Перейти к содержанию

Джинн

Форумчанин
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Джинн

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

305 просмотров профиля
  1. Анекдот

    Давно я так не смеялся. а вот еще: перед куни крикнуть в вагину как в пещеру и приложить ухо, убедившись в отсутствии эха удовлетворенно ухмыльнуться
  2. как определяют опытность в сексе

    Имхо.также как можно отличить начинающего музыканта от виртуоза. даже при одинаковом произведении и на том же инструменте. любите женщин, господа.
  3. автор, вдумайся в это-играть вместе. Не так что кто-то кошка, а кто-то мышка, а вдвоем в одну ИГРУ. Посмотри на спорт. Теннис,футбол,баскетбол,шахматы+и т.п. Люди играя за разные стороны(команды) ДЕЛАЮТ игру ВМЕСТЕ. Флирт такая же игра. Это не манипуляция людьми с целью самоутвердиться. Это манипуляция окружающей действительностью+своими навыками+развитием(в идеале) с целью получения удовольствия от ПРОЦЕССА.
  4. Боитесь ли Вы драться

    стену текста не читал. автор, тебя 1 удар, даже поставленный не спасет. по таблице схватить полезно - кровь в жилах легче течет. лучше схватить, ответить пусть даже коряво, чем спасовать. Развивайся. В том числе и в этой сфере. Припоминаю притчу о мастере и ученике: У: Мастер, научите меня сражаться. Я хочу научиться у Вас! М: А зачем тебе? У: Меня ребята хулиганы донимают, мне обидно. Я хочу уметь постоять за себя. М: Хорошо, но с одним условием. У: (радостно) Каким? М: Ты не имеешь права применять то чему научишься вне зала. У:Согласен. М: Тренируйся по этой системе.(показал,рассказал) Как дойдешь до первого уровня - приходи. У: Мастер, я достиг первого уровня, но те ребята продолжают меня донимать! М: Тренируйся до следующего уровня. У: Мастер, я достиг второго уровня, теперь они только дразнятся, но меня это все равно задевает. М: Продолжай тренировки, со следующего уровня они исчезнут из твоей жизни. И да пребудет с вами сила.
  5. всем дзякуй.разрулил.
  6. интересный взгляд, только думаю трудновыполнимый.в одиночку. Прочитал все книги Лесли кроме кодекса, пришел к выводу-соблазнение это процесс на уровне эмоционального (чувственного) интеллекта а не академического (логического). Следовательно понадобится расти эмоционально. А без действий не получится. Конечное число психотипов ессно есть.однако их вычленить из множества вариаций это труд многих лет.в теории. На практике приходит интуитивное понимание. И причем достаточно быстро. И зависит это от навыка принимать ос как от женщины так и от себя,так называемой калибровки.навыка а не знания.имхо.
  7. Волшебное слово "пусть"

    есть еще любимая фраза гопникообразных-И ЧО?
  8. чем больше женщину мы меньше-тем крепче наши ананасы. Влюбленность есть состояние от инстинкта. Любовь по-моему это производное от духовного. Женщина может вести себя по-свински как и мужчина, однако это не ожначает что трындюлей они не отхватят. А если думать шире то в идеале должно быть ВМЕСТЕ и МЫ. Электричества не было бы в природе без + и -. Оба важны. Меряться у кого яйца круче хоть и занятно но глупо. Ближе/дальше метод древний как эта планета. Предпочитаю давать понять что получит что заслужила.
  9. была такая фигня. Решение до банальщины простое: выявить причину-устранить. Вероятные причины: физиология -нарушено кровообращение в органах малого таза, -воспалительный процесс в генитальной системе,-к врачу бегом марш. -слабость мышц тазового дна-упражнения Кегеля. Психика -всё что угодно от детских травм до шизофрении. Самая распространённая причина-дохрена ДУМАЕШЬ когда надо ЧУВСТВОВАТЬ. Лечится просто-накалить страсть на максимум.
  10. О мудаках

    читаю и балдею имхо важно что у тебя внутри. Какое состояние ты выбрал для жизни. Корни внутри нас. Ложь или правда-лишь выбор. Необязательно врать равно как и правду-матку рубить. Мы-авторы,а значит вся ответственность на нас. Как преподнес себя- так и получи.и не ной-обманули,развели,палундра!свистать всех наверх!веришь словам-получай.веришь делам-тож имей что посеял. Лично мне нравится пример ментальной настройки как в анекдоте: 2 подружки -я своему вчера сказала что видеть его больше не хочу. _а он что? -а что он, свет выключил...
  11. меня этой технике тренер по рукопашке научил. А чтобы контроль не терял он мне сказал такую вещь-ты это не твоё сознание,ты это не твои эмоции. Настоящий ты есть то, что принимает решения. Можно создать в себе кого угодно, выбор какого себя проявить будет всегда за тобой. Зверь должен быть на поводке но не в клетке
  12. мэн, делюсь опытом:НИКОГДА,слышишь,НИКОГДА не сажай своего внутреннего зверя в КЛЕТКУ.это твоя сила. Сам прошел через такое. Помогла нехитрая техника: шлёпаешь к зеркалу,смотришь себе в глаза пристально,уверен что ты в курсе КАк смотреть,и стараешься почувствовать в себе агрессивного,неуправляемого ЗВЕРЯ. Разозлись по-настоящему. Важно принять себя такого. Шерсть дыбом встанет. А коль порычишь на отражение,поорешь от души-ощутишь силу и желание расхреначить к ипениматери всю дичь которая тебя не устраивает. Вот такой настрой и держи. Попробуй. Должно помочь.
  13. с ориентацией порядок,менять не собираюсь. Перерыв 3 дня должен помочь, как дохтер сказал. Проверю. Отпишу. Порнуху? Забыл как страшный сон года с четыре назад.
  14. девочка привлекательная,грудь на месте, ножки точеные, ухоженная. Играем, как только дело ближе к сексу-я чувствую что я её НЕ ХОЧУ. Вот именно её здесь и сейчас не хочу. Подскажите как разруливать чтобы травму не нанести а то уже фантазия заканчивается. Вариация покруче-то же прямо в процессе. Ессно девушки это чувствуют. Я уж голову себе сломал -wtf? У кого было такое поделитесь опытом. Заранее благодарен.
  15. занятно почитать. Имхо стоит переходить на иной уровень близости. Духовность подключать. У меня было такое. Отношения развиты очень глубоко на социальном и духовном уровне а животный отстает. А причина в том что во время близости Думаешь вместо Чувствуешь. И возникают вопросы типа Что, куда, как и т.п. Постарайся почувствовать свои ласки Его телом. Когда получится вам будет все равно как это выглядит со стороны, кто куда кому и как и т.д. Останется только наслаждение в чистом виде. Любите друг друга и будьте счастливы. С уважением, Джинн.
×