Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 13 июня, БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 13 июня, ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 20 июня, ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 19 сентября

Виктор1234

Форумчанин
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Виктор1234

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Каков должен быть следующий шаг?

    Спасибо за ответ) мы с ней сегодня виделись. Возник еще один вопрос, вроде бы она заинтересована во мне, хотелось бы даже с ней отношений, но складывается впечатление, что она не желает этого, походу я у нее во френдзоне, сегодня поставила в семейном положении в активном поиске, как можно тонко намекнуть или что предпринять для того, чтобы показать, что я к ней не безразличен и желаю отношений или как ее подсадить на себя?
  2. Каков должен быть следующий шаг?

    Давно общаюсь с одной девушкой, она испытывает ко мне симпатию, но складывается такое впечатление сидя в соцсети, что она не желает со мной общаться, так как еще ни разу не писала первой. Приглашаю 2ой раз на встречу, она не может. Дня 4 назад гуляли с ней, зашли ко мне лежали целовались, сама встретиться не предлагала за последние 4 дня. Что можно сделать, чтобы заинтересовать девушку (что написать или может позвонить), как вытащить ее на свидание?
×