Перейти к содержанию

MC FeeezZzy

Форумчанин
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MC FeeezZzy

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 23.06.1996

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

363 просмотра профиля
  1. ну что какая болезнь аказывается?
  2. как нужно поступать с девственницей во время секса чтобы у нее не были психические болезни у кого опыт поделитесь инфой!!
  3. а какие есть фишки это как то наглядно показывать что бы она старала тебе понравиться?
  4. ну если я до прочтения книг этих сук превратил или другие повысили значимость какими действами можно снизить значимость?
  5. как снизить значимость?как это делать поподробнее плз!
  6. да ладно давайте чё прижать ее или как если прижать а то у нее пусть не появиться психические болезни у нее же не было еще сеска как поступать?
  7. как нужно поступать с девственницей во время секса?как нужно имменно как?
  8. Как вставить член в попу?

    а попочка это анальный секс или в влагалище?
  9. Срочно нужно пнуть менЯ!

    Я кароч ****** ПОСОНЫ ПОДХОЖУ К ДЕВУШКЕ И ТУТ ЖЕ КАК КАМЕНЬ ИДУ ДАЛЬШЕ ******** СТОЛьКО ПЫТАЛСЯ НИКАК НЕ МОГУ ВСЕГДА ПЫТАЮСЬ НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ГОВОРИТЬ!!! ПОМОГИ ТЕ НЕ ХОЧУ ОСТАТЬСЯ *******!! За маты бан
  10. Я спрашиваю как поступить когда они об этом говорят то что Девственность их достоинство и т.пЧТо говорить тогда плз помогите норм шаблон!!!ЛЕСЛИ ГДЕ ТЫ?
  11. когда на меня смотрит на правый глаз?или с нее стороны у нее правый глаз?
  12. Что нужно говорить если девственница говорит типа что девственность для нее это достоинстово и что то вроде того!!!???Как отвечать на такие тупости просто у нас В узбекистане таких девственниц много да и менталитет мешает что делать ???
  13. ЛТР с 7-й

    ПАЦАН тебе нужно было почитать теорию ТИСС воздействия на чувства у нее просто этот парень наполняет ее темную сторону вот поэтому она все еще помнит еще и влюбляется в него а то что ты влюбляешься в нее это из за недотраха ты в ней видишь не достижимую цел!Тебе надо поработать над еще чувствами после того как у нее переполниться темная сторона ты должен дать ей Светлые моменты!!А пока оттрахни ее как животное изнасилуй ее!!!
  14. Дайте полное описание отличия!!!
×