и будешь одна воспитывать своего ребенка" "так тебе и надо раз мозгов нет" потом когда уже появились месячные ,я успокоилась. во время секса он сказал "моя девочка") я сейчас вспоминаю и улыбаюсь. мне хотелось бы просто поговорить, я не понимаю вот это "перезвоню позже." (это кстати обычное явление, он по телефону практически никогда не разговаривает, и до секса было точно также) он всегда так меня воспитывает, типа "если я занят, значит занят" никогда не оправдывается и не отчитывается. и сказал "девочка должна стоять в сторонке и ждать". мне просто интересно, если мужчине девушка не нужна , зачем ставить на паузу, почему нельзя просто все оборвать. тем более я готова к этому . мне нужна информация. а он такой жадный чтобы давать эту информацию (даже как то сказал "ты вот так вот позвонишь, выудишь какую то информацию, потом опять в твоей головке что то перемкнет и опять на 2 месяца") как будто я какой то заядлый рыбак, хожу на речку выудить информацию. как мне получить информацию, но вместе с тем не оправдываться и не обещать ничего, и не напрашиваться на встречу.
  4. не могу без него

    я пишу для того чтоб услышать советы как поступить дальше. а мнение как он ко мне относится , не надо мне это писать пожалуйста. мне эти мнения (особенно девушек) не особо интересны.
  5. не могу без него

    я ни о чем не жалею. даже если ему на меня все равно. мне надо было увидеться с ним. я думала о нем каждый день на протяжении полтора года. 8 месяцев мы вообще не общались.потом он первый написал. после могли игнорить друг друга месяцами. и он для меня - не "незнакомый мудак". "мы уже 100 лет как виртуалим" - это его слова. поздно вечером мне тоже проблематично встретиться - потому что у меня есть муж. мое поведение-совершенно нормально. когда ты полтора года 24 часа в сутки думаешь о нем, а потом встречаешь в жизни, и он сходу начинает тебя трахать, понятно что я начинаю жутко стесняться. в трусах потоп, и ты вообще не соображаешь что происходит. в голове только мысль - хорошо что парень он, если б я была парнем - для меня это было б как перепрыгнуть пятиметровый овраг. кто то тут сказал "Он -не айс". может для вас он не айс, а для меня -тот после которого я теку еще 3 дня. и для меня совершенно неважно что "я ему дала", я совершенно так же чувствовала б себя , если б у меня ничего с ним не было. если ничего у нас не выйдет, я тогда буду дальше жить с мужем. но я просто хотела честного отношения к себе, в четверг я позвонила, он скинул и написал "перезвоню позже". у меня просто умер дедушка и я хотела какой то поддержки. мне было так плохо. и я написала смс "если мне не надо больше ждать и у тебя не получается встречаться со мной, пожалуйста напиши мне". он не ответил. я подождала до вечера, позвонила опять (мне уже похрен что я услышу) , он скидывает и пишет смс "Перезвоню позже". что за "перезвоню позже"?!! мне просто надоело эта тягомотина . я не понимаю, если ничего не получится, почему нельзя честно написать. почему нужно вести себя как скотина. я не обижусь, просто хотелось бы знать. нет так нет. я понимаю что не могу всем нравиться.
  6. не могу без него

    хотела еще добавить что меня не пугает отказ сам по себе. просто я не хочу быть в "режиме ожидания" . я бы может и прояснила все уже. просто меня останавливает его вот эта фраза "девочка должна стоять в сторонке и ждать" "и тогда я сам тебе буду звонить, сам тебя приглашать и будет так как ты хочешь, и я так хочу " (это наверно о том что я иногда могла доставать его звонками) и да. должна признать что я была не на высоте: отказывалась целоваться , сжимала губы (он даже потребовал вслух "я сказал целоваться!"), торопила (сказала что все. я устала), не могла расслабиться (даже его требование "закрой глаза и только попробуй их открыть" мне ничего не помогало) . я не знаю почему я так себя вела.и что на меня нашло я не знаю. и бесполезно меня ругать за это. и даже не считаю нужным оправдываться ни перед кем за это. да .мне плохо. не буду врать. но в конце концов , я ж не единственная кому не звонят после секса. люди же не умирают, как то оправляются после неудач. и подарок мой не взял , сказал "мужу подари". про мужа он кстати один раз вообще залепил "я не знаю что у тебя там за муж долбо*б" или "почему ты с ним не разойдешься чтоб расслабиться". я просто не могу его ждать месяцами или годами ( уже 2 года будет как мы знакомы), непонятно чего, мне было бы проще если б он прямо как то сказал "извини, у нас не получится отношений, мы слишком разные (ну или что там говорят в таких случаях). тогда я б дальше знала , что мне делать - налаживать ли отношения с мужем, рожать ребенка ). а ждать я так не люблю . хотя по его мнению наверно, так и должна поступать истинная леди.
  7. не могу без него

    ну нет так нет. да действительно себя не так повела. я ни о чем не жалею. я поняла что ждать больше не надо. спасибо за оценку ситуации.
  8. не могу без него

    Я с ним все-таки встретилась. но не знаю какое впечатление произвела на него. Он изначально настаивал на сексе. сказал "или так или никак" . Хотя я ему 155 раз объясняла что не хочу секс на первом свидании. в итоге когда я ему звонила, он сказал "всему есть предел. и он уже на исходе" начал давить. хотя раньше говорил "да хоть через два месяца" Я ему "и что? ты будешь ждать когда я буду готова ?" А он "А что мне остается делать?". причем мне даже пришлось отпроситься с работы, потому что вечером он был занят, сказал могу только днем. на мои уговоры что "давай после 5 " , он "ты уже раз 5 сказала мне про 5 часов, до меня все доходит с первого раза, и у меня работа , вечером я не могу". на мои просьбы найти какой то компромисс, и что нибудь придумать, спросила "так а как мы тогда увидимся?" он сказал "ну значит никак" в итоге я оказалась в жутко невыгодном положении "мало того что отпросилась ради него с работы + сама же к нему приехала (правда он потом оплатил такси) + уступила ему в его настойчивости в сексе + это случилось прямо на первой встрече как он и требовал." я приехала к нему в 9 утра. на встрече я очень стеснялась. он накинулся на меня сразу же как только снял с меня куртку. я пыталась что то говорить что я так не могу, но он не слушал.я даже не могла смотреть на него, когда он оказался на мне. он наверно понял мое смущение , потому что посоветовал мне "закрой глаза" не знаю, может ему надо было только это, потому что он не звонит. и я ему после встречи ни разу не дала о себе знать . (это потому что он произнес такую фразу "девочка должна стоять в сторонке и ждать") из положительных моментов - он сказал ""и буду находить время по вечерам", "цветочки, в кафешку тебя свожу", когда я уходила он меня обнял и сказал "все будет хорошо" на встрече после близости (я так думаю) он нервничал , потому что ходил из угла в угол как мне сейчас вести себя. хотелось бы узнать стоит ли мне ждать каких то отношений или это был просто секс. но наступать на те же грабли не хочется (я имею ввиду опять первой делать какие то шаги) через какое примерно время будет ясно что ждать не надо? (после встречи прошло 25 дней) и еще у меня есть основания что у него кто-то есть. (это подозрения что он не может по вечерам встречаться, а предложил днем) Но он по этому поводу ничего не говорит мне. квартира была не его , сказал что друга.
  9. не могу без него

    многие девочки не понимают. "как он относится ко мне?" "он не говорит что любит меня" "я не уверена в его чувствах" и т.д бла бла бла. "а чтобы ты поняла это обязательно высвечивать неоновыми буквами "Я люблю тебя" на проспекте Машерова???" и я просто знаю ЭТО. (интуитивно верю в это) также. как знаю. что есть звезды. Звезды светят всегда. Днем не видно как они светят. Но мы знаем что они светят. есть в мире много вещей которые мы не видим, но придет время и мы их увидим. и тогда мы воскликнем. Черт, я же всегда это знал!!
  10. не могу без него

    да. мы можем стать с ним сумасшедшими. и нас разместят с ним в разных палатах.
  11. полностью согласна. думаю точно также. просто не сумела все это так красочно расписать. Лесли и не сможет каждого научить быть ЛИЧНОСТЬЮ, он не сможет каждому подарить , и вживить в его днк ХАРИЗМУ. но Алекс определенно талант, кот. дает нам тактику и стратегию. Он объясняет , что ты должен дать установку девушке ...."что.....нельзя даже надеяться на то , что можно КОМАНДОВАТЬ МУЖЧИНОЙ"
  12. девушкам надо просто вырабатывать силу воли. и принимать вот такие "уколы" не как "ах почему он это делает.... чем я это заслужила" , А КАК ОТЛИЧНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ ВДВОЕ. это надо принимать как вызов. и кричать "Ура! отличная возможность" по хамски поговорил? неделю игнора ушел не попрощавшись ?? 2 месяца игнора бросил??? год игнора... и когда ты потеряешь пару таких ублюдков... это станет в порядке вещей ... абстрагироваться от таких неадекватов
  13. не могу без него

    "Что ты без меня делал?" - "То же что с тобой, только с другой" ('Лучший Соблазнитель Баб') Он со мной очень часто смеялся. когда мы переписывались, я непрестанно видела его смайлы. когда разговаривали по телефону - его смех меня завораживал. даже иногда когда начинала по телефону наезжать на него -он хохотал как сумасшедший). если он делал это с другой - и ему понравилось больше чем со мной, я не держу его. но когда я пропадала, он начинал беспокоиться. Помню в его день рождения я заказала ему поздравление на русском радио, на мой выбор песни он сказал "что за бред? я такого даже не знаю (про исполнителя). а потом так получилось, что он сказал мне в скайпе какую то опять гадость, но я ее не успела прочитать, 2 часа я занималась своими делами, он светился "в сети" 3 часа подряд (он всегда так делает когда хочет общения со мной). я через 5 часов зашла в скайп, увидела его выкрутасы, и ничего не ответив вечером пошла спать. так он переживал и в 12 ночи!! прислал смс "Где ты?"
  14. не могу без него

    Заблаговременно перед Днем учителя (2 октября), я зашла на сайт Пранкера и заказала розыгрыш. даже придумала Розыгрыш, чтоб этому остолопу вообще по минимуму надо было напрягаться. Просто сказать (начать с наезда) "Какого хуанхэ тут твоя тачка стоит ? мне она мешает. у меня важная тусовка назначена, меня будут поздравлять потому что я выиграл конкурс "Учитель года". потом вырулить на позитив. и ляпнуть на прощание. ну ладно чувак. я твой сосед) решил разыграть тебя) поздравь всех училок) сегодня день учителя. и быстренько положить трубку. пока он будет в замешательстве. потом моя зазноба вспомнил бы, что Я УЧИТЕЛЬНИЦА. договорились о методах оплаты. и я отправила по webmoney этому прохиндею 20 $ потом он написал мне на e-mail что "он не поднял трубку..." "может другого кого разыграть?" Я зло отвечаю "Нет спасибо" 20 баксов ушли вникуда. вернее не вникуда. может он ими и распорядился как надо. И вот сегодня я подумала "неплохо если б он все-таки позвонил ему" , связалась с этим аферистом, но он сказал "пока занят, много заказов, я уже вообще то и забыл про тебя и смайлик такой бац" ужас. как люди могут быть такими бездушными и безразличными к чужим ударам судьбы. надеюсь и его когда нибудь бросит девушка. чтоб знал что это такое.
  15. не могу без него

    я - женщина и мне это простительно я - женщина и мне это простительно я - женщина и мне это простительно угадай какой будет ответ? - я - женщина и мне это простительно
×