Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Toss

Форумчанин
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Toss

  1. Хотелось бы узнать как общаться с девушкой на пошлые темы в онлайн/оффлайн, возбуждая её, чтоб сама хотела и фотки скинуть и затрахать. Как правильно начать чтоб не отморозилась? Выручайте альфачи
  2. Всем привет парни, вопрос такой, как разводить девушек на секс в интернете, я вообще не осведомлён в этой теме, нужна помощь. Парни делитесь опытом, знаниями, хитростями, техниками, вообщем всеми способами развода девочек на секс винтернете (баду, вк, инста). Всем большой респект и уважуха!
  3. Вопрос такой: "Стоит ли писать девушке что скучаешь по ней и как лучше написать чтоб и ей приятно сделать и чтоб не показать что загоняешься под неё?". P.S. Неделю назад написала что скучает по мне и хочет чтоб я был рядом с ней!
  4. Техники Алекса Мэя

    От вертикального проникновения сквиптанула?
  5. Девушка на 5-6 баллов, встречаемся неделю, первые три дня было всё ок, закидывал установки что я ей нравлюсь, что она в меня влюбилась (на 3 день проводил до дома и мы засасались), но потом она стала как то морозиться, нейтрально реагировать на то что я делаю, может от того что слишком завышаю свою самооценку, или слишком жёстко стебу. Как то раз пошёл её провожать, остановил посреди улицы (было темно), обнял, попытался засосать, но она не как, стал кусать за губу, спрашиваю что случилось, не говорит, улыбается, я говорю: " Я знаю ты хочешь меня" она: "Нет, не хочу", но при этом хихикает. Вахтёрша из общаги говорит, что она ко мне приходила, но её не пустили т.к. у нас карантин. Скажите как опять подогреть девочку? P.S. Применял стиль подонка, даже больше педанта!
  6. Может и есть за что извиниться, просто я в конфе в вк назвал её Мой апельсинчик, а она спросила, Почему апельсинчик и почему твой? Я сказал что типа из за целюлитной жопы Может и есть за что извиниться, просто я в конфе в вк назвал её Мой апельсинчик, а она спросила, Почему апельсинчик и почему твой? Я сказал что типа из за целюлитной жопы
  7. Вот мы. Смогу ли я вернуть её доверие если просто извинюсь? Мне 20, ей 18
  8. Может перед ней извиниться, а то теперь её даже обнять бывает затруднительно, даже при встрече, хотя когда хотел засосать, начал кусать за нижнюю губу, но потом всё таки засосал, реагиравала с позитивом, хоть и отнекивалась. Ещё у неё есть своя хата, но как еётуда затащить?
  9. Вопрос по СОС!

    Всем привет, хотелось бы уточнений по системе обхода сознания. Т.е. чтобы возбудить девушку нужно говорить с ней на какую-то левую тему (сознательное или ложная цель), а мыслено возбуждаться, представляя как её трахаешь(бессознательное или истинная цель) и передавать ей это состояние через взгляд?!
  10. Вопрос по СОС!

    А если я хочу соблазнить свою одногруппницу, то как же всё-таки применить СОС?
  11. Вопрос по СОС!

    А в чём же смысл СОС? Как написано в книге, чтоб соблазнить девушку нужно внушить ей ложную цель, а как же тогда получить цель которой добиваемся мы, т.е. секс?
×