Перейти к содержанию

boychouk

Стиляга
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о boychouk

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 17.01.1980

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/boychouk

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Всем привет! Сейчас примерно середина интенсива и можно подвести предварительные итоги. До этого я прошёл базу и телеску, был в Таиланде. И многого ждал от этого интенсива в Минске, может быть слишком многого. Что нового, что понравилось, запомнилось! 1.Из материалов в зале: Отношения между мужчиной и женщиной завязывают внутренние дети. Поэтому мозги - отключать и играть, креативить! 2.Из заданий: Удивило,что можно нести всякую чушь из образа, про то, например, что оторвало член в Ираке... Что сперму мажу на бетерброд... И девочки нормально, хорошо реагируют. И когда говорю про члены, сперму и прочие вещи практически с начала общения, не отмораживаются, а наоборот - смеются! Что не понравилось: 1. Плохая организация. Поселили как бомжей по 9-10 человек в квартирах. Мне, например, досталось 9 метровая комната, где мы жили втроем, спал в одной кровати с другим парнем. Дверь оторвана, щели в окнах. Вещи положить некуда, всё в чемодане. Отдохнуть нормально даже вечером возможности не было, не то, что девушку привести. В итоге, на 4 день съехал оттуда, сняв нормальную квартиру, конечно, деньги никакие мне никто возвращать не стал. 2. Материалы интенесива - база, телеска, то, что уже проходил, почти ничего нового, я надеялся, что будет как в Таиланде, меньше теории, больше практики. 3. Довольно низкий уровень участников. Много совсем новичков. 4. Руководство чатами было отдано Диане-охотнице. А также некоторыми мероприятиями (в частности полетами). 5. Не хватало полноценного саппортинга. Лучше было бы если в каждой команде был саппорт-мастер. А то участники остались один на один со своими проблемами. Чат и дневники не очень помогли. 6. И по свиданкам - хорошо было бы - чтобы были точные места, с адресами, в Минске, где делать ченч-плейсы. Что касается Белорусских девушек: много красивых, легко дают телефоны, но трудно вызваниваются, и на свиданках очень зажаты. Почти все курят и пьют. Что сделал? Выполнял все упражнения. Хуже всего было с подарками, так и не знаю, как сделать так, чтобы девушка бескорыстно подарила подарок. Хорошо пошли упражнения на раскачку эмоций - через съемки ролика для мальчишника, а также "жизнь за 5 минут". Девочки быстро раскрывались. Свиданки пока только две провёл, очень трудно выходят на тему отношений и прокачку доверия. Надо учится делать смену мест на свиданиях, для меня пока это непривычно. В этом надо развиваться! Чего добился? Пока нет входа в состояние так мощно, как это было в Тае и на телеске, поэтому результаты пока не очень! Кстати, не только у меня. Участников более 50 человек, а у тех, у кого были зачёты пока можно по пальцам пересчитать! Что-то пошло не так!
  2. Antonio001/7, мне интересен твой вариант! Он ещё актуален?
  3. Совместный съем хаты... Да и баб

    Только вернулся с интенсива в Таиланде! Ищу напарников, кто в теме давно, снять хорошую 3-4 комнатную квартиру в Москве, поля вместе, вечеринки, групповухи, пишите в личку!
  4. Тай 2015

    Только вернулся из Таиланда! Это было МЕГА круто! Трахались все, даже те, кто халявил на заданиях и на приглашениях на вечеринки! В последнюю вечеринку Алекс + охотницы сделали так, что осталось много девочек в отеле, и мы устроили мощнейшую групповуху ! Впрочем, групповуха была фирменным знаком этого выезда, их было только у меня 4-ре, одна из них в БДСМ-салоне! Спасибо Лесли за феерический отдых!
  5. База с Лесли 26-28 сентября 2014

    Самый лучший тренинг из тех, что проходил по сооблазнению! Особенно понравилось состояние игры, легкость при общении с девушками, где все можно! Pickup.ru и тренинг - остались в 2000-х, эффективность гораздо слабее по сравнению с этой базой! Жалко, что не попадаю на телеску 3 октября, надеюсь, что еще через пару месяцев будет! В Таиланд на февраль записался.
×