Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Слиденко Кирилл

Форумчанин
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Слиденко Кирилл

  1. КРАСНОДАР

    Нужен напарник 89632636447 если не отвечаю пиши what's up
  2. Парни, Мужья, и подобные.

    Всем привет)) Пошарился по форуму ни чего толкового не нащёл. Вопрос вот в чём, очень часто сталкиваюсь с разного рода овощями, которые начинают бычить типо это моя девушка (жена)! Уже почти как год хожу на Тайский бокс, но есть ведь и такие которые тоже занимаются и на порядок выше меня в этом плане. Часто по телефону звонят и какие-то предъявы кидают, в инете пишут, Пример: Дмитрий Что б я её http://vk.com/id57139047 у тебя в друзьях не видел, скадешь ей то что я тебе писал имельник просрешь!! И всю переписку с ней синь!!! Если здоровье дорого! и т. п. Как им отвечать ??? Как можно их уткнуть??? Вариант что она первая начала мне не очень нравиться! Охото как нить прикольней их умывать)) У кого какие мысли по этому поводу ???
  3. Ты куда пропала?

    Прикольно)))
  4. Парни, Мужья, и подобные.

    Да надоели уже, мало приятного когда такие ситуации возникают, как то раз ко мне подбежали два охранника, и чуть не избили меня, куча матов угроз и т. п. После этого состояние резго спало и я уже в негативе без особого желания пошёл дальше знакомится
  5. Нужна помощь!Я Новичек

    Очень неплохая история сижу читаю и прям чувствую как силы ко мне возвращаются. ( Просто в последнее время часто попадаются девочки со "Страшными историями" ) Вот собственно вчера так и вышло, вкратце Познакомился с сочной девочкой 18- лет, гуляли весь вечер всё норм вроде Доверие Интерес и т. п. на небольшом уровне были, в планах была небольшая прогулка что б наладить контакт так скажем (после знакомства не связывались три недели) Но вышло так что меня друг позвал в гости и зная чем я занимаюсь был готов к тому что я приеду в компании девочек Она вообщем-то без колебаний согласилась даже взять с собой подругу. Но после того как мы посидели в гостях около часа, (и кстати подруга почему т не приехала) Девочка как-то резко отморозилась я вижу что что т не так и забираю её погулять во дворе немного. Вот и выяснилось что её когда-то Так уже друг привёл в гости и там изнасиловали, я прям чувствовал как ей страшно с нами и она уговаривала что секса не будет (т . к. видать до этого я всё делал правильно и она понимала что мне нужно ))) я смирился мне и самому мало приятны такие ситуации. Вот после этого я уже перестал её активно атаковать, просто сидели общались . А после того как все легли спать она вообще стала чувствовать себя некомфортно и в три часа ночи уехала домой даже не попрощалась. Сегодня вот что пишет! Виктория А кто меня туда привезти?ты,значит на тебе вся ответственность,хорошо еще не нашли улице торчала,хотя уже готова была к этому,а вам лишь бы потрахаться, повзрослел блять,я не из тех, кто будет скакать перед тобой, тем более спать с твоим другом для его разрядки! Вот я теперь в замешательстве что делать дальше ???? Как бороться и реагировать на подобного рода психологические травмы??????
  6. Знакомство с милфой в автобусе

    Привет по своему опыту могу сказать что с девушками после 25 таких проблем особо нет, если ты всё правильно будешь делать, она сама найдёт место для секса. Там уже главное тебе не отморозиться, я один раз попал в такую квартиру, где мы в шесть человек спали в одной комнате, и мне удалось кончить не раз)))
  7. Флирт с другим парнем

    В первой книге об этом отлично написано, например подходишь и говоришь парню, " О привет мы как раз ищем третьего, присоединишься???)) или пытаться продать девочку за 1000 например))) А вообще парни правильно пишут, у меня один раз после таких флиртов с подругами, произошёл секс с двумя( по очереди)!
  8. "У меня есть парень"

    подскажите как вообще лучше на это отвечать???? у меня часто такое бывает, подходишь а она тебе"есть парень" и отмораживается, иногда охота аж задушить!
  9. Я думаю лучше не бухать, благодаря этому ты Уже будешь сильнее любого обычного парня. А ещё у меня в таких случаях появляется дикое желание уничтожить таких экземпляров, у меня вообще очень завышена самооценка и я терпеть не могу когда с нормальной чикой мутит какой-то овощь не в теме!
  10. Не отпускают мысли о бывшой...

    Трах любимой с другом лечит всё!!!! Да и вообще ощущения просто огонь)))) Я постоянно так делаю, вот одна из бывших пока не даётся живёт с мужем и ни как не получается у нас нормально встретиться этот мудак меня знает и не допускает ситуаций что б я с ней один на один оставался, а так я тоже постоянно думаю о бывших это нормально)
  11. Как можно поступить?

    Всем привет! Вообщем начал я заниматься тайским боксом, скоро соривнования и что б лучше проникнуться я решил что тайцы бледными не бывают начал ходить в солярий. Захожу сегодня вечером а там оказалась такая милая администраторша, и пока я ждал своей очереди (минут 10) у нас как- то автоматический уже завелось общение, я ещё рассказал как у меня был уже роман с другой админшей, т. к. собираюсь ещё туда походить не стал брать ни каких контактов и так видно что девочка без труда их даст, хочется поиграть подольше с особым интересом! Прошу интересных вариантов развития событий. Кто нить соблазнял в солярии? Что можно придумать интересного?
  12. Как можно поступить?

    Хаха)) нет.
  13. Как можно поступить?

    Понял, спасибо!
  14. Как можно поступить?

    Да всё в порядке! я просто реально не представляю как там можно действовать, хочу трахнуть её прям в солярии) там обстановка такая прикольная, спасибо за вопросы реально мозги поправляются после ответов! А сегодня я вообще просел, успел заскочить на пять минут думал потом проводит она меня до дому ну или погуляем и т. д. !! Но в процессе общения выяснилось что у неё парень есть и я как то расстроился и она просила не провожать её. Вообщем пока так.
  15. Можно в ответ спросить глядя в глаза игривым взглядом- тебе что не приятно? Ну и продолжать . Или на короткое время откатит назад и потом опять продолжать
  16. Пригласить подругу своей "бывшей"

    Я бы натравил друга на первую а сам занялся второй,и все были б довольны
  17. Зацепило Что То Меня Сильно!

    Начать соблазнять подругу.
  18. Приз- это тот за кого борьятся, хотят получить
  19. Знакомства в суши баре

    Привет всем. Вот прям сейчас придумал, 1) можно попробовать договориться с администратором и ли кто там решает, что б девочку пересадили за твой столик. 2) просто ни чего не говоря сделать заказ и попробовать сесть под её столик, думаю она сама начьнёт диалог. 3) как-то раз я познакомился с двумя девочками таким образом, ( использовал друга) садишься за соседний столик и начинаешь ему рассказывать что в Китае был и там рис другой и суши лучше и .т.п. А потом что б девочки заметили говоришь что в такой одежде как у этой ( намекая на одну из девочек) не пусти ли бы в кафе. Они сами должны спросить что не так.
  20. Маленькая история1

    Всем привет! Хочу поделиться своей историей и получить обратную связь. Я сидел дома и ждал друга Д****. Он поступил в универ в моём городе но общягу ещё не дали и мы договорились что он перекантуеться у меня. Только вышел из душа и сразу пришлось спускаться открывать. Выхожу в одних шортах стоият два моих друга Д**** и Н****, две девочки и Братишка на мопеде(который почти сразу уехал), мы здороваемся и заходим ко мне. Я в одних шортах трогаю девочку1 она на позитиве провожу её руками по своему кубированному животу, всё пруться ! Позже я попробовал провести экскурсию по квартире с девочкой2, но она почему-то испугалась зажалась в угол дивана, они все начали смотреть фотки и трепаться, я сел в стороне и просто читал книгу,наблюдая что будет дальше. А дальше почему-то девочки сорвались домой ( думаю парни что-то не так сделали да и я скорее всего перегнул палку со взглядом животного и голым торсом на первых минутах) мы в лёгком недоумении. Сидим общаемся, вдруг Д**** звонит одногрупница, мы решаем поехать к ней смотреть фильм Приезжаем на окраину города, заходим знакомимся с А**** и Дж***. Девочки слегка выпили курят кольян и смотрят фильм мы присоединяемся, и общаемся, я ставлю цель Дж*** По началу не знал как действовать она почти не общалась ( смотрела фильм) Д**** удалось разговорить девочек, я немного пообщался с А**** особо не выделяя. Потом вплотную сел к Дж*** и даже не разговаривал начал трогать за руки, сначала она отталкивала меня, но я говорил что фильм страшный продолжал, потом когда Д**** заинтересовал их разговорами я решил вообще не болтать и делать всё только прикосновения ми и СОС. Получилось так все собирались спать, Дж*** долго бегала от меня со словами что со мной спать не будет, в итоге А****, Д****, Я и Дж*** на одном диване! Д**** и А**** засыпают, а начинаю трогать Дж*** более настойчиво(она закуталась в одеяло) и сквозь одеяло применяю СОС, минут сорок сопротивлений, дали плоды, она расслабилась,я маскируя ухо, поглаживая по попке,и ногам при этом активно дыша создаю эмитацию секса!!! Я чувствую как она кайфует и начинает постанывать. В этот момент я резко пролазию рукой к её трусикам, чувствую что она ОЧЕНЬ МОКРАЯ!!!! Думаю всё так же не лазя, и вхожу в неё двумя пальцами, спустя пару минут она ка-то дёрнулась и разбудила Д**** и А****!! Когда все поняли что происходит, ( я продолжал трахать пальцами ещё сильнее) и удивились, Дж*** вцепилась в моё лицо и с настоящей яростью начала расцарапывать мне лицо !!! Я уже пытался укрыться, нас разнимают. А**** вытаскивает меня на кухню поговорить Я ей всё рассказываю с расцарапанным лицом, она улыбаться, в шоке! ( и со взглядом таким типо вот ты кобель) После А**** отпрвила Дж*** домой. Потом когда все расходились А**** сказала что хочет с нами погулять ещё! Вот как то -так.
  21. Невероятная Фигня

    Ммда господа хорошие, поржали от души! Вот у меня бывает что-то подобное, на меня тоже часто реагируют как на инопланетного пришельца, но это всё в прозитиве. А ты Прайм вообще не понимаю почему не сходишь на тренинг к Лесли???? Я очень далеко сейчас от этого, и крайне не хватает ОС со стороны, но до такого как ты описываешь не доходит. ДА выходит не так как бы мне хотелось, но это лишь из за того что, меня тут мало кто заводит, восновном алкашня всякая попадается.
  22. Одежда

    https://vk.com/fashionmenblog
  23. мой квест)

    Всем привет! Я иногда выбираю день и начинаю делать подходы, как чувствую что настроился на нужный темп переходишь на свидание, и т. д. Если свидание не проходит удачно, всё начинается с нуля. Цель Проработать все этапы за короткий промежуток времени.
  24. посоветуйте плз

    Недавно столкнулся с похожей ситуацией. Месяца три четыре вообще ни каких нужных эмоций, всё как-то наскучило! Просто начал читать с первой книги и заново выполнять упражнения, вставляет по другому! Попробуй
  25. Думаю не стоит, во первых отвлекаешься , во вторых выглядишь как Робокоп! если тебе уж совсем тяжело можно перед началом, послушать музыку что бы настроиться на нужный эмоциональный уровень!
×