Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Nelper

Форумчанин
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nelper

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 24.11.1985

Контакты

  • Сайт
    http://www.stalkers.com.ua

Информация

  • Город
    LUGANSK (UA)
  • Интересы
    нлп-практик , пикапер со стажем.

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ЛУГАНСК

    Завтра в обед позвоню. СБОР В ВОСКРЕСЕНЬЕ !
  2. Одно название темы говорит об отношении автора к другу. Вместо того , чтобы сидеть и напрягаться , делал бы что-нибудь ! Отправил бы друга на такси домой , сходил бы с ним в туалет освежиться ... Это же друг , епт ! Перебрал , а ты за телками увязался и еще на другана наворачиваешь! Стыдоба! Да и вообще проследил бы заранее , чтобы тот не нажрался. А еще можно было с девушками на такси поехать , отправить друга домой , а потом дальше тусить , а еще можно было купить другу еще пузырь и уложить баиньки за столиком.
  3. Что за дела ?

    ну а дальше мне что делать?
  4. Что за дела ?

    Да блять я ж вообще ниодной техники с ней не применил . Говорю же ... в позитиве была...а тут такое ...пипец
  5. Что за дела ?

    ***Привет. Не обижайся, но я не хотела бы продолжать наше общение. Я очень благодарна тебе за тот вечер, было очень приятно поговорить с тобой, погулять по городу. Но мне очень некомфортно с человеком, проявляющим такую настойчивость и не воспринимающим мое «нет». Для меня очень тяжело, когда так происходит. Кроме того, я не готова сразу к переводу отношений из дружеских в более близкие, с поцелуями и объятьями. Можешь считать меня динамисткой, отсталой от жизни, стервой или кем-нибудь еще. Твое право. Я рада, что познакомилась с тобой, но давай на этом наше общение и закончим. Поэтому не звони мне. Еще раз извини за все. Не обижайся. Желаю тебе удачи.*** Рапорт , подстройка под ценности были , на прикосновения реакция положительная , простройка на будущее была , после того , как я ей позвонил и она всеми силами отмазывалась от встречи , мне пришел вот этот текст. Что бы это значило?
  6. За время занятий на тренингах нлп неоднократно наступает просветление . С точки зрения соблазнения , нлп достаточно громоздкая штука , а вот в личной жизни и в бизнесе мозги начинают "шуршать" гораздо быстрее.
  7. 1.Прочел на днях первую книжку Лесли "Код Доступа " и там была техника входа в аптайм и создания БР , которую сегодня я решил испробовать. Общение с девушкой , которая даже целовалась со мной , вяло переросло в жесткое блуждание моих рук по ее телу и сладким поцелуям. ОСь от девушки : мне одновременно спокойно с тобой и я чувствую себя возбужденной. Не дал ( отмазки : не охота на улице комаров кормить , дворы не изучил , там где сидели - малыши гуляли с мамами , у нее и у меня дома родители). Пригласил на неделе на нейтральную территорию сексом заняться. Потом она согласилась тамже поиграть в шахматы , в карты итп. Ждет звонка теперь. В маршрутке аптайм выключил , также выключил Бредовую реальность (БР). Как только вышел из машины , сразу же почувствовал дикую усталость , болят мышцы . Это нормально для состояния аптайма? Раньше такого не испытывал . Эта же девушка рассказала мне следующее " мне приснился сон , сон про то , что мы гуляли в твоем районе , твоя мама испекла торт , мы взяли торт и пошли гулять дальше, гуляли и целовались." Она не знает мою маму Может быть я переборщил с тройными спиралями ? Две было с внушением "Полюби меня". Сон - это подсознание отражает ее желания . Есть еще варианты трактовки?
  8. По поцелуям.

    Нужны версии. Есть допуски во многие интимные зоны. Целую в шею - тащится , глаза закрывает . Мочки ушей , грудь , руки ложил ниже талии , ищу помещение Но! Она не хочет целоваться в засос. Отворачивается , подставляет щеки , на 2-3 секунды получается засосать , а потом снова та же картина. Причем даже когда стоим , она лицом ко мне , она уже мне на ногу всей промежностью налегает ) Епт ! А целоваться грит , что не хочет. Я то хочу !
  9. 1) С чего ты взяла , что я собираюсь с тобой спорить? 2) Мой спор , что хочу то и делаю. 3) Да , я всегда довожу до конца Рекомендую задуматься над тем , что ты пытаешься любыми способами навязать девушкам свою правоту и доказать , что они неправы или врут. Может быть , стоит попробовать про себя отслеживать спорные моменты в ее поведении и спокойно общаться с ней дальше в любой плоскости.
  10. Ты готов взять ответственность за это на себя?
  11. Хреново , значит , встречался . Во всех смыслах
  12. А что делать , если влечет морально и физически?
  13. Может быть ты просто неконгруэнтен , где-то есть несоответствие между тем , что ты делаешь и тем , что собираешься сделать.
  14. Узнай , что конкретно вызвало депрессию. То есть разбей "депрессию" на комплектующие. Потом утилизируй по одному
  15. Вселенная дружественна и богата ресурсами
×