Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

BEYBAYAKOSTYAN

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BEYBAYAKOSTYAN

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

206 просмотров профиля
  1. Вопрос про фреймы

    Что если я хочу, что бы эти пускай фишки стали частью моего мышления и восприятия, стали моим состоянием ума. Не так, что я сейчас это вывалю и это на что то повлияет, а что бы я реально это ощущал, знал или был убежден..хз. Игра моя сейчас откровенно сосет..не кому то, а просто кажется могу лучше, но наверно реально не доверяю себе. Это если я вообще правильно понимаю этот термин "игры". Не то что бы я пытаюсь найти тут какую то святую грааль, просто интересно..и мб кому то ответы помогут.
  2. Вопрос про фреймы

    Сейчас было сложно. Не знаю, сейчас либо вся хрень вылетает из бошки из за волнения при подходе, либо от моих реакций мой фрейм рушиться или уходит на второй,третий,десятый план. Надеюсь это пройдет с опытом.
  3. Вопрос про фреймы

    Всем привет, такой вопрос... вот Граф говорит, как он подходит изначально с фреймом, что девушка его уже хочет и он ачлененно потрясный и дальше вся коммуникация исходит условно из этого фрейма так вот как такого добиться и закрепить это, если в жизни практически такого небыло ( чтоб девушка явно или не явно тебе демонстрировала своё желание) , да и потрясным себя ощущать не то чтобы сложно, но этот фрейм довольно слабый и шаткий, как и например фантазия о ее желании И конечно же интересно мнение самого Графа, спасибо
×