Перейти к содержанию

Енотbr

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Енотbr

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Спасибо) Так и сделал) Мне 23. Расстались они плохо. Тем более я верил (зря как оказалось) в мужскую солидарность. Я бы,например, не стал пересылать ей наш диалог. Все ошибаются) Это моя ошибка) Больше повторять ее не буду) Опыт- сын ошибок трудных- как-то так говорится))) Ну мороженку-то могла купить)))) Спасибо за развернутый ответ))) С бывшим больше повторять не буду)
  2. В общем,ситуация такая. Пару месяцев назад познакомился с девушкой,общались в чате. Познакомила подруга. До встречи дело так и не дошло. Потом была пауза 2 месяца. И вдруг через два месяца,в воскресенье она мне пишет сама "Привет, как поживаешь?". Я недолго думая пишу: пригласи меня в кино. Она в ответ пишет: а ты покатай меня на мотоцикле. Я говорю, да без проблем,вечером заеду. Настает вечер, я ей пишу: я выезжаю, через час буду у тебя. Она сливается, пишет: типо холодно, я уже спать ложусь и т.д. Я настаиваю, пишу, все, я выехал,жди и т.д. Короче, ни в какую,морозится и все тут. По итогу не встретились. Потом договорились в понедельник в кино сходить, она работает до 7 написала,а потом в кино встретимся. Настает понедельник, часов в 11 пишу: Привет, на какой фильм пойдем? На что она мне сообщает: мне привозят мебель сегодня с 6 утра до 11 вечера,так что сегодня не получится, хотя вчера говорила,что работает до 7 вечера. Я не теряюсь, пишу: давай я возьму пиццу и завалюсь к тебе,будем вместе ждать твою мебель На что получаю ответ:было бы круто,но я не дома,мебель привозят на другой адрес и бла бла бла. В общем, опять сливается. Я все еще не теряю надежды, пишу: окей, если тебе это интересно,сама выбирай время и место,тогда не сможешь отмазаться. Пишет, мол, давай во вторник. Я пишу: ОК. Потом олтаем ни о чем. Я пробую создать интригу, пишу: мне подружка твоя кое-что о тебе рассказала, обычно парням это не нравится,но я ценю это в девушках( короче, по Лесли, ну вы поняли))) Спрашивает,что я знаю, говорю, завтра скажу при встрече, это личное. Она пишет, если прям сейчас не скажешь,я не приду. По итогу Не приходит. Потом В контакте нахожу ее бывшего парня и спросил у него мол как она, мозги сильно имеет? Он сказал, не пей с ней из одного стакана и что он до сих пор лечит мозг после нее. На следующий день от нее приходит сообщение: мол, оставь свои жалкие попытки,с мозготрахалкой у тебя ничего не выйдет. Ее бывший кусок парня переслал ей нашу переписку Кстати, на предложение купить мне мороженку она тоже сильно отморозилась. В общем,положил на нее болт, написал, типо удачи тебе. А теперь вопросы: 1)нафига через 2 месяца писать мне? 2) если написала,зачем морозиться и отмазываться от свиданий? 3) что я сделал не так или тут изначально все печально? 4) Правильно ли я вел переписку? 5)Правильно ли,что я положил на нее болт? 6) Бывшие парни девушек вас тоже подставляли?) А, да,кстати, она по образованию психолог. Может это у нее игры такие?
  3. Парни, помогите советом.

    Мне 23. Прочитал книгу, понял,что надо менять жизнь в плане знакомства с девушками. Первые упражнения из книги жизнь без трусов- подходить на улице, знакомиться и брать телефон. Проблема в том,что когда вижу девушку, то прям ПИ...ЕЦ, в какой-то ступор впадаю и не могу себя заставить к ней подойти, в голове ищу отмазки, как-будто что-то замыкает. Как вы справлялись или справляетесь с волнением и как себя заставить это сделать?
  4. Ищу напарника. Москва

    Прочитал книгу,хочу потренироваться в соблазнении. Друзья только постимелись, они в это не верят. Хочу доказать обратное. Ищу напарника, вместе как-то легче бояться, а главное делать))) Дмитрий. 23 года. Студент медвуза. Москва Пишите http://vk.com/enotik666
  5. напарники в Москве

    Прочитал книгу, хочу потренироваться, одному стремно, а друганы постимелись, говорят не выйдет ничего) Хочу доказать обратное. Ищу напарника. 23 года. Дмитрий. студент 6 курса медвуза. Москва. http://vk.com/enotik666 пишите
×