Перейти к содержанию

Fidel10

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fidel10

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. КИЕВ

    нужен напарник в киеве, пишите http://vk.com/id53827314
  2. КИЕВ

    смотрю в киеве уже все перетренировались) кто ещё в теме пишите http://vk.com/id53827314 самому просто никак(
  3. КИЕВ

    напарник ещё нужен? я с Киева, нужен человек для "пинка" потому что сам нивкакую(
  4. Немного не понял что ты написал, ну да ладно. Искренность и доброжелательность с девушками, обычно у меня, приводит к дружбе с ними или они начинают наглеть, случай как я описал вышел. Мне не нравится когда девушки указуют мне и тыкают носом. Всегда пытаюсь быть вежливым с людьми, но когда они ставят выше себя, пропадает интерес или разговариваю так же как они. С девушками, в силу их природы, пытаюсь реагировать позитивней на их упрёки, хоть с трудом это получается. В книге всё верно написано, и сам замечал, ты или кормишь или трахаешь.
  5. Спасибо. Такой вариант тоже рассматриваю.
  6. Про голого короля мне понравилось но не знаю как потом пойдёт ситуация. Неуверенность в подходе к красивым, мой мозг останавливает меня, если удаётся перешагнуть, то дрожь в голосе и трясёт всего. История может показаться запутанной из-за деталей. Когда только начинали снимать квартиру все было нормально. Девочки симпатичные, но так вышло что одна из них понравилась больше, сочная девочка Заметил (может показалось) что та которая понравилась замечает меня, смотрит так, не морозится, явных сигналов заинтересованности не замечал, но всё же. Так получилось что я умею готовить, потому что давно живу на квартирах, без родителей. Я сказал якобы я готовлю, скидуйтесь только на продукты, они были восхищенны этим. Всё время вёл милый разговор. Та которая нравится немного глупит, но меня это почему что забавляет и я всё время смеялся с этого. Пару раз обижалась.) В один момент захотел подарить ей цветок, но чтобы не обиделась соседка, купил 2 розы. Когда дарил цветы, заметил (может показалось), что другая посмотрела на неё как на соперницу, она её недолюбливала изначально. Вскоре заметил напряженность в общении с той девочкой которая не понравилась типо. Начала разговаривать на повышенном тоне, была недовольна чем-то, возмущалась. На вопрос Что случилось? - Ничего. Потом через пару дней собирается консилиум из 3 людей, которые на квартире живут и она при всех давай втирать какой я плохой, беру её зуб пасту, не мою плиту, только я здесь всё разбрасываю и мусорю. Сказала ей мало личного пространства. Я ей сказал что она могла обсудить это наедине, извинился за пасту и сказал сочной девочке чтоб была осторожней. Сочная приняла это как угрозу от меня, сказала что лучше я был бы осторожным) ...соседка бросилась ей что-то рассказывать. В итоге. С одной не разговариваю, с сочненькой тоже начались проблемы. У неё соседка в авторитете и она лишний раз не против тыкнуть носом меня куда-то, сказать какой я плохой. Недавно, хотел проверить её на кинетику (помоему так). Так получилось, что разбил ей случайно чашку и пришлось идти за новой. Когда принёс сочненькая спрашивает: где чашка? Я ей отвечаю что она вот, но: ты должна меня обнять за это и сказать спасибо! Она начала резко реагировать, говорить что с левыми, посторонними людьми вот так не обнимается, а только с близкими. Когда начал говорить что она просто не может это сделать, боится, подошел чтоб обнять, начала убегать и говорить что пристаю к ней. вот так Извините за скудность в словах
  7. Всем привет, пишу здесь впервые и мне нужен совет, но сначала немного о себе. Мне 24 года, с женщинами не уверенно себя веду. И сам замечаю по себе, что не уверен. Только недавно понял как надо с ними разговор вести, когда прочитал книгу <Жизнь без трусов>. Хотел попробовать упражнение несколько раз, но неуверенность выкручивает меня изнутри и всё никак. Надеюсь всётаки переосилить себя и подойти сказать Я ТЕБЯ ХОЧУ! Так получилось, снимаю сейчас двухкомнатную квартиру, где ещё проживают две подруги. Одна из них мне симпатична и естественно хочется секса. Мне кажется, я изначально не правильно себя поставил перед ними, показал что я джентельмен и теперь все идёт против меня. Складывается мнение что воспринимают за безобидное и глупое существо. Прошу помощи, что и как мне нужно сделать чтоб исправить ситуацию?
×