Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

nestele

Форумчанин
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о nestele

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. Ответил - сообщение в вотсап написал, не перезванивал) Далее унылая переписка "приветкакдела". К сожалению он не заболел и ничего не случалось)) Наверное и правда перегорел. Могу для поднятия настроения еще попереписываться с ним, раскачать наконец, если поможете) и выложу сюда, может полезно будет)) А?)
  2. Ответил вдруг. Сказал что уезжал, хоть жив)
  3. Позвонила, трубку не взял) Иногда складывается впечатление что он действительно Так как в месенджерах давно не было. Чуть успокоилась-что я еще сделаю) Спасибо всем
  4. Спасибо за подробный разбор Есть такое, склоняюсь тоже к одной из причин его пропадания - отсутствие за такой период нормального секса. Даже поцеловала его я первая)) Хороший совет "куда я тебя отпущу в таком состоянии " Но сыграла блин в стеснительную девочку, всмысле за член потрогала, но до дела не дожал ни он ни я. Возможно у него не много было опыта. На будущее - ОК с подобными парнями. Но уж очень этот мальчик зацепил, совпадает по очень многим пунктам (не внешность) для меня. Оооочень жалко его терять((( Может позвонить?... Наверное хочется услышать от мужчин что у меня еще есть шанс с этим парнем)
  5. Да нет, царствует (живет) один. Боялась,если начнем в машине-будет ко мне такое отношение, что и так мне сойдет. А так на секс я ему явно намекала тоже,но не настаивала. Пока никаких предпосылок к тому что объявится нет. Просто в голове не укладывается, как резко так можно охладеть. И что сделать сейчас уже ничего не могу)
  6. А зачем столько телодвижений тогда? Столько общаться,везти к маме.... Можно как то разжечь его интерес, ведь изначально он был? Вообще пропал со связи.
  7. Парни, привет! Логично, думаю в моей ситуации спросить у вас) о поведении мужчины... История. Познакомились месяца 3 назад-одно свидание и пропал. Ну нет так нет)) через месяц еще свидание, рассмотрели друг друга получше, стали видется каждую неделю, итак прошло 1,5 месяца. Гуляли, болтали,много о себе рассказывал, спрашивал обо мне. Нам по 24. Секса не было (ехать уединяться не предлагал, от интима в машине (предлагал не раз) отказывалась-я не против, но не сразу же с машины начинать...) только поцелуи, приставал конечно в авто. Предложил бы "поехать чай пить" согласилась. Но чинно отвозил по вечерам домой, целую-скучаю, я на сексе решила сама не настаивать, но хотела и отвечала на всего его ...ммм трогательные моменты). Регулярно тогда переписывались, свидания организовывали по очереди. И в последнюю встречу он привел меня в дом к родным (сам живет отдельно). После свидания-сообщил, как я понравилась маме) Я не ожидала конечно, но приятно, что доверился. Опять же в конце той встречи говорило чувствах, уточнил вместе ли мы. Сказала,что у меня к нему теплые чувстаа и всн. Ото всех влюбленностей стараюсь быть подальше, чтобы не обманываться лишний раз) И тут дальше...несколько дней пара долхых смс, потом одна, сейчас даже не отвечает (прошла неделя). Даже выяснить не получается в чем дело. Я конечно в смятении...когда так все неплохо идет. И тут...игнор. Мужчины, наверняка вы знаете что может стать/стало причиной. Я очаровалась и много не вижу. У меня в голове все было "мимими". Но его поведение говорит о том, что хорошо было только мне.... Спасибо что дочитали ))
  8. Хахаха, очень интересное мнение))) ну конечно ишратьмужскую роль не хочется) Надо было еще поприставать к парню - картинка бы сложилась)) Но почему никто не разделяет мнение, что раз мужик не шевелиться - ему не надо. Далеко он не трус я думаю.
  9. Ну классно да... - телефон сама записала - встретится предложила - согласилась подстроиться Где усложнение? Знаешь, мне в жизни тоже чаасто говорят "будь проще", но в конкретном случае не пойму куда уж проще))) Сейчас начну разбираться еще больше. Но даже если здесь советуют быть проще...то задуматься снова стоит...
  10. Ну сейчес уже интереснеее объяснить для себя мужское поведение в данной ситуации, чтобы понять, испортила ли я все своей иициативой или чувак не знаю....развлекался просто, поговорить ему может просто хотелось. А со встречей я уже всех запутала, я что называется была "на все согласная" (на его время и место), это он технично сливался под предлогом. Я как то не настроена больше так рулить в его сторону, раз вне зала он пропадает с радаров.... Какой умничка) ну согласись, что таких как ты видно сразу: тренируется в наушниках, не отвлекается на поболтать, занимается и уходит. Ты же не бросаешь подход на 5-10 минут чтобы поболтать с девушкой, правильно понимаю? К тебе и вопросов то нет))) Тут чел сам накруживал, нахаживал, глазки строил поэтому и возникла ситуация))) Ну, и даже такого как ты можно раскрутить на подстраховку в упражнении
  11. Ну во первых понять конечно поведение (и да и нет). А сблизиться, да хочу, но чувствую это будет насильное какое то сближение))))
  12. Очень странно. Нравлюсь-а со встречь сливается. Да шортики маечка и игнор не проблема. Скажу потом как вышло... Что с вами мужчины, что вы иногда еле живые))))
  13. Да нет же - понять почему он так себя ведет/что ему нужно - пообщаться с ним вне зала
  14. Suvlehim, а ты все таки думаешь, что случай не безнадежный)) Да могу и так, только зачем самой проговаривать про "я тебе нравлюсь" это как-то в лоб...Может действительно недостаточно ему нравлюсь. Шортики маечка и загадочность это конечно запросто)) Просто я уже думаю, что действительно сама что-то не так поняла....или какого черта такое его поведение
  15. Честно, я не понимаю его)) видимся вживую в спорт зале, зовет встретится. Пишу ему смс со смыслом "Ну что пошли", сначала пишет "Ок", а в день встречи смс с отмазкой "планы поменялись". Вторую неделю он ведет себя так...ну и где тут логика?? Можт парень круто на мне тренируется? Ему так то 30...
×