Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Gladiator

Практик
  • Публикаций

    907
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gladiator

  1. Я бы на тебя посмотрел когда в веке 18 тебя за старика выдали бы) Дубровского перечитай)
  2. С твоих слов отношения - это бумажка с печатью. А какая разница между цветной картонкой и туалетной бумагой? И чтобы любить обязательно нужны какие-то бумажки?
  3. Братья помогите(

    Имхо, разница в возрасте. Завязывай с малой, будь мужиком. И найди себе норм бабу лет 25. Это куда интереснее )
  4. Как вернуть Девушку?

    А что возвращать, если ничего то и не было?
  5. Ничего не чуствует.

    Если тебе все равно, то зачем создавать тему?
  6. когда за 25

    Ахах) 25, все, давай в гроб лезь) Имхо, это лишь только твой загон.
  7. Драйв дал ответ выше)
  8. Тоже задаюсь себе сейчас этим вопросом. Мне 20, планирую семью через 5-8 лет. Тяжело осознавать что к этому времени у твоей жены будет как минимум 5 партнёров, а большинство вообще полные Ш, и трахаются налево и направо - толпой, мжм... Аж противно становиться, хотя я все понимаю - сам ведь такой. И все самодостаточные женщины идут за 25+ и их очень мало, и большинство заняты и как ты не подкатывай тебе обломается, потому что с мозгами) Ну у меня такой опыт.
  9. Можешь движок ему перебрать, или коробку) вдоволь на-трахаешься)
  10. Ты сам себе ответил. У тебя есть машина, не удобно - что за отмазы?!
  11. Что написать девушке

    А зачем что-то придумывать?
  12. Ухажер девушки

    А кто тебе мешает с ним поговорить?) Я же не говорю его ломать) Как раз проверишь его яйца) Может он и не знает о твоём существовании) Вообщем чувак, многие будут говорить забить и т.д. , но если ты ситуацию не контролируешь, то может быть все что угодно. Все решается одним щелчком пальцев)
  13. Ухажер девушки

    Позвони этому чуваку и скажи что бы отвалил, либо он отвалит в морг) Или скажи чтобы твоя пассия прям при тебе послала его начлен) Конкурентов надо устронять, либо у не может появиться желание воспользоваться их услугами)
  14. Хаос в отношениях

    Если хочешь бросить, то не давай ей шанс. Не нужно с ней общаться, не уподобляйся и не делай больно.
  15. Хаос в отношениях

    Если она тебя не устраивает и изменяет, то почему не забьешь на неё болт?
  16. Сошлась с бывшим, ради сына

    А может тебе пора стать самодостаточным и личностью?
  17. А может это путь в никуда?
  18. В связи с последними событиями в моей жизни, я очень далеко ушёл в работу и дистанцировался от пи-капа. Стал общаться с девушкой с моего универа, пытался соблазнить но ничлена, сливала под предлогом что она меня не знает и не доверяет. Проблема в том что я не мог ни как с ней контактировать, в универе вообще не пересекаемся, а вытащить гулять - отказ. Тогда по совету стариков я стал давить на доверие, в итоге несколько месяцев и я залип, и безрезультатно. Она рассталась с парнем около полу года, сперва отказывалась что не доверяет мне, потом нет времени, потом никому это не нужно, на днях сказала что влюблена в другого парня и не видет смысла во всем этом. И проблема то в том что и вроде общение ей нравится и все норм, но никак, при том я удивлял ее . Мне нравятся её взгляды на жизнь, на отношения и вообще чем я больше узнавал то сам очленевал от того что это как раз то что мне нужно. Но не нужно ей, и я бы хотел вообще больше никогда не испытывать подобных чувст к девушкам, что бы не причинять себе вреда. Есть советы?
  19. Она не даёт даже свой номер. В чем прикол, то она себя сама паскудит, говорит какая она плохая. Да и я уже на говорил очень много лишнего ей. Но твоя идея тоже интересная.
  20. Как я могу поднять ценность? Она банально не выходит никуда, ей почлен. А моя тема заточена под я хочу) Я хочу вытащить её, покинестетить и т.д. потом трахнуть, а пусть потом она бегает.
  21. Кстати, придумал как разрушить ту ситуацию) Отправлю ей послание на новый год, и буду в дальнейшем поддерживать общение в дерзкой манере с уклоном на кекс. Потому что облолбанный романтик не катит. Во у бабы будет диссонанс)
  22. Может ждать когда она сама среагирует? И от этого плясать полу игнором, только придётся долго ждать или она никогда не напишет)
×