Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

_Drive_

Практик
  • Публикаций

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент _Drive_

  1. для ВСЕХ кто в теме в ПИТЕРЕ

    Ищу напарника или наставника в центре СПб. Для обратной связи и просто отжигов в барах и клубах Санкт - Петербурга. Пишите в ЛС.
  2. Ищу напарника СПБ

    Ищу напарника или наставника в центре СПб. Для обратной связи и просто отжигов в барах и клубах Санкт - Петербурга. Пишите в ЛС.
  3. То есть, если мой характер формируется на 70% от генов от меня не зависящих, то можно сидеть и ничего не делать? В Азии, если девушка не девственница, её не берут в жёны Ханы (ребята "Благородных кровей"). Поэтому и мораль вдалбливается чуть более усердно.
  4. вот такой вот я Омежка, как быть ?

    Проблемы с качеством решаются количеством. Когда у тебя много с кем куда - то можно пойти. Ты с лёгкостью приглашаешь всех, не нужные сами сливаются и остаются те, авантюрные интересные ребята, которым с тобой легко и которые тебя ценят. И даже не надо ничего придумывать.
  5. Конечно, интересно, что ты делаешь, чтобы снова подходить после такого перерыва?
  6. Это самый необычный взгляд на вещи... имеет место быть P.s. аж дрочить расхотелось
  7. Подумай над своей линией в разговоре, ты просто кидаешь вопросы и задаёшь вопрос на её ответ и так по кругу... очень стрёмно Поэтому общения как такового не было
  8. Чика не созрела для отношений. Насчёт денег, просто не выгодные инвестиции. Такое бывает. Ты поступил правильно. Легко ей жить на готовеньком. Просто уже не ценит тебя, не ценит твои поступки, ну не созрела баба, ну чё ты хочешь. Но затем, все эти извинения и попытки возвращения, это зря. Уже здесь лучше бы поставить точку.
  9. Я в тупике, я просто в тупике... что это за х**ня такая... Я уже 4 чику пригласить не могу. Есть доверительный контакт (переписка), со всеми живую виделся (познакомился). Я уже и хвалю как надо и тараканы их прорабатываю. Время примеров. Ну какого х***я, что со мной не так!!! С ней ходил в кино Тут встречался несколько раз, но вот что отвечает, когда зову гулять один на один С ней вообще недавно познакомился, но всё как надо сделал Тут доверие однозначно есть, самая умная из всех. Здесь я намерено сказал, что один дома. Знаю что выглядит фигово и понижает ценность. Но с ней это было намерено, как провокация. Больше не делаю так. Та с которой всё не очень. Она любит поиграть, чувствуется большой опыт с парнями, ррр) В чём дело вообще?! Некоторые уже дали несколько советов. Из них можно вынести, что писать без смайликов и скобочек не слишком длинные предложения, писать не больше неё. Лучше звонить, то есть делом показывать, что тебя не устраивают переписки. И приглашать прямо, да да нет нет. Всё что не похоже на да, воспринимается как нет. Просто не обижено кладу трубку и ухожу в туман на время, если такое повторяется, то забиваю на неё. Забегая вперёд скажу, что это начало работать и с чикой (3 - я переписка) встретился потом. С той что ходил в кино всё было потеряно, ещё попытка её пригласить, её отмазка, и слив. То же самое и с чикой из второй переписки, вот пример разговора, после которого её и слил: Она: Здарова Я: Здарова Она: Привет Я: Привет Она: Как дела? Я: Всё хорошо ... (поговорили про дела) Я: Я завтра после 7 свободен, пошли погуляем (парк был, поэтому выбрал другое место, недалеко от моего дома, к тому же надо другие места осваивать) Она: Я завтра только после 8 освобожусь Я: Нуу (типо засомневался)... ладно, в 8 там - то там - то. Только без всяких "имя чувака на прошлой встречи" (я всё таки планирую тет а тет). Она: Он хороший парень, и что - то там дальше (может быть подумала, что ревную, но вряд ли) Я: Да, хороший. Без него. Она: Ну завтра решим Я: Ну ок. И не завтра и не после завтра я не перезвонил. Итог: Слив, если бы хотела чего - то больше чем "посиделки в кругу друзей", пошла бы и про левых парней не заикалась бы. Не хочу больше вкладываться. В общем сливаю её. Ежу понятно, что я тут в ДОДе. Сейчас позвонил той, что мальчишник. Та, что "типо поытная". Сначала позвонил пригласил на выходные, но каждые выходные она уезжает. Потом перенёс на будний день (выбрал конкретно, когда мне удобно) - сослалась на экзамены. В общем, мне очень интересно услышать ваше мнение и советы!
  10. Граф ответил исчерпывающе, думаю, пока в советах не нуждаюсь, спасибо. Применяю всё, что он написал. Мне кажется, что вы читаете, но не понимаете, что я пишу. Ещё раз... Я знакомлюсь в живую с ними и в полях и в торговых центрах блин! Всех видел лично! Со всеми всё классно, при контакте в живую! После таких встреч, реагируют позитивно (не морозятся, не игнорят, не общаются на пофиг, вкладываются в общение). НО, как только я свожу дело к перепискам, как раз таки, чтобы пригласить. И только, чтобы пригласить. Никаких длинных диалогов (только чутка доверия), сразу к делу Джент... я так и делаю. НО, то заняты, то рыбка лечиться и так далее... Ну например, с одной из них (там где про философию). Не мог её выписать. Ну забил. Случайно встретил в универе, поболтал. Потом сама пишет, чтобы я её проводил (у меня тогда не получилось, был занят). В переписке переназначаю день... и всё! Рыбка! P.s. С чиками 23+ всё нормально в этом плане. Этим чикам по 19 - 20 лет.
  11. Спасибо. Ты говоришь быть с чикой и сближаться. Часто бывает, что я нахожусь с чикой. И мне дико хочется поцеловать её, или схватить за талию, задницу. Но мы только встретились (свиданка) или место не подходящее и всё такое. Бывает даже чувствую это напряжение и влечение между нами, но всё равно ничего не делаю. То есть, я предполагаю, что она отморозиться и скорей всего отморозиться сильно. И не понятно как на это реагировать, как мне откатываться или как смещать фокус внимания. То есть пару раз я так делал и когда чика орала: "Эй, ты что делаешь!". Я просто не знал что делать дальше. И это было очень фигово. Один раз схватил чику за ляшку (без какого - то намёка на это). Но перед этим 3 минуты думал, как потом оттолкнуть её, чтобы сохранить комофрт. В итоге всё равно, среагировала бурно и я почти растерялся. Я продвигаюсь тогда, когда между нами будет достаточно доверия и проверяю (лёгкие прикосновения), чтобы самому привыкнуть к её реакциям и каждый шаг в итоге какой - то напряжный, что мне не нравиться. Есть такой вариант: Мол, давай проверим хорошая ты девочка или нет. <Хватаешь за задницу> "Эй, что ты делаешь!" <Убираешь руку> "Да, ты хорошая девочка". То есть как отталкивать, во время такой физической эскалации. Или просто как - то не реагировать, переводить тему, делать вид что ничего не произошло? Есть вариант, сначала отталкивать: "Смотря на то, как ты сидишь, я могу сказать, что мы с тобой никогда не будем вместе" и дальше сближаешься для поцелуя? А потом: "Постой, давай сперва поговорим о твоих намерениях". Игнорируя все её: "Эй, что ты делаешь!"? В переписках, например, одной чике сказал, что я гей и среагировала нормально с позитивом. И как - то сказал другой (с которой были поцелуи), но она отморозилась. Да ещё её мама рассказала об этом маме моего друга. Мы поржали конечно, но я теперь не рискую повторять эксперимент. Я понимаю, что это нормально и не стоит придавать такой фигне значения. Но это один из ключевых вопросов для меня.
  12. День рождения, дача

    Не пойти прогуляться, а свалить с ней в другое место. Подальше от толпы мужиков, общих знакомых и других отвлекающий факторов. Далеко и надолго. Если будет отнекиваться: Интрига + "мы не надолго, в 10 уже будешь здесь, обещаю" (как мне подсказали в соседней теме).
  13. Трахать разных чик, просто чтобы не излучать отчаяние. Ты сам себе противоречишь. То есть, по твоему, не хватает действий и напора в переписках. По мойму я как раз с этим переборщил. Я предлагал встретится, разными способами, разным девушкам и по несколько раз. Где в этом нет напора или действий? Или ты про подходы? Когда я подхожу, я вижу что им не комфортно и это нормально. Я знаю, что если я сейчас буду напористым или будут действия, то я просто ещё одна приставучка, а оно мне надо? Легче плавно показать не заинтересованность, тогда идёт гораздо лучше. Зачем мне делать действия и быть напористым в начале? Мне понравился совет Alster, он конкретно описал, что нужно делать. "Выходишь, подходишь, говоришь так - то, продолжаешь, цель такая - то, такая - то, делаешь выводы". Я жду таких же советов, конкретных действий. Без абстракции. Ты так же описал, конкретно: "стараешься быть удобным, скучно, вот попробуй так, без имитаций, фрейм парень чика, исходишь от этого". Половину поста выше я просто не понял. Это здорово что у тебя так получается. Всё. Весь мой вывод. Ну допустим, она говорит, что она не эскемоска. Дальше что? Как здесь перейти к сближению? Или к напору? Типо, о как хорошо, что ты не эскимоска, моя бывшая была беззубой эскимоской, какой же минет она делала ммм. Мы с ней познакомились, когда я был в Арктике, она принесла мне рыбу, это было очень романтично. Ладно, давай телефон. Или тут примерно такой порядок. Бессвязный. То есть вообще не важно, есть ли логика в продолжении или нету. Просто, пока не убегают в ужасе или в экстазе, всё нормально?
  14. Ват апп, для меня, только средство для вызвона и всё. Назначил встречу, а соблазняешь уже вживую, когда тебе удобно и как тебе удобно. Хотя, доля истины есть в твоих словах. В переписках действительно не хватает какого - то соблазнения.
  15. Мне не нравится получать секс таким способом. Мне нравиться соблазнять. Не быть зависимым от какого - то места, делать это везде. И не брать доступных, полупьяных чик, это не то, что я хочу.
  16. Проблема не в этом. Проблема в переписках и вызвонах.
  17. Абсолютно такого же мнения. Это странно и стрёмно. Самцы не самцы. А в начале всё таки лучше по другому. Для разового траха я могу и в клуб пойти, там и легенда не понадобится. Легенду на 10 минут. Как - то скучно. Я попробую чутка по другому.
  18. Вышел, сделал 3 подхода и потопал на учёбу 1 подход: Был под солнышком и 5 двечёнок стояли в сторонке на алее. Привет, вы такие милахи. ля - ля - ля. Показываю переписку, они не фига не видят, ибо солнце. Что - то объясняю, тут одна просто прощается и уходит. Я ещё что -то говорю и сваливаю. 2 подход: 5 или 6 девочек, часть сидит на скамейке, часть стоит рядом. Вы такие милахи и так далее. Я понимаю, что фигово зашло, перегнул немного. Пытаюсь переключиться, а нифига, опять возвращаются к этой теме. Спустя пол минуты, сваливают все, остаётся только одна. Я что - то спросил и тоже свалил. 3 подход: 2 девчёнки. Одна с удовольствием начала комментировать. Потом: "Я тебе нравлюсь?". Прозвучало как утверждение, она просто улыбнулась и отвернула глаза. И я свалил. В целом вот что отвечали. Что чика с которой я потом встретился - гордая. У той типо реально дела. Что нужно звонить и никаких переписок. Цветы не дарить на первом свидании. Звонить каждый день. Спрашивать как у неё дела. Мои выводы: Пока что о чём - то говорит очень рано, но вот какие мысли на этот счёт. Начало мне не понравилось, то что нужно подходить и выставлять себя нуждающимся парнем. Но уже в процессе вспомнил слова ImYourGod`а про то, что лучше всего прокачивает и самое прикольное, это всё засирать, а потом выкручиваться из этого (до меня чутка дошло что значат эти слова). Таких членовых реакций я не видел уже давно. И это даже позабавило, ну потому что выпутываться из этого, это не стандартно. Буду пробовать по несколько таких подходов в день.
  19. Ок. Попробуем.
  20. Поставил ценность ниже них, чики могут вытаскивать на свиданки... это всё абстрактно. Конкретно, что не так? ImYourGod всё отлично расписал, я уже копаю в том направлении. Так же он конкретно дал примеры как и что бы он ответил и как бы вёл разговор. Это я к чему. Чем сто раз говорить абстрактные и без того всем понятные вещи, можно пожалуйста конкретики. Спасибо. "Дело во мне" Я парень, который познакомился с чикой. Сыграл на конкуренции и сошал пруфе. Развил разговор (во фрейме я приз). Неги и отталкивания присутствовали. Давал по башке за плохое поведение, награждал за хорошее. Мне нравилось общаться. Потом я просто пишу, спустя пару дней. "Привет, пошли пить кофе". И слышу отмазки. Так я вижу эту ситуацию. И мне не понятно, с моей точки зрения, почему так. Ведь была заинтересованность. Были прикосновения (обнимал). И что я делаю не так? Где во мне косяк?
  21. Ценность твоего совета. 0.1% (из них 0.1 потому что я добрый сегодня) Конкретно что не так? Есть варианты как лучше?
  22. Я сам себе это повторяю всё время. Конечно ты прав. Просто я думаю: "Почему они отмазываются? Наверное доверия нет или общения нет, они не знают, что я за человек". Обычно во время знакомства прорабатываю влечение, но до доверия не доходит. И поэтому: "Надо с ними общаться, чтобы им было удобно, о, буду общаться по перепискам, буду давать ценность, прикалываться, стебать, в общем раскрывать свою личность"... Так - то получалось, даже лёгкие задушевные разговоры заходили и я думаю: "Да, вот сейчас она не будет отмазываться" и бац... отмазка... Потом уже дали совет, мол зачем ты нянчаешься, она либо хочет, либо нет. Взрослая девушка, да - да, нет - нет. И после этого я стал звонить. 3 раза отмазалась - некст.
  23. Хорошая идея. Что - нибудь замутить с мелом. Ну с ними я виделся и они знают, что я не виртуальный задрот, а вполне реальный прикольный чел. Да, я старался быть удобным. Удобней же общаться по переписке, чем по телефону для девушки. Да, согласен, теперь я только звоню. ImYourGod, спасибо. Буду при общении вбрасывать немного сексуального юмора. Про "почему так поздно", отдельное спасибо, часто встречаю такой вопрос.
×