Перейти к содержанию

Harow

Форумчанин
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Harow

  1. Ребят, помогите советом. В общем, у меня есть друг. Хороший пацан. Когда мы в двоем, он хороший, добрый собеседник. Всегда зовет меня гулять, или на какие-то движухи, мероприятия, или просто съездить с ним куда-нибудь, или он со мной, рассказывает что-нибудь интересное, из жизни там. Может помочь, выслушать меня, интересуется, что у меня. Казалось, бы хороший друг. Но. Когда мы отказываемся в группе, где есть парни, девушки, он моментально сливает всех, в том числе меня и притягивает внимание всех девушек. В итоге, даже если я кому-то понравился, приходит он и все внимание перетягивает на себя. Как он сливает меня? Жестоко. Например, когда я что-нибудь говорю, он может переюить и сказать: "рот закрой", или "рот свой правильно открывай". Не серьезно, в шутку. Может в шутку сказать при всех, что я там дура, еще кто-нибудь, или "нормально себя веди" Что-то говорит обо мне девушкам, или шутит, что я там кому-то понравился, или, допустим, Яна - моя девушка. Часто играет на том, что я не умею драться. Может подойти и начать бороться. Часто к ниму кто-нибудь может присоедениться. В итоге в двоем заламывают. Выходит, что все, я слабый, а он сильный, победитель. Или может подойти ударить. Тоже в шутку, типа боксер. Как он притягивает внимание? Шутит, что они (девушки) бандитки, опасные. Может что-нибудь забрать у них. Телефон, сумку, не отдавать, пародирует их. Я делаю по-сути также. Но в итоге, все внимание на нем. Но я не хочу с ним соревнования. Кто круче, сильнее. И постоянно я оказываюсь слитым. Если я говорю ему что-нибудь в ответку, он может подойти, ударить в шутку. Я не могу ударить как он в ответ. Я не умею драться, бить, он умеет. Плюс он сам по себе больше меня. Последнее время просит девушек, чтобы они подошли и ударили меня. Вот как на это реагировать?! Я просто без понятия. Я отказываюсь, чтобы они меня ударили. Он может сказать: "тебя не спрашивают". Девушки тоже отказываются. Тогда он может заломать меня, подержать, чтобы я не убежал. Я не в состоянии вырваться от него. Или говорит какой-нибудь девушке, если я что-нибудь сказал: "можешь подойти, ударить его". Он почти всегда говорит при девушках то, что не следует говорить, что сливает автоматически. Помню он, еще зимой, он рассказал девушке, которой я понравился, что я ее хочу. В тот момент я думал: "ты идиот, зачем??" Но то, что было вчера, стало последней каплей. В общем, вчера стрела какая-то была. Кто-то с кем-то хлестался. У него машина. Он всех пацанов позвал в тачку, типа поехали на стрелу, посмотрим. Я говорю: "э, вы куда?". Он мне: "ты-то куда, сиди тут". В это время я сидел с жвумя девушками, общался. Естественно они сразу начали задавать вопросы: "почему он тебя не взял?", "че он тебя кинул?". Все! Мой мозг заблокирован. Причем, больше так никто не делает из моих друзей. Никто не сливает меня. Обычно все со мной заодно. А если кто-то и шутит надо мной, то безобидно, ну и я отвечаю тем же. И в итоге вместе смеемся. С другими пацанами я могу спокойно над девушками стебаться. Вместе с ними. И часто после своих подколов, он может потом подойти, извиниться серьезно, типа, ну не в обиду. Зашибись! Да ты уже меня с землей сровнял, и не в обиду?! Ну вот как с ним бороться? Чем ему отвечать? Я просто не знаю, как на его выходки реагировать. Ну не переставать же с ним общаться, правильно? Заметил я это еще зимой. Значению не придал сильно. Но сейчас, когда я реально сильно привлек внимания сразу двух девушек из группы, я был в шоке как он быстро слил меня. Теперь они общаются с ним, не со мной. Я же не могу устраивать соревнования, кто круче. Так ведь? Всегда из-за него, среди знакомых, у меня получается репутация идиота, дерева там, или еще какого-нибудь незначащего существа. А что если я в группе без него? Все хорошо. Мы раньше были одноклассниками, в 10-ом я пошел в другую школу. Там пацаны все отлично со мной общались, после окончания школы также общаются и сейчас. Никто слова поперек не сказал ниразу за 2 года. Сходить куда-нибудь сместе? "братан, да без базара". Летом он на месяц уезжал. Я спокойно нашел другую компанию, гулял, общался с той компанией. Прикол в том, что многие знают, что я не умею драться. Но никто этим не пользуется. Я недавно познакомился с парнем. Тайский боксер. Когда он узнал, что я не дерусь, он только удивился. А через пару дней предложил с ним сходить на площадку, сказал, что научит основному. Но он не подкалывал. Он слишком хорошо меня знает. Кого он знает плохо, он не подкалывает. Если я именно ему скажу, что мне там кто-нибудь понравился, неважно, он будет над этим стебать. Никто другой не будет. Тока он. В общем, помогите. P.S. Сейчас вспомнил ситуации, когда я знакомился с кем-то без него, на улице там. Или они не его. Тогда он не лезет. На той неделе, познакомился с двумя девушками, сел в парке с ними, он был со мной. Так он подальше отсел, ничего молчал, с девушками не разговаривал, меня не подкалывал. Воот. Давайте тока серьезно, это не смешно..
  2. В общем есть проблема. Даже если знакомство проходит нормально, дальше вытащить на свидание не могу. Отмазки стоковые. Нет времени, занята и т.п. Ну если прям настойчиво, то мб раза с 3 вытаскиваю. Я понимаю, что где-то туплю, но не знаю где. Почему то знакомиться , взять номер получается гораздо легче..
  3. Привет. У меня такой вопрос. Какие есть опенеры для знакомства в универе? Может кто учиться сейчас? Как кто знакомиться там? Может что-то кто-то посоветует? Или использовать стандартные шаблоны? Вот универ - этот раз раз то место, где можно тренироваться день и ночь. Телок там целые кучи)
  4. Вот собственно сабж. Это я узнал после того как она поговорила об этом с моим другом: - Он тебе нравится тоже? - Вроде - Встречайтесь - Будем ждать когда предложит (замучается ждать) Зашибись. Лично я понимаю, что это детский сад полнейший. И никому предлагать встречать как в первом классе я никому не буду. Хотя бы потому, что это против правил Лесли. Как разрулить? Сказать ей, что не я не буду заниматься членней, предлагать встречаться я не буду, я естественно могу. Но сливаться не охота вот так просто. Охота просто трахнуть.
  5. Да, похож. Только у меня он подкалывает отдельных людей. Их немного, но я их знаю. С бухающими он не общается. Не любит таких. Да и вообще, компанию для общения всегла избирательно выбирает. Если люди или место ему не нравятся, он уходит сразу. Но почти все его знакомые, да, меньше 18. Вот что, что, а назвать его тупым никак нельзя. Он в этом плане, он очень умный. И учеба, и не учеба. Чего не скажешь обо мне). Я пока нашел для себя оптимальную стретегию по вашим советам. Отдалиться. Пока он тусит с чиками, прикалывается над ними, забирает у них что-нибудь, я лучше подожду, уйду с поля зрения, не мешаю. Он отойдет, тогда уже иду я. Я действую более спокойно. Чики, я заметил сами ко мне садятся, общаются, трогают меня. Попробывал фишку со сталкиванием лбами, вроде неплохо сработало. Вот раньше такого небыло никогда. Вчера-сегодня неплохо получилось. Посмотрим, что дальше, но общую мысль я понял.
  6. А ведь ты прав). Ну конечно. Ведь у него еще тачка, не таз, мазда, катаная, плотный басс). Конечно прикольно. И удобно. Что-то я не припомню его знакомых чик, которым 18+). Только одноклассники. Вот этим то мы отличаемся. Я придпочитаю общаться с теми, кто старше меня. А с кем тусуется он?) Ну точно . Я нахожу подтверждения моим и всем вашим словам. Есть у нас такое место, где гуляют все взрослые. Кому по 18, 19. Парни и девчонки. Он там не любит появляться). Говорит там люди гнилые). Нормальные там люди). Просто пацаны, которые оттуда, могут и над ним стебать). И даже помню когда это было. А он этого очень не любит, он и драться может полезть. А я напротив нравится та компания. Там весело. Ко мне относятся нормально. Не стебут. Все ваши слова полностью подтверждаются. Примеров очень много. Вот хотябы фраза которую кто-то сказал ему сегодня: "что ты его трогаешь? он тебе ничего не сделал" Завтра протестирую что будет, если доводить самостеб идиотизма. Отпишусь.
  7. Suvlehim, знаю такую схему. Но почему то когда я так делаю, получается, что я себя сливаю еще больше. Хотя. Надо сейчас попробовать. Может действительно выйдет. Хорошо. С шутками понятно. А как быть, когда он лезет хлестаться, или замахивается, или в шутку ударит?
  8. Suvlehim, знакомых. Многих из них он называет "братьями". Большинству из них примерно 15 лет. Ему 18. С кем он спал, я знаю только двух.
  9. Suvlehim, может ты и прав. А может и нет. Я не стараюсь быть похожем на него. Я шучу или стебаю исключительно на своей волне. Делать это как он я не могу. И не пытаюсь. Но это было бы неплохо. Знакомых чик у него пол-района. Естественно я их видел. Отношения были. Но это был такой детский сад..Таких отношений, которые были у него, я точно не хочу.
  10. New_teapot, да, ты прав абсолюно. Прямо в точку. Когда его нет - все получается. С ним я просто нихрена не могу. И мне об этом, кстати, уже говорил мой друг. Другой. Он когда то тоже с ним общался. Он мне говорил, что он его сливат так же. Он и мне говорил: "Чувак, он и тебя сливает". Я вот не могу припомнить, чтобы он сливал меня в компании исключительно пацанов. Может было. Ему очень не поравилось, как мне кажется, что я стал увереннее, стал шутить, знакомиться. Да точно. Я помню его слова: "да тебя опять опрокинули", "смысл ты это делаешь? ну вот именно нету смысла". Спасибо за совет. _Drive_, к незнакомым, нет. Он боится на улице знакомиться. Когда я начинаю это делать с ним, ну всмысле подходу один, без него, он отходит, закрывает лицо, говорит: "я тебя не знаю, если че". В группе, да. Один подходит, общается, подкалывает. Много ли у него девушек? Очень. Ну просто дохрена. Спасибо за советы, попробую обязательно. Zonder, спасибо за совет. Да, приемуществ для меня нет. Какая ситуация прямо на сегодняшний день? Мы гуляем с другими людьми, новая группа, так скажем. На сей раз я - не пустое место. Нет. Раньше было хуже. Упражнения-таки помогают. Но практически все внимание на нем. Не то, чтобы я совсем никто. Вот конкретно сегодня меня все время что-то спрашивали, щупали, кофту мою забирали, кусали, царапали, человека 2 сказали, что у меня жопа классная и лучше, чем у него [того друга], лапали ее). Ну как бы вот так. Не совсем уж и пустое. Вчера я раздобыл кое-что интересное. Я случайно узнал, что он обо мне говорил в переписке с девушкой. Он сказал ей, нивкоем случае непоказывать мне, но когда я остался наедине, она мне ее скинула: - Ей от Царя привет [царь это я] [приветов я не передавал] - Дааа Ему тож Привет)) - Оп оп, это уже что то. Искры летят уже. Царь и Яна созданы друг доя друга - лол,почему? она ему что понравилась? - Он ей - с чего ты взял? - Разве нет?) - нет - Ладно, все равно созданы... - ну она ему не понравилась? - Да инфа сотка понравилась. Только он член скажет А вообще, спасибо всем, прямо больше. Не думал, что меня так правильно поймут..
  11. КРАСНОЯРСК

    Красноярск, ребята, я с вами. Вообще, тема у нас в городе как-то слабо развита..
  12. Добрый вечер всем. Сегодня довольно объемный отчет о задании Открытые вопросы. Упражнение на раскручивание коммуникации Сразу скажу, что упражнение очень клевое, мне дико понравилось. Открытыми вопросами очень легко раскрутить на диалог и даже вызвать эмоции. Я записал все вопросы, которые я задавал девушкам и постарался записать все диалоги с ними. Страха нет. Небольшое волнение было лишь перед первым подходом с открытым вопросом. И то только потому, что мне показалось, что девушки были старше меня раза в 2. Но я подошел. Кстати, сегодня, наверное все, к кому я подходил, были значительно старше меня. Ладно, поехали. Действовал согласно инструкции: Подхожу и глядя в глаза задаю его. После этого, слушаю, задаю около 3-5 вопросов, уточняю позицию. Первый вопрос подсмотрел у Лесли, здесь на форуме, он мне очень понравился: - Мне нужен твой женский совет. Скажи, а что бы ты сделала, если бы мы с тобой сегодня пошли в клуб, и когда ты отошла, меня увела бы девушка танцевать? - А сколько мы встречаемся? - А это важно? - Да - Год - На тебя бы обиделась. И девченку за волосы бы оттаскала. Первые девахи нормальные попались). Постоял еще минуты 2 поговорил с ними, уточнил позицию. Они прям так отвечали увлеченно. Была и тормознутая девочка: - Че к чему? - Ну вот мне интересно твое мнение. - Мой парень бы не пошел Ну ладно, че). Остальные вопросы придумал сам, в похожем контексте, которые цепляют. - Мне нужено твое женское мнение. Представь, что мы встречаемся год. И ты сегодня узнаешь, что я изменил тебе с твоей подругой. Что бы ты сделала? - Порвала бы - С кем? - Тобой и подругой - И вообще без вариантов? - Ну если бы только любила тебя сильно, то простила. Дальше диалог минуты на 3. Сказала, что у нее была похожая ситуация) Следующий вопрос вообще по приколу сочинил) - Представь, что я твой парень и сегодня я заявил тебе, что я гей. Какие твои действия? Ты бы поверила в это? - *смотрела на меня секунды 2, после пробежалаюсь по мне глазами и с улыбкой* незнаю Еще прозвучал такой ответ: - Тебе что, вообще нечего спросить? *улыбаясь* - Это серьезный вопрос. Какие твои действия? - По магазинам бы ходила с тобой, вещи покупала - Как ты относишься к мужским изменам? - Плохо - Т.е если бы я был твоим парнем, ты бы мне не простила измену? - Нет. Никогда - Представь, что я твой парень. И твоя подруга уводит меня у тебя на глазах. Что бы ты делала? - Поговорила бы - С кем? - С тобой и подругой - А с ней общалась бы? - Думаю да - А со мной? - Может. А тебе зачем это? - Да вот такая ситуация - *с улыбкой* понятно Еще я этот вопрос задал даме, продавщице, которая вышла покурить за павильон. Она на вид ниче такая, но ей лет, минимум раза в 2 больше, чем мне, но мне почему то захотелось подойти, но говорил на "вы" - С какой целью интересуешься? - Ну вот такая ситуация. Мне интересно женское мнение. Что бы вы сделали? - А зачем она это делает? - Ну незнаю. Это не имеет значение. Мне интересно, что бы вы сделали? - Узнала бы зачем она это делает. А дальше по ситуации Конкретно она тормознула) Что сделано хорошо: Подходил в основном к взрослым уже девушкам. По-моему мнению, не плохо раскрутил на диалог во всех десяти случаях. Девченки стояли и увлеченно отвечали мне, слушали мой вопрос. Интересовались, зачем мне это. Были 2 тормоза, даже один наверное. Ну это бывает. Подходил на людях, на остановке. Стою не красном на пешеходе, подходит девочка, сразу бац, вопрос ей. Не чувствовал дискомфорта при общении. Внутри было полное спокойствие Что можно было сделать лучше: Можно было придумать 10 разных вопросов, и по ходу диалога можно было задавать побольше открытых вопросов. Иногда забывал про глаза. Но вроде и смотрел всегда в них. Надо лучше контроллировать контакт глаз. Перед первым подходом чуть усомнился. Но не смотря на это, подошел. Контроллировать осанку, иногда могу сгорбиться. Пост скриптум: В целом, я думаю, я справился достаточно неплохо. Задачу упражнения: Научиться раскручивать коммуникацию открытыми вопросами без утверждений, слушать собеседника и уточнять его позицию - я выполнил. После упражнения, на весь автобус крикнул: "заднюю закрой!". Никогда этого прежде не делал. Настрой после упражнения хороший. Вижу девушек, сразу говорю что-нибудь. Или кричу, или заору, или рыгну. Сегодня еще в игру в гляделки выйграл. Глаза в глаза минуты 2 смотрел. Но она первая отвела глаза и заулыбалась. Ей сразу сказали: "с ним лучше не играй, он победит)". И это сказали про меня. Мелочь, а приятно). За 5 дней мое окружение считает меня обезумевшим, дибилом, придурком и еще несколько нецензурных слов. О да). Но пока рано говорить о каких-то серьезных достижениях. Так, что it's only beginning...
  13. Всем привет. Чертовский приятно читать ваши отзывы. Я даже не предполагал, что меня начнут поддерживать. Сегодня выполнял не самое простое по-моему мнению упражнение - предложить заняться сексом с первых слов. «Автоматизм № 2» Выполнял немного по-своему. Без напарника. Соответственно подходы были более избирательные. Потому что показывать к кому подходить было некому. За час сделал 12 подходов. Думаю, суть упражнения я понял. Не такое простое упражнение, как может показаться. Потому, что за слова: "пошли совокупляться", можно реально получить. Приехал я на торговый. Хорошее место в нашем городе оказывается для таких тренировок. Там еще институт рядом, общежития, скверы, ну и торговый центр. Первые два подхода даже страшновато было..Пинал себя, говорил про себя: "ты че офигел, бабы испугался?" И тут вижу, 3 девушки идут и пустая улица. Ну все, собрался и полетел. Равняюсь с ними и говорю: -девченки, давайте займемся сексом? -что? ты долбанутый? -да -уматывай отсюда нафиг. офигеть, такого поворота я не ожидала. (в оригинале конечно все это было сказано мне с матами) -нет? ну и ладно. Иду дальше. Вижу девушка идет. Одна. Я за ней. Пока догонял, она в магазин. Я думаю, ну уж нет, я не испугаюсь ее. Жду у магазина. Выходит. Подхожу и говорю: -давай потрахаемся -нет, давай не сегодня Клевая реакция!). Реал не ожидал) После этого было еще 10 подходов. Они были не столь интересными, но я решил записать каждый ответ, который был у последующих девушек: -да, конечно, ага -нееет -нет -ага -иди начлен Все остальные просто игнорировали. По конец часа вообще разогнался. Пока шел за одними, 2 по пути попались, прям подрят говорил. После этого упражнения я не знаю, че случилось, но мне было реально охото к каждой девушки подходить и начать говорить. Хоть че. Я сегодня, когда гулял, со столькими девушками начинал разговор, сам шоке. С кем то просто здоровался, кому то вопросы задавал. Заметил, что на меня внимание стали обращать, смотря прям. Встретил двух девушек, которых постоянно видел в автобусе, просто сажусь с ними и начинаю общаться, ну и познакомился. Пацаны друзья рядом стояли просто в шоке! Я такого никогда не делал раньше. Знаете, что я понял сегодня? Вот могу. Реально ведь могу. Могу, когда захочу. Афигеть. А ведь раньше думал, что я безнадежен. В общем, сегодня меня реально вставило. Еще предстоит долгая работа. Над собой)
  14. Выполнил упражнение 1 "я тебя хочу" Особо не боялся говорить, подходить, даже пофиг, вот чего страшно, дак это сделать на людях. Ответы были самые разнообразные. Кто-то посоветовал мне обратиться к врачу, кто-то смериться с этим, кто-то ничего, кто-то молча уходил. Заметил, что реакция в группе из 2х человек - 50/50. Одна реагирует негативно и посылает, а вторая улыбается и ничего не говорит. Но были 3 самых запоминающихся подхода, один из которых смог меня поставить в действительно неудобное положение. Первый: вижу идут 2 девушки, с виду прям лакшери, прям такие две цацы. Ну думаю, прям мой вариант. Только говорю "девушки", а я уже чувствую негатив. Даже не повернулись. Догоняю и говорю: - я вас хочу. Вот что посоветуйте, как быть? - ты нормальный? - нет - мы с ненормальными не общаемся. - так что посоветуйте? - мы тебя щас в милицию отведем Это меня прям доставило). Интересно, чтобы они милиционерам сказали) Следующий подход был самый стрёмный, за который мне стало не удобно. Но уже после самого подхода. Дело было так: вижу 2 девушки едут на великах, остановились. Ну, думаю, пора. Подхожу, говорю и в это время я понимаю, что передо мной мама с дочерью. Причем маме лет раза в 2 больше чем мне, а дочери чуть мень, чем мне. (Мне 17). И её дочь все это слышит: - девушка, я вас хочу. Что посоветуйте? - что? Да ну нафиг думаю, но уже поздно отступать - я вас хочу, что бы вы посоветовали мне? - а ну это не мои проблемы. Причем во время диалога реакция была позитивная, говорила она это с улыбкой. Но блин, то, что я наткнулся на маму с дочерью, это для меня была жесть). Следующий подход. Вижу 2 девушки и маленький мальчик кидают мяч. Думаю, пофиг подойду. Подхожу, начинаю говорить. Да ну нафиг, это походу опять мама с детьми. Причем тетка жесткая такая, с пресаком. Начинает грузить меня, дети сделали вид, что меня не слышали и дальше играли. Думаю, ну тя нафиг и пошел дальше. Уже пофиг было). Вот такой мой первый отчетик
  15. Да, вот такая ситуация. Лесли в своих писаниях, не уделял этому вопросу внимание. История была 3 месяца назад. Тогда у меня ничего не получилось. Состояние конкретно не то было. Я все слил конечно. И забил. Никак не связывался. Но вот щас опять захотелось. Фишка в том, что я не знаю, испугалась ли она, или обиделась, а может забыла и отошла, 3 месяца все-такие прошло. Конечно, лучше если я встречу ее на улице где-нибудь (вероятность большая) и там уже раскручу на диалог, но не буду же я ее вылавливать, правильно. Вопрос состоит в том, как заного наладить коммуникацию? Потому, что если написать по-простому, типа "привет", она может проигнорировать, или послать. Заранее спасибо.
  16. Zonder, да вот у меня ткая мысль была, я как раз из города на выходные уехал, так что пока перерыв. Тоже мысль пришла, что надо бы в другое место вытаскивать. С касаниями вот проблема будет. Нифига естественно не получится. Именно с ней. Я уж столько дров наломал, жесть. Меня удивляет, что она вообще со мной разговаривает. А вот недавно со мной девочка познакомилась, вот с ней с касаниями нет проблем, она любительница похлестаться). Насчет того, что показать, что я нормальный - хз. Она говорит, что я ненормальный. Может в шутку конечно. Ну что-нить придумаю. Пасиб
  17. С горем пополам конечно, но вытащил ее на улицу. Прогулялись впринципе неплохо. Написал примерно такими же словами, сказал, типа я уже плохо помню че там было, да и я в тот день в плохом настроении был, ну и в этом роде. Не отказалась, не проигнорировала, не послала - для меня это было удивление. Больше этой темы не касался, не обсуждал. Прогулялись довольно весело. Сложной, серьезной, логической информацией мозг не загружал. Только приколы на уровне детского сада). Благо, у меня это неплохо получается, да и она человек не замороченный, подхватывает, да и сама выдает их. FriendZone? Неет. Вот уж точно где меня нет. Своим другом она меня точно не считает). Честно говоря, как раскручивать дальше, незнаю. Радует уже то, что я не сидел в это время дома, а занимался каким-никаким делом. Мыль о том, что я проиграл, сам слился, мне долго покоя не давала. Мало-мальский, но опыт. Спасибо всем, кто откликнулся)
  18. Zonder, номера нет. Только написать получится. Я правда не знаю что на это ответить.
  19. Пишет: "помнится последние гуляние закончилось не очень хорошо". Значит все она помнит. Как выруливать?
  20. Позвал. Сказала: "нет. Не хочу". Да, видимо я все испортил
  21. Вообщем. Встретил на улице. Постояли, 3 минуты поговорили. Вечером пишу: "спишь?" Она: "нет не сплю" Я: "щас к балкону подойду, постоишь 3 мин, поговорим. Мне просто по пути" Она: "нет, я сплю" Я: "врешь. Щас, через 5 мин подойду. Ну 3 минуты, не сложно же" Она: "сложно. Херню придумал. Я ушла" Чувствую, дела плохи, да?
  22. KOLьT, ладно, ладно, я спокоен. По интонации я и не определял настроение, я не звонил. Номер, к большому сожалению был утерян, я написал ей же. Все такие вопрос остается. Стоит затрагивать ту тему?
  23. Написал. Разговор как-то не ладится. Но не игнорирует. Отвечает холодно, на "отвали". Ну это мое ощущение. Скорее всего на погулять откажет. Допустим, я смогу сделать так, что она выйдет. Стоит как то упоминать эту тему? Или сделать вид, будто ничего и не произошло? Просто немного странно получается. 3 месяца меня не видно не слышно было. И тут ВНЕЗАПНО я завожу разговор и зову гулять. Как минимум, она заподозрит что-нибудь...
  24. Мое нытье

    Здравствуйте, люди. Моя проблема заключается в том, что мне скоро 18 лет, а у меня нет нихрена. Я не живу, а существую. Такое ощущение, что мой мозг наполовину состоит из всякой членни, а наполовину чистый лист. Многое, что я имел раньше, я просто потерял. А ведь в детстве, насколько я помню, я был нормальным человеком, у меня было много знакомых, меня, можно сказать уважали, звали на улицу, да и вообще хоть куда, что-то делать, я даже хорошо учился. А что же сейчас? Мои друзья - это 2 человека, все остальные - их знакомые, которые со мной могут поздороваться, ко мне нет никакого уважения, потому, что все знают, что я даже сдачи дать не смогу, постоянные приколы надо мной, учусь фигово, абсолютно всем, кроме мамы и бабушки пофиг где я, с кем я, что я делаю, меня никто нигде не ждет, за исключением моих 2-х друзей. Что насчет девушек? Из них, со мной абсолютно никто не общается, даже здороваются редко. Я долго думал, а с чего все началось? Откуда? С какого момента? И решил, что все началось 4 с половиной года назад, после смерти отца. Тяжело терять близкого человека, когда ты еще ребенок. Жизнь сильно изменилась после того момента. Следующий удар был - приобретение сильной неуверенности себе после одного случая. Я уже непомню что к чему было, в общем мне забили стрелу, непомню причины. А драться я совсем не умею. Я не хотел идти, сливался. Но меня все равно поймали, когда я пытался уйти без палева домой со школы и опрокинули на глазах у всех. А я даже сделать ничего не смог. После этого мой авторитет резко упал, а я стал очень неуверен в себе. Конечно, этот случай быстро забылся, но не для меня. После этого я стал всячески избегать любых конфликтов, разборок, а надо те, с кем я гуляю обычно, могут спокойно ударить меня, подшутить, они знают, что я в ответ не смогу ничего сделать. А последнее время уже не угарают - жалко. Конечно, девушки все это видят. Им тоже жалко, что со мной так поступают. Сам разговор слышал. Поэтому, для них я не больше, чем тело. Ну а какие чувства может вызвать человек, которого не уважают? После этого, на 2 года я заседал в онлайн играх. Мне было 14 лет. Гулял редко, жил подобно растению, ничем не увлекался и занимался, учиться практически перестал, играл каждый день, все день, играл летом, играл все свободное время. Контроллировать меня некому. Мама на работе с утра и до позднего вечера. Лишать компьютера меня мог только отец. 9 клас закончил с горем пополам и мама в 10 класс меня отправила в другую школу. Попрестижнее, там, где по учебе неплохо гоняют. И в 10-ом классе, я уже осознал, что я-то в жопе. И все очень плохо. Я забросил напрочь онлайн-игры, стал заниматься спортом. И весь этот год прозанимался. И результаты есть. Я стал весьма сильным. Если говорить о том, как относятся ко мне нынешние однаклассники и школа в целом, они меня считают не тем, кем я являюсь. Дело в том, что я с виду выгляжу может весьма внушительно, высокий широкий. С виду может показаться, что я могу и ударить. Один раз слышал такой разговор, что некоторые думали, что я занимаюсь борьбой там, или еще чем-то. Короче, физической силы во мне видно, что есть, но внутри я слаб. У меня нет силы духа. Плюс, они знают, что я живу в районе, который почему-то все считают криминальным, так что в этой школе надо мной никто не шутит. Они могут шутить над друг другом, весьма жестоко, но я не помню, что мы там мне кто-то слово поперек произнес. Весело получается, даже те ребята, которые в той школе самые популярные, над всеми стебают - надо мной никогда. Даже здороваются там нормально, все дела. Но не дай Бог начнется конфикт, я сразу солью, потому что сделать ничего не смогу. Со мной на эту тему даже как-то раз поговорил один знакомый, я у него тренируюсь. Он сказал, что мне повезло, что место цивильное, поэтому и не трогают. Девушки со мной там даже не здороваются, ну так, редко, нискем из них, я естественно не общаюсь. В этом году вроде как-то что-то получше. Да и книги Алекса недавно прочитал. Но по большому счету все равно в жизни пусто. Если я где-то и бываю, то это только благодаря моему другу, потому как только он меня куда-то зовет. Закон подлости прямо, когда раньше тебя звали, ты не идешь, потому, что дурачек, а сейчас хочешь куда-нить, но всем пофиг, нигде тебя никто не ждет. От этого очень грустно на самом деле. А вчерашняя ситуция полностью разбила меня. Так получилось, что несмотря на все это, я все-таки смог познакомиться с одной девушкой и даже придумал план, как оказать с ней дома, мало того, план, черт возьми, сработал. Хотел прожать, и даже начал...Естественно, преодолеть сопротивление смелости не хватило..Наверное состоние не то было, нервничал, да и страшно. А попробуй не нервничать, когда пытаешься прожать в первый раз... После этого так стремно на душе. Никакого настроения. Вчерашний день только усилил мою неуверенность в собственных силах. Да и разочаровался я в себе. Щас вообще не знаю, что теперь делать.. Как говорят, "с кем поведешься - от того и наберешься"? Явно не мой случай. И один и второй успешный и уверенный в себе человек, у которых, кстати, никогда нет проблем с девушками. Один из моих друзей вообще очень известен в районе так скажем, имеет огромный круг общения и авторитет. Ниразу не видел, чтобы над ним кто-то хоть раз угарал там, прикалывался, он за такое сразу в лицо бьет. Второй друг, хоть и не знает ничего о книгах Алекса, с девушками каждый день зажигает. С ним вообще сами девушки знакомятся, номера дают, к себе зовут. А с виду обычный паренек, кстати. Он мой друг на протяжении 14-ти лет, с самого детства, второй на протяжении 6-ти лет. И иногда задумываюсь, а какого черта они еще со мной общаются?! Чем я живу на сегодняшний день? Заканчиваюю школу, тренеруюсь, весело гуляю, в большой компании, на тачках там. Это все круто, но это только потому, что мой друг всегда зовет, это по-большому счету не моя заслуга. И естественно, из девушек я совершенно нискем не общаюсь. Вот и гадай, почему так вышло? Характер? А может потому, что меня этому никто не учил? Мне в детстве никто этого не объяснял. А может потому, что я начиная с 1-го класса большую часть своего времени проводил один? Ни братьев, ни сестер, все на работе. Меня никто никогда практически не контроллировал. Ну и кем я вырос? Вот и получается, что никаким "крутым самцом" я не являюсь. А очень даже слабым. P.S. Мое мнение по любым вопросам часто отличается от мнения большинства, поэтому я часто могу слышать такие слова: "Чувак, ты какой то странный..." Прочитал? Красавчик. Можешь растерзать меня на части. И вот че с этим делать? Как дальше? Да еще после вчеравшего неудавшегося прожима никакой энергии, настроения и сил нет...
×