Перейти к содержанию

Winner25

Форумчанин
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Winner25

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Вылетела, в 2 ночи будет на месте. Хомяк здоровый) Успеха тут собственно есть, но это было легко как-то. Еще по вайберу её раскрутил. Обменялись фотками интимными) В итоге она едет чисто на секс. Ну и похоже рассчитывает в будущем на что-то большее, но обламается)
  2. Suvlehim, Ехать 2 часа, чтоб потрахаться с парнем, который за трое суток ее не трахнул. - это в точку! Девочка красивая и обаятельная)) На крокодилов не ведусь) Насчёт цели, как вариант - экскурсия и т.п. Полететь в Киев, потрахаться - с удовольствием) Только совместил бы эту поездку с другими потребностями. Но тему как раз и создал, чтобы посоветовали, как реализовать, на первый взгляд сложный вариант.)
  3. А что принципиально изменилось с 2006 года?
  4. Как долго не кончать

    У меня такое обычно происходит, если чика мне ну Очень нравится + бывает что ее орган еще способствует этому. Такое с последней бывшей случалось постоянно. Только я начинаю отвлекаться - думать про болты, космические корабли и т.п., она это чувствует и у неё тоже возбуждение падает. В общем я это не победил)) А первый раз с ней был вообще рекордом моей жизни: раз,два и кончил))) офигели мы оба)))я её успокоил, на второй раз минуты 3-4 продержался)))
  5. Благодарю, что откликнулись так оперативно! Gladiator, Думаю всё возможно! Sofi, Оплату дороги предлагал, т.к. цена билетов - пол её ЗП) MarshallUA, Спасибо за ОС! Немного уточню. Я на ней не циклюсь. Тут больше спортивный интерес) Ну и практика, соответственно. Думаю, что если мне это удастся, то это будет неплохим продвижением вперед) Кстати, 3-го ко мне на секс прилетает за свой счёт девочка из Дании) Но, откровенно говоря, её не сложно было на это сподвигнуть.
  6. "Жизнь без трусов"

    Еще не дочитал, но тема про стратегии женщин открыла мне глаза на логику поведения моей бывшей. Это как раз и была основная загадка для меня, чтобы завершить гештальд. Эта книга, как оружие, в неумелых руках могут быть последствия. В общем - супер! Т.к. помогает решать проблемы не только с девченками, а и в принципе в жизни.
  7. Приветствую, уважаемые гуру соблазнения! Проблема: Началось ДО начала чтения книги ЖБТ-соответственно куча ошибок. Познакомились в Египте(она из Киева), активно общались 3 дня, у нас ничего не было, кроме кинестетики. Симпатия взаимная присутствует, но начинает затухать, общаемся через вайбер. Зову её к себе на выходные - она в отказ, ехать туда не собираюсь. Что привело к этой проблеме? Мой тупизм из-за незнания дела). Время провели очень весело, она оценила мою лёгкость на подъём. Нужно было брать её горячей, но я даже не предпринял попыток В основном действовал по шаблону мужа-оплатил некоторые развлечения, но Слава Богу не все - по парочке открыто отказал. Также не создал конкуренции(была с подругой). Цель - секс, а там по ситуации - периодический секс. Ресурсы: Есть номер тел., ВК. Знаю, где она бывает и что она любит, где работает(но с её слов и по странице в ВК) Есть подруга - можно создать конкуренцию Есть кровать)), машина Есть общие увлечения(выяснилось в процессе общения) Возможно о чём-то забыл, буду благодарен наводящим вопросам Вопрос: Как уламать чику приехать в Мск и раскрутить на секс?
  8. Быстро кончаю!

    Блин, и тут Antonios28. Забаньте уже его кто-нибудь!
  9. Как долго не кончать

    Antonios28 Давно эту хрень продаешь? Я бы забанил за тупую рекламу
  10. Поддержу всех, кто говорил о спортзале и причёске. А еще есть такая тема, когда через несколько лет совместной жизни, муж с женой начинают по дому ходить в чём попало, чуть ли не в рваных трусах))) И от этого возбуждение не появится. Всё стало для него обыденным, пропала интрига, он тебя завоевал, ты с ним и тут вступила 2я фаза таких отношений. Мужчина теперь тратит основные силы на добычу для семьи, а не на завоевание женщины. Всё в совокупе приводит к такому результату. Да и после 40 уже силы не те у мужика, поверь. С другой стороны я бы посоветовал тебе его заново соблазнить и зажечь, но для этого нужно очень сильно поработать над собой(опять таки возвращаемся к спортзалу, причёске, КОСМЕТОЛОГУ и т.п.) Поддержу слова Zonder в предыдущем посте. Мужчины в таком возрасте любят комфорт во время секса и экономят силы. Секс на улице "уже несерьёзно"))) Насчёт стесняется детей, но не стесняется жителей квартала или попутчиков в купе - это все незнакомые люди, а дети - это люди, которые в составе вашей семьи - и в этом существенная разница. Тут в ход идёт мораль. Устрой отпуск, отвези детей, пригласи его на свидание и оттрахай жёстко, но сначала поиграй им, возбуди до предела(но не переусердствуй, иначе упадёт)) Надеюсь мои слова тебе помогут
  11. Такая ситуация...

    Alster Прикольное предложение))) Я бы так и сделал)))
  12. Финал!

    номер 3! не смотря на то, что голование закончилось))
×