Перейти к содержанию

Михаил Кот91

Форумчанин
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михаил Кот91

  1. Нормальное состояние. Приелся секс ради секса. Свиданься только с теми девушками- от которых душа поет и приятный трепет в сердце. Таких хочется забалтывать и гулять до утра )
  2. Популярная девочка

    Хватит уже думать, что можно какой-то там интригой соблазнить девушку ) Такую как ты описал- можно зацепить только своими роскошными фото и лайфстайлом. Либо по приколу чисто, угорнуть: посмотри, есть ли кто-нибудь из звезд, известных людей у нее на фотках. (Например, у меня подруга актриса- у нее вк фотки с Козловским, с Нагиевым, с еще разными челами из медийной тусовки. Девочки любят такие вещи постить- тщеславие потешить) И напиши- знаю вот этого "name"- имя звезды. И от этого раскручиваешь переписку. Попробуй взять номер и вызвонить на свиданку. Но еще раз повторю- это чисто авантюра, поприкалываться, скилл наглости прокачать. Веселись)
  3. Работа над ошибками

    "Ты за кого меня принимаешь?, Знакомы 2 дня, уже домой привёз" Мда. ну и вопросы. Ты на свидании с ней чем занимался? Только сосались и угорали? Смысл в этом какой? Грудь ей мял? Ягодицы? Внутреннюю сторону бедер? На свидании и в авто по дороге тебе надо ее возбудить. И заодно проверить ее реакцию на тебя- ведется/не ведется. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО- можно вести домой. Это тактическая часть. А что касается по модели поведения и твоего Внутреннего Состояния- товарищ Kila выше всё правильно расписал. Действуй=) P.S. на эту девочку лучше забить
  4. Ситуация

    Ты боишься показаться нуждающимся...это нормально. Чтобы убрать этот страх- открой девушку в контексте. Просто заведи непринужденный разговор. Не предлагай ей заняться сексом в служебном туалете почты России ) И в непринужденном разговоре ты калибруешь ее- ведется/не ведется, есть заинтересованность или нет. Включаешь социально- допустимую кинестетику. И смотришь по ситуации. Либо берешь номер, целуешь на прощание и вызваниваешь на днях. Либо, если у вас обоих есть время- ведешь в кафешку, забалтываешь-возбуждаешь-привозишь домой- занимаешься с ней сексом ) Всё возможно мой друг =) P.S. И прекращай думать за девушек (и за людей тоже). Откуда ты знаешь о чем она подумает когда вы знакомитесь? Откуда ты знаешь как ее мысли повлияют на ваше знакомство? Эту ментальную ересь оставь ухажерам
  5. Ты в кино ее грудь мял? Если да- то девочка на тебя ВЕДЕТСЯ. И ты устроил тут целую трагедию...что негде сексом заняться... и как им заняться. Она тебя даже домой приглашала! В тачке- целуй ее, возбуждай, дай мять свой член через одежду сначала, потом доставай и давай в ладошку. Дальше будет уже не до удобств). Либо напросись к ней домой (если у нее комната отдельная есть). Либо если у тебя дома есть отдельная комната (ТВОЯ!) - то приводи домой. Либо сними квартиру на сутки. Либо апарт- отель. И там так же возбуждай, как я выше написал. Не мни яйца, получай опыт, у тебя сейчас самое подходящее время для этого.
  6. Спасите девственника

    Привет! Давай по порядку. Что у тебя с Внешним Видом? Одежда, фигура, стрижка, состояние кожи, зубов? Сначала тебе надо проверить реакцию девушки на Социально НЕ Допустимую кинестетику (грудь)- а уже ПОТОМ приводить домой. Почему? Да потому что реакция девушки на Социально НЕ Допустимую кинестетику- единственный критерий ведется она на тебя или нет. А домой они могут к тебе и просто так зайти. Это совсем не значит что она собирается с тобой спать. Может просто нахаляву пожрать, как у тебя уже было ) Не будь навязчивым в прикосновениях. На любой негатив с ее стороны- должен идти еще больший негатив от тебя. Принцип ближе- дальше погугли. Не рекомендую проститутку в качестве первого секса. Я в свое время тоже отчаивался что девственник. Отложил денег на жрицу любви, уже собирался поехать- и неожиданно для себя переспал с абитуриенткой ВУЗа, куда поступал. Жаркое лето 2009, до сих пор помню ) Эта девочка была на тот момент моим идеалом... И я был ОЧЕНЬ доволен собой, что САМ, бесплатно лишился девственности, да еще с такой классной девушкой) Звучит как-то ванильно, но мне это прям очень понравилось ) Так что дерзай- тем более судя по посту у тебя отдельная хата. Есть вопросы- задавай.
  7. Не дается

    Что-то мне подсказывает, что у тебя ВВ не айс и еще ты любишь дома порнушку посмотреть. Эти два пункта выведи на уровень. ВВ прокачай (шмотки/стрижка/солярий) и на порно забей. По выходным езди в бары/клубы как по расписанию. И смотри что получится.
  8. У тебя маленькая выборка. Знакомься чаще, расширяй карту. и свет сходиться вообще на одной не будет потому что все по-своему хороши. хотя...может это сугубо индивидуально. я ссылку давать не буду на кальянную- думаю, за это можно в бан улететь. она называется то ли Пека, то ли ПекО. От ст.м. Маяковская в двух шагах по прямой.
  9. Безудержное веселье ВК

    А скайп зачем придумали? Тебе действительно в кайф переписку вести? Мне живое общение больше по душе... И эффективнее оно в разы...
  10. Друг, ты заморочился. Толку из этого не выйдет. Надо жарить на 1-2 свидании. В твоих сообщениях видно что ты...мм... катаешь вату. Зачем делать крышесносы для девочки, с которой ты даже не спал? Одумайся! Самые располагающие места в МСК- как раз кальянные. *Пека* на Маяковке. *Пача* на Китай- городе. Скажи по чесноку, мне просто интересно. Что побуждает тебя бегать за этой особой? И что мешает вложить время и ресурс в соблазнение свежих девочек? Тем более ты из Мск... ладно бы ты был из села...где из свободных только доярка Маня, которая с кузнецом гуляет иногда... а в нашем городе выбор огромный. И *практически не пьет*- крайне любопытная фраза) Если бы *вообще не пьет*- это ладно. У меня была одна такая... спортсменка-студентка- черлидерша. Один спорт в голове. На 4-м свидании отдалась как в последний раз.. Вот она КАТЕГОРИЧЕСКИ алко не приемлет. А твоя судя по всему лояльно к горячительным напиткам относится. Выбор большой... коктейли, вино, вермут. Напаивай, убивай ее тараканов... помоги бедной девочке... она может и непрочь отдаться... тараканы мешают) А наш друг Алкоголь с ними умеет работать ) Ты считаешь девушку чем-то сложным, возвышеным. А они просты на самом деле как 2*2. Они такие же люди... и им тоже хочется тепла и ласки)
  11. Безудержное веселье ВК

    На полях свет клином не сошелся. Особенно зимой. У нас снег/холод -6 месяцев в году. Из интернета можно таскать отменных девочек. Сидишь себе дома со стаканчиком вискаря, куришь сигаретку. Только надо не переписываться как школьник, а вытаскивать ее мобильный через 3-5 сообщений. Для этого МАСТ ХЭВ классные фотки. А имея телефон- вызваниваешь-свиданишь- возбуждаешь- вкусный трах.
  12. Mikado всё четко расписал. И товарищ который про ЖМЖ предложил. Предлагай ЖМЖ, не захочет- лесом ее. Соблазняй свежих девушек.
  13. Подача себя при подходе

    Когда ты нравишься себе. Когда ты смотришь на себя в зеркало и пьянеешь от того какой ты классный. Когда одет стильно... по моде по фигуре. Когда не дрочишь на монитор хотя бы пару недель...От этого имеешь правильное внутреннее состояние. Тогда тебе не надо выкаблучиваться и что-то выдумавыть. Всё выстрелит само собой... и классные знакомства по ходу жизни, и номера красивых девушек будут регулярно в записной книжке оседать. Попробуй... P.S. Здесь на форуме товарищ Кольт когда то написал отличную фразу: *можно годами сидеть на форуме и дрочить, а можно прикинуться по моде и начать ставить зачеты прямо завтра* ) не ручаюсь за точность читаты, но смысл был такой.
  14. Пытался прочесть всё что написал автор. Устал плеваться пока читал) Автор, ты на соблазнение- форуме, а не на форуме ухажеров. Есть только один показатель заинтересованности девочки в тебе: это ее реакция на социально недопустимую кинестетику. ВСЁ. А у тебя- театры, цветы, переписки, еще какая-то лажа. Без обид, не занимайся ерундой. Соблазни пяток свежих студенток, развейся...а на эту забей. Захочет тебя видеть- приглашай в кафе, напаивай, потом вези домой и трахай. Всем мир!)
  15. Как вывести девушку на улицу

    Номер ее есть? Так пишешь, непонятно ничего. Звони и приглашай. Если отмазывается- ты ей неинтересен. Делай NEXT.
  16. Что подарить девушке на 8 марта ?

    Подарочный сертификат в SPA- салон. Несколько раз дарил, все пищали от восторга)
  17. Привет! Было 2 случая когда порвался презик. По моему недосмотру, разгильдяйству и ведру принятого алкоголя. Первый раз- быстро смотался за постинором и дал девушке выпить. Второй- не было сил уже никуда идти, я за ночь выпил 0,5 водки и 0,5 джина... Трахались мы уже на рассвете. С утра сказал ей *если залетишь- выбирай. Либо аборт либо оставишь. На аборт денег дам, если оставишь- буду алименты платить. Мне лично ребенок не нужен.* Сказала что я циничный и злой. Может быть... зато я честный. По юности было время- с девчонками старше меня спал, они таблы принимали... и я без презика.. в них кончал... ума-то не было, одни гормоны... сейчас холодным потом покрываюсь когда вспоминаю. Короче: юзай презики всегда одевай их правильно как кончил- выкидывай. Я с балкона обычно кидаю. не вникай в бабские темы. Если она хочет ребенка- это её эгоистическая хотелка и тебя волновать не должна. Совет тебе да любовь
  18. Выход из френд-зоны

    Способ выхода из ФЗ прост как 3 рубля. Подойдет он тем парням у кого еще осталось хоть немного самоуважения. Большинство френдзонщиков, увы, его уже не имеют и их доля- всю молодость пробыть *подружкой с пиписькой* для их объекта любви. Про зрелость таких парней даже страшно думать- как правило их подбирает и женит на себе какая-нибудь средненькая девушка. С девушками вообще не стоит вести серьезных разговоров, потому что у них нет мозга. Что надо на девушку забить- это 100% верно. Только не говорить с ней об этом. Действия такие: Задача номер раз: просто молча забей на нее. Не звони, не гуляй, не переписывайся. На ее звонки и сообщения- глухой игнор. Тема осложняется вашей совместной работой. Просто сухое общение по рабочим вопросам оставь. Либо работу поменяй. Задача номер два- начинай таскать домой других девушек. Прокачай внешний вид. Стрижка, шмотки, солярий. Если нет отдельной комнаты- снимай жилье. Если отдельная комната есть- вешай на дверь щеколду и проведи беседу с домашними, что теперь твоя комната- территория порока ) За 30-40 тысяч можно два модных лука собрать по одежде. Если нет денег- попроси у родителей, займи, возьми кредитную карту. Они есть с длительным льготным периодом- по минимальному проценту отобьешь. Боишься в реале знакомиться- вытаскивай из соцтесей, с сайтов знакомств. По пятницам/субботам- накати 200грамм и езжай в бары и клубы. Что это даст? Обычный френдзонщик- это парень, не обласканный женским вниманием, и с минимальным опытом общения с женским полом. А когда твоя жизнь станет наполняться разными девушками- значимость конкретной девушки упадёт в разы. Начнешь чувствовать себя более вальяжно. Трахнешь хотя бы 3х-4х девушек, можно будет ответить на звонок твоей возлюбленной, у которой ты в ФЗ. Пригласи ее в гости, скажи что голоден, пусть приготовит чего-нибудь вкусного тебе. Дома набухай ее и попробуй трахнуть. Не захочет идти- в игнор ее по-прежнему. По знакомствам и соблазнению- есть множество методик, какие-то лучше, какие-то хуже. В инете море информации- выбирай что больше по душе. P.S.И еще раз- ни в коем случае не проводи беседу с девушкой. Пусть она мается в догадках. Слова подружки с пиписькой- пустой звук. P.S. И забудь о порно. Соблазнить легче и приятнее, чем дрочить . Всем стройных красоток и удачных зачетов )
  19. Привет! То что выпили- это плюс. НО. Где в твоем рассказе ВОЗБУЖДЕНИЕ? Из рассказа следует, что ты ее не кинестетил и не возбуждал. Позволил ей нести какую-то ерунду. И более того- начал ВНИКАТЬ в эту ерунду. Давай по действиям, что можешь сделать: Напои ее и включай кинестетику. Сначала социально допустимую, потом социально недопустимую. Грудь, бедра, ягодицы. Возбуди и трахни. И совет- мысленно позволь себе обломаться. Смирись с тем что может ничего не получиться. Когда вы выпили и начались поцелуи и прикосновение- ЗАКРОЙ рот и молча продолжай ее возбуждать. Все ее слова пропускай мимо ушей. ЕЕ слова ничто. Реакция ее тела- всё. Если не проканает- забей на нее и начни с азартом соблазнять других девушек. Байки про любовь выкини из головы. Я однажды в юности тоже думал что любил, потом трахнул и любовь чё-то прошла. Удачи! Делай, не сиди на жопе.
  20. Ребята помогите с ситуацией..!

    Привет! Лажа сразу. Ты пытался открыть спешащую девушку. Уже тухляк 90%. Ты пишешь что она из-за спешки не дала номер, но сообщила аккаунт ВК. В чем проблема была тебе номер сообщить? Значит не в спешке дело ) Учись отслеживать и понимать такие вещи. По переписке- тебя слили 100%. Делай next. Удачи!
×