Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Слиденко Кирилл

Форумчанин
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Слиденко Кирилл стал победителем дня 19 ноября 2020

Слиденко Кирилл имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Обычный

Информация о Слиденко Кирилл

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 22.12.1991

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id122847685

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. КРАСНОДАР

    Нужен напарник 89632636447 если не отвечаю пиши what's up
  2. Ты куда пропала?

    Прикольно)))
  3. Парни, Мужья, и подобные.

    Да надоели уже, мало приятного когда такие ситуации возникают, как то раз ко мне подбежали два охранника, и чуть не избили меня, куча матов угроз и т. п. После этого состояние резго спало и я уже в негативе без особого желания пошёл дальше знакомится
  4. Парни, Мужья, и подобные.

    Всем привет)) Пошарился по форуму ни чего толкового не нащёл. Вопрос вот в чём, очень часто сталкиваюсь с разного рода овощями, которые начинают бычить типо это моя девушка (жена)! Уже почти как год хожу на Тайский бокс, но есть ведь и такие которые тоже занимаются и на порядок выше меня в этом плане. Часто по телефону звонят и какие-то предъявы кидают, в инете пишут, Пример: Дмитрий Что б я её http://vk.com/id57139047 у тебя в друзьях не видел, скадешь ей то что я тебе писал имельник просрешь!! И всю переписку с ней синь!!! Если здоровье дорого! и т. п. Как им отвечать ??? Как можно их уткнуть??? Вариант что она первая начала мне не очень нравиться! Охото как нить прикольней их умывать)) У кого какие мысли по этому поводу ???
  5. Нужна помощь!Я Новичек

    Очень неплохая история сижу читаю и прям чувствую как силы ко мне возвращаются. ( Просто в последнее время часто попадаются девочки со "Страшными историями" ) Вот собственно вчера так и вышло, вкратце Познакомился с сочной девочкой 18- лет, гуляли весь вечер всё норм вроде Доверие Интерес и т. п. на небольшом уровне были, в планах была небольшая прогулка что б наладить контакт так скажем (после знакомства не связывались три недели) Но вышло так что меня друг позвал в гости и зная чем я занимаюсь был готов к тому что я приеду в компании девочек Она вообщем-то без колебаний согласилась даже взять с собой подругу. Но после того как мы посидели в гостях около часа, (и кстати подруга почему т не приехала) Девочка как-то резко отморозилась я вижу что что т не так и забираю её погулять во дворе немного. Вот и выяснилось что её когда-то Так уже друг привёл в гости и там изнасиловали, я прям чувствовал как ей страшно с нами и она уговаривала что секса не будет (т . к. видать до этого я всё делал правильно и она понимала что мне нужно ))) я смирился мне и самому мало приятны такие ситуации. Вот после этого я уже перестал её активно атаковать, просто сидели общались . А после того как все легли спать она вообще стала чувствовать себя некомфортно и в три часа ночи уехала домой даже не попрощалась. Сегодня вот что пишет! Виктория А кто меня туда привезти?ты,значит на тебе вся ответственность,хорошо еще не нашли улице торчала,хотя уже готова была к этому,а вам лишь бы потрахаться, повзрослел блять,я не из тех, кто будет скакать перед тобой, тем более спать с твоим другом для его разрядки! Вот я теперь в замешательстве что делать дальше ???? Как бороться и реагировать на подобного рода психологические травмы??????
  6. Знакомство с милфой в автобусе

    Привет по своему опыту могу сказать что с девушками после 25 таких проблем особо нет, если ты всё правильно будешь делать, она сама найдёт место для секса. Там уже главное тебе не отморозиться, я один раз попал в такую квартиру, где мы в шесть человек спали в одной комнате, и мне удалось кончить не раз)))
  7. Флирт с другим парнем

    В первой книге об этом отлично написано, например подходишь и говоришь парню, " О привет мы как раз ищем третьего, присоединишься???)) или пытаться продать девочку за 1000 например))) А вообще парни правильно пишут, у меня один раз после таких флиртов с подругами, произошёл секс с двумя( по очереди)!
  8. "У меня есть парень"

    подскажите как вообще лучше на это отвечать???? у меня часто такое бывает, подходишь а она тебе"есть парень" и отмораживается, иногда охота аж задушить!
  9. Я думаю лучше не бухать, благодаря этому ты Уже будешь сильнее любого обычного парня. А ещё у меня в таких случаях появляется дикое желание уничтожить таких экземпляров, у меня вообще очень завышена самооценка и я терпеть не могу когда с нормальной чикой мутит какой-то овощь не в теме!
  10. Не отпускают мысли о бывшой...

    Трах любимой с другом лечит всё!!!! Да и вообще ощущения просто огонь)))) Я постоянно так делаю, вот одна из бывших пока не даётся живёт с мужем и ни как не получается у нас нормально встретиться этот мудак меня знает и не допускает ситуаций что б я с ней один на один оставался, а так я тоже постоянно думаю о бывших это нормально)
  11. Как можно поступить?

    Хаха)) нет.
  12. Как можно поступить?

    Понял, спасибо!
  13. Как можно поступить?

    Да всё в порядке! я просто реально не представляю как там можно действовать, хочу трахнуть её прям в солярии) там обстановка такая прикольная, спасибо за вопросы реально мозги поправляются после ответов! А сегодня я вообще просел, успел заскочить на пять минут думал потом проводит она меня до дому ну или погуляем и т. д. !! Но в процессе общения выяснилось что у неё парень есть и я как то расстроился и она просила не провожать её. Вообщем пока так.
  14. Как можно поступить?

    Всем привет! Вообщем начал я заниматься тайским боксом, скоро соривнования и что б лучше проникнуться я решил что тайцы бледными не бывают начал ходить в солярий. Захожу сегодня вечером а там оказалась такая милая администраторша, и пока я ждал своей очереди (минут 10) у нас как- то автоматический уже завелось общение, я ещё рассказал как у меня был уже роман с другой админшей, т. к. собираюсь ещё туда походить не стал брать ни каких контактов и так видно что девочка без труда их даст, хочется поиграть подольше с особым интересом! Прошу интересных вариантов развития событий. Кто нить соблазнял в солярии? Что можно придумать интересного?
  15. Можно в ответ спросить глядя в глаза игривым взглядом- тебе что не приятно? Ну и продолжать . Или на короткое время откатит назад и потом опять продолжать
×