Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Garikpv 88

Стиляга
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Garikpv 88

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 01.07.1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто, кулинария, спорт

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Leyla, а чего ты стесняешься?????????? себя???? или партнера??? а главное, зачем стесняешься??? мы живем один раз и стесняться тут нечего!!!!!!!!!
  2. Дружище, перестань бояться женщин. Скажу один умный вещь. Твои страхи и убеждения только в твоей голове. Разочаровывать он боится))))чем?????? будь наглее и смелее и никогда не извиняйся за свои действия. Пусть думают, что ты наглец и нахал. Поверь мне, это куда сильнее даст девушке понять, что ты самец,а не трепло
  3. База 19-21 июнь 2015

    Всем привет. Начну с того, почему я решил пойти на тренинг. У меня никогда не было много женщин. Поэтому опыта нет в соблазнении, да и в общении. Я заметил, что девушки от меня шарахаются. На улице, на работе и т. д. Последней каплей, стала работа (точнее прежнее место. Меня уволили прямо перед тренингом за 2 часа до начала). Там девушки вначале велись, а потом просто в игнор........ понять не мог, ПОЧЕМУ. Короче первый вечер тренинга: Очень непривычно. Эмоции смешанные. НО....... Покер просто супер мужик. Настроил сразу на работу. Были внутригрупповые занятия. Потом поля!!!!!!! очень маленькое задание, НО!! как же мне оно давалось...... после 3 раза стало все равно. Домой приехал около 1-30. День второй. Много теории и практики в аудитории. Очень интересно и необычно. Потом были ПОЛЯ)))))))) безумное количество подходов к разным женщинам!!!!!!!!!! Позитив нереальный. Дождяра конечно шел, но ЭТО ХОРОШО!!!!!!!!! Почему???? Узнаете на тренинге. Дальше аудитория, разбор полетов и новое ДЗ. И тут Я ОХРЕНЕЛ!!!!!!!!! на всю ночь!!!!!!! короче поехал.... башка не варит...... просто не понимаю КАК это сделать........ и вообще все....... Устал (2 суток не спал)...... ненавидел себя за это, но с тренинга не ушел. ( ребята отваливались не выдерживая) Клуб, улица, кафе......... общение было, даже поцелуи сильные........но главного не получилось. Уехал домой около 4 утра. День 3 Ужаснейшее состояние..... за прошлую ночь передумал кучу всего........... приходили мысли сдаться...... гнал их от себя кулаками по харе)))))))) Аудитория, разбор полетов. Толком объяснения никакого...... это ПЛОХО. НО!!!!!!! Покер раззадорил всю группу. И опять пошла работа!!!!!!!! ПОЛЯ: задание было командное. В ТЦ ходили по легенде. И я охренел. Не знаю почему, мне стало все равно, к кому подходить. Я вжился в роль, прочувствовал изнутри..... И ПОПЕРЛО. Такий девченок тащил!!!!!!!!!!!!! в жизни бы не подумал, что к таким смогу подойти, а чтобы поцеловать через 2 минуты общения В ГУБЫ!!!!!!!!!!!!!!! нереально (думал я ) ВСЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все зависит от СЕБЯ САМОГО!!!. настроение поднялось до таких высот!!!!! возвращались уже бегом, т. к. опаздывать нельзя, будет наказание. Заключительные слова, напутствие и т. д. Были на тренинге Охотницы )))))) Девченки супер, это надо видеть, что они творили))))))))))) ВЫВОДЫ: Ребята, хватит ссать, пора идти вперед. Можно ВСЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!!! P.S. Остались некоторые заморочки, но это дело тренировки. В любом деле Важна тренировка!!!!!!!! Всем удачи, Счастья и добра ЧТОБ ВСЕ ЕБЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
  4. Я конечно не хочу делать рекламу, но попробуй записаться на тренинг. я, лично, так и сделал!!!!!
  5. Нужен напарник в Москве

    Привет! Ищу напарника или напарников в Москве. О себе: 26 лет. Вредных привычек не имею, только девушек люблю) нормального телосложения, 2 высших образования. Ну и много чего еще) Задача: Научиться общаться с людьми открыто и непринужденно, убрать барьеры, которые присутствуют, научиться работать в команде и одному. Цель: Мастер!!!! Работаю я за городом, поэтому встречи только после 19-00. Выходные - по договоренности. Пишите в личку!! Всем удачи!
  6. Напарник в Москве

    Привет, дружище! кидай номер. Будем общаться
  7. я с тобой полностью согласен!!!!!
  8. Спасибо за дельный совет!!! Ты знаешь, я работаю у друга. он президент холдинга. так вот: работа есть работа. А личное - это личное. Да. мы выпиваем, отдыхаем вместе, но когда на работе, ничего личного. а ОНА - вицепрезидент)))))
  9. Цель простая)))))) сделать ее своей любовницей. и остаться на работе!!!!!
  10. я уже все просмотрел. много чего вычитал. остается главный вопрос, надо ли это?????? некоторые пишут, что плохо скажется на работе, некоторые, что хорошо!!!!!!!!
  11. Говорю же, я тут недавно)))) скинь ссылку)))
  12. Привет, дорогие Друзья. Меня зовут Игорь. я тут не так давно. Перечитал много тем. Очень интересно и поучительно все. Прочитал книгу Лесли "Угнать за 60 секунд". Собственно, к делу!! Нужна ваша помощь. Хочу перетащить на свою сторону начальницу, так сказать, сделать ее своим другом.. Я не в прямом ее подчинении. Девушка красивая, опрятная, но, не особо смотрит на меня. (это моя проблема, не заинтересовал). ей около 35 мне 27. У кого какие мысли, жду комментариев и советов.
×