Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Wellhead

Форумчанин
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Wellhead

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Вчерашний отчет

    Читаю с упоением! Аж состояние передается! КРуто!
  2. Больничный Кутёж

    Там чем разрешилось-то?)
  3. Секс без презерватива

    Нет! Они анигилируют нах!!! Я серъезнно!
  4. Секс без презерватива

    Ну там же яйцеклетка 0,2 мм, ее можно заметить в узи и стенки матки на толщину посмотреть
  5. Секс без презерватива

    ОБ ЭКСТРЕННОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ. В общем, приняла девушка Постинор. 1 таблетку (прошло менее 24ч.) Я хотел ей купить Гинепристон, ибо на очень хорошем сайте врача-гинеколога Постинор очень плохо обзывается и отзывы принимающих девушек подчас шокируют. Была она на УЗИ. Беременности не диагностировали, период предовуляционный. С гармонами у нее и так не все в порядке - 2 месяца не было менструации и что-то у яичников воспалено, поэтому приняла 1 таблетку вместо 2ух по инструкции. Читал в интернете, пишут, что раньше вообще одна таблетка была и вроде эффект должен быть. Да вот нет! Только в голове у нее сидит - я абсолютно уверена какие сейчас дни (безопасные). До меня занималась этим священным действом 5 лет без презерватива с ППА и не забеременела. Наверное поэтому так думает. И, мол, в презервативе не то. А я до встречи с ней девственником был, поэтому говорю - "а мне и так самый ништяк" Согласен Вот что я почерпнул исходя из анализа информации на тему "не забеременить", или, от обратного - "залетела? почему?!" Причем, здесь я не касаюсь темы ЗППП. О НЕНАДЕЖНОСТИ МЕТОДА ВЫСЧИТЫВАНИЯ БЕЗОПАСНЫХ ДНЕЙ 1. У женщин в менструальный цикл может выйти еще яйцеклетка! Если был хороший секс! 2. Сперматозоиды живут аж до 9 (!) дней. 3. В предсеменной жидкости тоже присутствуют сперматозоиды. Поэтому, для себя делаю однозначный вывод - заниматься сексом в презервативе! Да послужит мне этот опыт уроком!) P.S. Шерстил на форуме темы, классно пацан посоветовал дополнительные приемы безопасности с презервативом: 1. Читай инструкцию по его правильному применению 2. Перед финалом убедись визуально, что презерватив цел (Если бы я этим советом воспользовался ранее, не было бы этой темы с этим беспокойством) 3. В ванной после полового акта набери в презик воды - проверь, держит ли он?
  6. Да, ребят! Мощно жжете! Читаешь и понимаешь, что слова, мысли согласуются с собственным внутренним "я". Книжки, конечно, хорошо. Но за что я люблю этот форум и людей на нем высказывающихся - так это за открытость, стремление к развитию, к познанию без стеснения. После армейки, на самом деле, уверенности прибавилось. Ибо там такого насмотрелся
  7. Не стоит член

    Мужик! Все ок! Орехи рулят! Не дрочил 1 день! Это психологически! Я расслабился и все ок сделал! Трабл в том, что вчера порвался презерватив и кончил в нее. Сейчас, скорее-всего, буду таблетку какую-нибудь покупать... Она же может забеременить не только в период овуляции - 7 дней до и 3 после? Еще вопрос - если у девушки месячные не начались (со дня на день должны), риск залета, все-же, есть?.. Утром тоже сделал) Так и есть)
  8. Секс без презерватива

    Да презерватив ненадежный оказался! Дюрекс, а не справился!!! Я Мираместином себя естественно обработал. Сейчас подстава - спринцевание не такая уж панацея. Получается, ей мега таблетку принимать, которая там кучу гармонов выбрасывает или что-то еще делает... В общем, что делать-то?...)
  9. Секс без презерватива

    Подскажите, люди добрые! Девушка беременеет только в период овуляции, в остальные дни можно устраивать финал в нее?)
  10. Не стоит член

    MarshallUA Спасибо тебе, мужик! Я аж немного всплакнул!) Примерно такая же штука! У меня с финалом не ладиться. Спасибо за пост, за мысли! Я воодушевился! Воспользуюсь рекомендацией! Уверен, все обязательно получится! LTR уже самая любимая моя есть. Надеюсь дело пойдет в гору! :D Обязательно отпишусь P.S. Народ советовал дюрекс. Может, переход на них тоже сыграет в положительную сторону)
×