Перейти к содержанию

Нахал

Форумчанин
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Нахал

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. кодекс мастера и охотницы

    Читаешь книгу . Как будто какой то порно роман. Я лично ничего поучительного не увидел .Зато пиар . Как всегда на высоте . Кодекс , зачем жить, по каким то правилам . Это на секту какую то смахивает . Не знаю мне больше по душе была . Жизнь без трусов .
  2. Научись для начала разгонять свою психику . Просто подойди спроси что нибудь . Не обязательно . Сразу брать телефон . Или тащить в кусты, за руку. Ты настраеваешься , на подход тебя колбасит от страха . Ты думаешь может не надо .При всем этом . Твоя психика с плюса уходит в минус . То есть идет торможение . Тебя сковывает .Страх и ты уже больше не видишь ничего кроме страха. Однако есть средство . , просто подойди ни о чем не думая не важно что ты будешь говорить .Просто подойди и заведи разговор с девушкой , ты сразу почувствуешь как твоя психика вышла в плюс , то есть ты разогнан .И ты сразу начнёшь чувствовать изменения внутри себя . Ты поймешь что там за страхом, есть другой мир .Ты будешь более или менее как то контролировать себя , будешь спокойно относится к своему страху . Одновремено ты почувствуешь как начнет подниматься твоя самоотценка .А это тоже очень важно .Научись разгоняться почувствуй разницу в своем состоянии до и после подхода . А состояние после подхода обалденое . Ты поймешь что ты , способен на большее ,способен сделать то что ты хочешь без посторонней помощи .А это ой как приятно . И так маленькими маленькими шажочками мы идем к цели .Чувствуешь страх психика тормозит , подходишь . Психика разгоняется , тебе море по колено .Ничего сложного. Начни с маленького . Два три подхода , и ты сам почувствуешь в каком направлении тебе надо двигаться .
  3. Книги это хорошо . Но без практики . Это мертвые знания . Лишний груз . По поводу тренинга . Конечно . Тренинг это хорошо .Но и самостоятельная практика тоже эфективно . Здесь нету разницы . Что ты набираешься мужества , идешь на тренинг . Или набираешься мужества , подходишь к понравившейся девушке , берешь телефон ,и тд .И в том , и в этом случае .По любому придется идти через страх .С разницей в том что на тренинге надо платить . А при самостоятельной практике нет .
  4. История О ДОДе... привязке...

    Она вела тебя с самого начала,послушный мальчик . Не она должна вести тебя , а ты её . Вот ты и продул .
  5. Основной Инстинкт

    Не самцовость надо вырабатывать . А качество жизни улучшать , деньги зарабатывать. Надо развиваться разностороне.Работать ,попутно заниматься другими делами , соблазнением , записаться в какую нибудь спортивную секцию . Завести друзей имеющих схожие интересы . Состояние . Не думаю что перестав дрочить , можно обрести его . Если только , это как то не повлияет на самоотценку.
  6. Что вам дало соблазнение?

    Я думаю если тебе комфортно , с самим собой . То вопрос о раппорте , сразу отпадает .
  7. Что вам дало соблазнение?

    А неплохо , было бы . Только, не проституток . Привезли раздели , уложили . Раздвинули ноги . Ты только делай своё своё дело . Да тебе братуха , нобеля надо дать . Неплохо !
  8. Что вам дало соблазнение?

    Хороший , плохой тренинг , лесли, тренинг . Да хоть какой тренинг . Было бы лучше если , обычно тренировали. Как например по боксу , несколько раз , в неделю.И постояно . И Оплата . Один раз в месяц . Соревнования .Встречи .Тусовки .А не за раз , срубили бабло . А дальше ваши проблемы .
  9. Бишкек. Есть кто с бишкека ?
  10. вызвон

    На счет коровы прикольно .
  11. вызвон

    Ладно попробую . Я волнуюсь , постоянно перед вызвоном . Интересно , это волнение пропадет со временем .
  12. вызвон

    Друг дал номер телефона девушки . Чё та в голову ни хрена не лезет . Позвоню ей , что сказать , какой разговор вести ?Как вызвонить ?Что посоветуете ?Я её не видел .
  13. тараканы

    Нервы. Это у тебя шалят . Мне в принципе , без разницы пересплю я с ней. Или нет . Мне просто охота дожать её , тему эту я создал , что бы мне дали обратную связь . Я пока учусь .
  14. тараканы

    Ага и отпечатки пальцев . Ты еще скажи , Анализ Мочи, и кала.
  15. тараканы

    Я чёт не пойму Братан . Ты путаешь . Я вроди тебе ничего плохого не делал . Ты чё хочешь себе самооценку поднять .
×