Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Danly

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Danly

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Девственница ли?

    Ненене, вы все какую то шляпу городите) Во 1х, это было спонтанно и не планировалось как "ну, пора сделать меня женщиной", т.к. времени было на это немного. Во 2х, она сама слезла, мол больно. В 3х, никто никаких условий не ставил, мне для себя важно понять, на сколько откровенен со мной этот человек) Все остальное - бред, забейте)
  2. Девственница ли?

    фишка не в том, девственница она или нет) просто я пытаюсь понять обманули меня или нет. собственно поэтому и обратился с вопросом. даже если бы она была не девственницей, но сказала об этом сразу, ничего бы не изменилось, я бы так же хотел с ней быть. чуешь?)
  3. Девственница ли?

    Ребята, привет! Никогда не имел дел с девственницами, поэтому нужна ваша консультация! Встречаюсь с девушкой, по словам девственница. Доводилось ночевать вместе и ласкать друг друга, но пальцем девственную плеву недалеко от входа во влагалище я не нащупал. Но нащупал средним пальцем (длина пальца примерно 9 см), как раз самым концом, что то довольно плотное, похожее на узкое кольцо (плевали ли?). Также, как то раз удалось вставить член, но специально не засовывал до конца, где то на половину (у меня средний размер. думал, пусть привыкает к нему потихоньку). Погуглил, везде пишут разное расстояние от входа во влагалище, на котором может находится девственная плева (видел данные 1-4 см, видел и 5-10 см, что то непонятное), но неужели действительно так глубоко? сомневаюсь... да, у нее довольно узкое влагалище, но это же не показатель девственности. И по некоторым статьям я подозреваю, что то, что я нащупал, это вход в шейку матки. В общем, я в смятении. Во лжи девушку не подозревал, но вот такие моменты ввели в заблуждение. Помогите разобраться!
  4. "Падает" ... нужен совет

    Почему не актуальная? Вы расстались?
  5. Чувак, у меня на теле вообще почти нет волос) но я сомневаюсь, что у тебя районе ануса все гладко от природы. Я брею, но не все (попец остается нетронутым). Те девочки, с которыми был, ничего на эту тему никогда не говорили. Да и я как то сам не интересовался. А сейчас че то стало интересно Искал, не нашел, хз... видел подобную тему, но там обсуждали женское тело, а не мужское
  6. Искал на форуме подобную тему, но как то безрезультатно. То ли лыжи не едут, то ли я... Создал схожую тему по данному вопросу на женском форуме, но у них как то совсем все мертво. Хотелось бы в первую очередь послушать мнения девушек по данному вопросу. Нравятся ли вам гладковыбритые парни ниже пояса или все таки что-то должно присутствовать? Более подробно опишите свои предпочтения. Данный вопрос распространяется и на волосяной покров наших поп. Ведь мы, мужчины, особо мохнаты в этих частях) Парни, поделитесь, в каком виде предпочитают вас видеть ваши девушки.
  7. вопрос к парням о позе наездницы

    Чувак, с таким отношением к женщинам, не удивительно, что у тебя секс бывает 2-3 раза в год и не более. Даже если это твое мнение, то не стоит девчонкам о нем знать. Они хотят чувствовать безопасность и уважение, даже если ты ссышь ей в рот
×